Опубликовано 10 июля, 201312 г. Всем доброго времени суток, притащили авто nissan primera 2005г. QG16DE пробег 183000 отсутствует искра. Диагностика - p0340 присутствует. После снятия фишки с датчика распредвала авто заводится. После диагностики скандоком я думаю что растянута цепь, но клиент утверждает что производился кап ремонт ДВС и цепь была поменена, после ремонта он проехал всего 3000 км. Помогите разобраться. Большое спасибо.
Опубликовано 10 июля, 201312 г. Да скорее датчик подох датчики колена и распреда на этих моторах одинаковые если лень осцил снимать поменяй датчики он немного не удобно стоит колено в смысле но можно понять рабочий или нет
Опубликовано 11 июля, 201312 г. Автор прошу прощение за неопытность, просто смутило то что поменяно 2 датчика распредвала, оба новые оригинал, после подмены родных датчиков местами, ошибка ушла вместе с датчиком на колен вал. Я думал только в российских запчастях столько брака. Всем большое спасибо.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь