Опубликовано 21 февраля, 201411 г. Чтобы не плодить новые темы подскажите какая версия tprot может быть у 2008 Passat B6 2.0 TDI. Что галетта ничего не может вычитать.
Опубликовано 22 февраля, 201411 г. Что галетта ничего не может вычитать. как читаеш то?на авто,на столе,под столом,в буте?
Опубликовано 22 февраля, 201411 г. Чтобы не плодить новые темы подскажите какая версия tprot может быть у 2008 Passat B6 2.0 TDI. Что галетта ничего не может вычитать. В хелпаке к мультифлешеру написано , что если не знаешь какой Тпрот, начинай с 1-7, и потом 8-10 Ваг. этой процедурой ЭБУ не привалишь . Скорее всего его там нет, судя по году выпуска.
Опубликовано 24 февраля, 201411 г. Прочитал,записал мультифлешером.Да никакого там трот нет .Читал естественно в буте (не камикадзе). Галетой развлекался но полуночи , что она меня разочаровывает при работе с трикорами(до этого проблем не было вазы и киа делал) но трот во всех свежих авто дает о себе знать.
Опубликовано 24 апреля, 201411 г. Vag EDС17 cp 44 пробовал кто нибудь галетой делать. Или чем нибудь еще.
Опубликовано 14 мая, 201411 г. у меня очень похожая ситуация, но мне уже заваленный пришел, удалили сажевик и пытались прошить, итог чек не горит вентиляторы постоянно работают, блок в буте читается что прочитал выкладываю , пока блок везут есть время попробывать оживить. блок 03L907309 EDC17CP14 BOSCH 0281015029 1039S24297 ЕПРОМ.rar VW_PASSAT_2_0TDI_ED17C14_1039s24297.rar Изменено 14 мая, 201411 г. пользователем илья
Опубликовано 20 апреля, 20169 г. passat_IntFl.rar new full repair ori - 396433.rar Привалил такой же блок, вычитал фуллфлеш, поправил вроде, но не заводится, надо править еепром, может кто-то помочь? Изменено 20 апреля, 20169 г. пользователем vlan
Опубликовано 20 апреля, 20169 г. Каким инструментом работали? Оригинал фулл записывали? Блок на диагностику выходит? С контролькой беда...
Опубликовано 20 апреля, 20169 г. В трикорах не чего не правится в еепром тем более ваг Как только вы залезли в еепром в смысле поправили можете это ведро тащить к дилеру смело Верните считанный сток заведется дальше отдайте за прошиву бобла и тачка поехала
Опубликовано 20 апреля, 20169 г. поправил вроде, но не заводится вроде)) и вроде не заводится)) сами правили или кто-то?
Опубликовано 21 апреля, 20169 г. Каким инструментом работали? Оригинал фулл записывали? Блок на диагностику выходит? С контролькой беда... fgtech евроклон, оригинала по факту нет и небыло. Блок приехал с кем-то правленным софтом. Выходит на диагностику, Контрольку к-таг и галлетта пересчитывают. В трикорах не чего не правится в еепром тем более ваг Как только вы залезли в еепром в смысле поправили можете это ведро тащить к дилеру смело Верните считанный сток заведется дальше отдайте за прошиву бобла и тачка поехала пока заливка стока никчему не привела поправил вроде, но не заводится вроде)) и вроде не заводится)) сами правили или кто-то? правил сам, пренес ОТП область, остальное как в фуле из темы, (софт такой же), по контрольке не заморачивался, галетта и к-таг сами пересчитывают при записи
Опубликовано 21 апреля, 20169 г. Замечательно ,ну а как закрыл .? Секрет ? А нах тогда на форуме мутняк поднял ? Коллег напрягал ?
Опубликовано 6 июня, 20169 г. Доброго, дня, вечера, ночи, Есть ли у вас возможность помочь с моей проблемой? Audi 3.0 TDI 2009 240HP EDC17CP14 Tricore1796 ABT 310HP 4F9910410E Слил фулл флеш, на столе, все прошло на ура, с первого раза. Делал уже такой edc17 блок без проблем (был он не ABT) .... изначально задача стояла сделать блок на родные 240HP, калибровочные карты имелись, и тут началось, то на 4% останавливалась, то комп зависал, насовсем... решил я все веруть, вроде сейчас родная заливаеться хорошо, но машина труп, чек не горит... завтра отдавать, т.к. взял что бы калибровки ABT для колекуии слить. VCDS моторник сейчас определяет, но где дилер должен стоять всюду нули Номер моторника выглядел так 4F9ABT401E сейчас выглядит так 4F9910401E но терерь окна типа содирунг или адаптации не активно. Full Flash прилагаю. что бы не было потом обид,которых пока еще не было, зкажите сколько надо будет внести благодарности, за ваш труд :) С Уважением Max EDC17CP14_Tricore1796_4F9910401E_3.0_CDYA_KJC_239HP_ABT_310HP.rar
Опубликовано 7 июня, 20169 г. Доброго, дня, вечера, ночи, Есть ли у вас возможность помочь с моей проблемой? Audi 3.0 TDI 2009 240HP EDC17CP14 Tricore1796 ABT 310HP 4F9910410E Слил фулл флеш, на столе, все прошло на ура, с первого раза. Делал уже такой edc17 блок без проблем (был он не ABT) .... изначально задача стояла сделать блок на родные 240HP, калибровочные карты имелись, и тут началось, то на 4% останавливалась, то комп зависал, насовсем... решил я все веруть, вроде сейчас родная заливаеться хорошо, но машина труп, чек не горит... завтра отдавать, т.к. взял что бы калибровки ABT для колекуии слить. VCDS моторник сейчас определяет, но где дилер должен стоять всюду нули Номер моторника выглядел так 4F9ABT401E сейчас выглядит так 4F9910401E но терерь окна типа содирунг или адаптации не активно. Full Flash прилагаю. что бы не было потом обид,которых пока еще не было, зкажите сколько надо будет внести благодарности, за ваш труд :) С Уважением Max в скайп стукани, сделаю!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь