Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Chery

Featured Replies

Над

 

Надо!!! Слить прошивку и править в собственном редакторе, который очень денег стоит. Если купил у автора, то к нему  и обращаться за тех.поддержкой. Если сам намудрил, то будь мужчиной - САМ исправляй ситуацию. 

 

ДЛЯ ШИНОЧИПОВ!!! для Вас дорогие Мы выкинули "БОМБЫ", ложащие блоки, холява она такая!!! На бескрайних просторах чиповской помойки найдете себе только убытки!!!

Блоки надо знать в глаза. Там мог быть и мт22.1 имт22.u2

 

 У меня комбик для этих целей, безотказный как АК47, ты видать калибры залил...Я тебе блок подниму,приезжай,бесплатно сделаю...Даже ТЮН!!! ОДНУ КАЛИБРУ трону и авта взлетит!

Прошивка авторская, блок стопудов мт20у, лодырь офф, заливал фулл, так-что не нужно дерзить. А в тех-поддержке сказали, что блок не поднять уже. Скорей всего обрыв связи был на записи софта. В машине ребенок хозяина скакал, может из-за него. 

  • Ответов 522
  • Просмотры 187,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Коллеги, может кто сделать НОИММО черри тигго 2.0 ME7.9.7 на ST10? А то одни кидаловы, залог давай, а как машина не заводится, так исчезают! ((((

  • Я бы с удовольствием сделал, даже нашел клиенту блок иммо(новый), но клиент не хочет иммо, говорит сделай без него! Я уже думал блок купить и чип присобачить к антенне! )))))

  • Ты дебил ?  Завтра клиент скажет сигай с арарата ... и ты сигнешь ? Или по другому... Ты ему говоришь: надо кидать новый кабель на камеру заднего вида...А он суко,хочет по блюпупу или п

Изображения в теме

Попробуй на столе прошить в BSL режиме, для перевода в BSL замкнуть контакты на разъеме эбу: 24 на 4, 30 на 5.

Попробуй на столе прошить в BSL режиме, для перевода в BSL замкнуть контакты на разъеме эбу: 24 на 4, 30 на 5.

не помогает.

Печально. Но думаю блок можно будет со временем поднять. Я же не зря Вам написал про разность блоков на китайцах. Вот к примеру, джиля МК написано мт20u, а по факту мт22U, вроде бы одно и тоже, ан нет!

Я на сколько понял, блок поднимет только комбик с модулем. Завтра отправлю его в город, попробуют поднять.

Блоки надо знать в глаза. Там мог быть и мт22.1

Не пишите ерунды, не бывает MT22.1 на этом автомобиле.

Не пишите ерунды, не бывает MT22.1 на этом автомобиле.

Да ты что??? БЫВАЕТ!!!

на черри тиго 2.4л стоит MT20U..

На МаКаках на блоке написано мт20u2, а по факту бывают и мт22u.Вывод написанному не всегда стоит верить,главное-содержимое. А господин hach решил поумничать, просто опыта малова-то,зато гонору...

Я на сколько понял, блок поднимет только комбик с модулем. Завтра отправлю его в город, попробуют поднять.

Если кому интересно, то дело решилось заменой флеш и последующей прошивкой.

  • 3 недели спустя...

Добрый день. 

Ребята, у кого есть прошивка на chery tiggo 1.6L? интересует евро2  DKIihs_nfbI.jpg


электронная педаль. мотор 1.6l.  мозги c4LcwL2lu1Y.jpg

Изменено пользователем radiopirat

Добрый день. 

Ребята, у кого есть прошивка на chery tiggo 1.6L? интересует евро2  DKIihs_nfbI.jpg

что вам мешает приобрести данную прошивку здесь http://motor-chip.ru/proshivki-china/chery/tiggo/740.html

Изменено пользователем KYBORG

смущает что е-педаль, и блок 7.9.71. может глупый вопрос, но, та что вы предлагаете, она подойдет?

смущает что е-педаль, и блок 7.9.71. может глупый вопрос, но, та что вы предлагаете, она подойдет?

эта прошивка именно под МЕ 7.9.7.1 индикаторы как ведите тоже совпадают  

На МаКаках на блоке написано мт20u2, а по факту бывают и мт22u.Вывод написанному не всегда стоит верить,главное-содержимое. А господин hach решил поумничать, просто опыта малова-то,зато гонору...

hash лрав ,надо внимательно читать.Речь шла о МТ22.1

Чебурашка был прав. Залил Гамно-особой разницы не почувствовал-откатывал в разных режимах(пустая трата денег) Если смысл заливать ледокола и Паулюса???

смущает что е-педаль, и блок 7.9.71. может глупый вопрос, но, та что вы предлагаете, она подойдет?

что мешает родную прошивку поправить, и сделать что нужно..

Залей ледокола и радуйся

нельзя писать Гамно? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.