Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Ford

Featured Replies

Чёт какие то номера странные, посмотри, никаких букв при написании версии софта и калибровок не пропустил?

Изменено пользователем игорь-тула

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 425,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

все правильно. 6С11-12K532-GJ.

ошибки сейчас висят р1103, р1409 и одна по обрыву датчика положения егр

нужна помощь, случилось что то с блоком на втором фокусе блок вестеон 131, случилось что то с ним, из подменных рядом в закромах нашли 121 блок, записали в него фулл от родного(вычитать успели), теперь весит ошибка по дросселю, на газ не реагирует, вопрос к спецам это из- за разных эбу или с подменным что то не то?можно и в личку

Форумчане, вот у меня 6 машин Ford Transit 2.2L Diesel ЭБУ Siemens/Continental SID208, индентификаторы ,четыре СС11-14С204-CFN, и по одной СС11-14С204-CFМ и СС11-14С204-CFT. А если я считаю со всех машины пароли доступа к процессору и отключу на всех проверку цифровой подписи модулем BSL TC17xxJ2534 , достаточно ли мне будет заказать одну тюнинговую прошивку и залить во все шесть?

TC1797__Int.rar

Предположу , что получите хорошую стопку кирпичей.

нужна помощь, случилось что то с блоком на втором фокусе блок вестеон 131, случилось что то с ним, из подменных рядом в закромах нашли 121 блок, записали в него фулл от родного(вычитать успели), теперь весит ошибка по дросселю, на газ не реагирует, вопрос к спецам это из- за разных эбу или с подменным что то не то?можно и в личку

прошивки на ESU-121 и ESU-131 несовместимы.

Изменено пользователем civil-zz

Тогда скажите какую можно записать на фокуса 1.8 мт стояла 8м41

Ну писать надо фулл по бдм.флешером пробовал.иммо начал щелкать,видимо пишет не фул и преносит данные ипром только где то нестыковка

последняя буква - версия калибровок

У меня есть слитая год назад Kess`ом прошивка с родного и в данный момент дохлого 6S71-12A650-BD. На руках есть 6S71-12A650-HA. Я правильно понимаю, что могу залить не фулл, а слитую прошивку с калибрами из старого в новый блок, перекинуть чип из ключа от второго блока в родной и все?

Изменено пользователем dmitry84

Форумчане, вот у меня 6 машин Ford Transit 2.2L Diesel ЭБУ Siemens/Continental SID208, индентификаторы ,четыре СС11-14С204-CFN, и по одной СС11-14С204-CFМ и СС11-14С204-CFT. А если я считаю со всех машины пароли доступа к процессору и отключу на всех проверку цифровой подписи модулем BSL TC17xxJ2534 , достаточно ли мне будет заказать одну тюнинговую прошивку и залить во все шесть?

На стоках поэксперементируй, и не забудь рассказать как все прошло)

Спецов нет? Ни кто блоки что ли на фондах не менял?)

спецы есть, но то что Вы написали бред полный. потому никаких советов даже не хочется давать

спецы есть, но то что Вы написали бред полный. потому никаких советов даже не хочется давать

Почему бред то?) Не силен я в теме чип тюнинга) По этому и совет спрашиваю. Профиль немного другой.

вот потому и бред. если нет элементарных понятий - бросьте эту затею

вот потому и бред. если нет элементарных понятий - бросьте эту затею

А если не умничать, а написать эти же пять слов, но по делу? Ну вот не приходилось мне блоки на фондах менять) И ч.т. меня интересует не так часто и исключительно в целях ремонта, что в нашем маленьком городе требуется не так часто, по этому изучать все тонкости смысла нет. Есть те, кто занимается чип тюнингом вплотную, и разумнее в этих редких случаях задать вопрос.

Я Вам пишу другими словами. Отдайте машину специалисту пока беды не наделали.

 по этому изучать все тонкости смысла нет.

Вообще убило!!! А люди здесь по десять лет так досуг проводят от не ... делать от безделья! Отгони машину спецам, встать рядом и посмотри что делать будут, потом напишешь! :emot97:

Я Вам пишу другими словами. Отдайте машину специалисту пока беды не наделали.

Наверное огорчу, но клиент сегодня благополучно уехал. Че строить из себя гуру, если действительно "специалистов " на форуме единицы. Все остальные потребители. У кого то опыта больше, у кого то меньше. И да, залезать в дебри из-за пары блоков в месяц считаю нахер не нужным, знаний на это по опыту для ремонта вполне хватает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.