Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Renault

Featured Replies

Доброго времени суток! Ребята, кто в Питере работает с прошивками Виктора Ледокола? Можно контакты в личку?. Человек с дастер клуба хочет прошить свой Рено Дастер, просил узнать у кого можно в Питере сделать. Спасибо.

  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 633,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Renault тюнинг прошивки, кому нужно пишите в личку еще есть. Renault_Kangoo 1.9DCI_edc15_354479_.rar Renault_laguna_1.9DCI_edc15_362479_.rar Renault_Master_2.5DCI_edc15_368928_.rar Renault_Trafic_

  • очень нужна прошивочка стоковая на Рено Кангу двигательK7I 1.4л блок EMS3132 E-2

  • Во народ чудит, в теме про рено выбирает кия или факсваген

Изображения в теме

Да не вопрос. Купим у Виктора и запишем. Дастер-то хоть какой? Есть конкретика?

Алексей спасибо. Дастер 1.6 4WD фаза 1, как понимаю дорейстал. Тогда я его к Вам перенаправлю. Напишет в личку на дастер клубе.

Изменено пользователем rubin1967

Ясно. На Валео. Без идентов "в слепую не купишь". Не вопрос. Спасибо!

На ДастерКлубах я есть.

  • 2 недели спустя...

Прошился вчера от паулюса ,под евро 2,эфект машина едет бодрее,педаль газа реагирует мнгоновенно,чувствительна,но один минус расход прибавился на 1л,по городу до прошивки было максимум 9.3л сейчас стало 10.3,машинка сандеро 2 16кл,заливаю всегда 92,в чем может быть проблема повышенного расхода?прошивку может сменить?в отзывах наоборот писали что расход должен упасть 0.5 где то литров

Изменено пользователем bonus74

После прошивки сделали сброс адаптаций? Если нет, то расход вообще не объективный, особенно если по городу. По трассе, по баку, да после сброса адаптаций был бы реальным расход. А ремонтировать авто путем подбора прошивок не тот метод. 

Изменено пользователем Иоанн Усолка

 позвонил сейчас,да сброс сделали,мастер сказал надо проехать 150-200км,типо сечас идет адаптация,после уже можно скидывать средний расход на б.к и смотреть.


После прошивки сделали сброс адаптаций? Если нет, то расход вообще не объективный, особенно если по городу. По трассе, по баку, да после сброса адаптаций был бы реальным расход. А ремонтировать авто путем подбора прошивок не тот метод. 

 позвонил сейчас,да сброс сделали,мастер сказал надо проехать 150-200км,типо сечас идет адаптация,после уже можно скидывать средний расход на б.к и смотреть.

Один вопрос , прошивка официально от Паши ?

Один вопрос , прошивка официально от Паши ?

да

 позвонил сейчас,да сброс сделали,мастер сказал надо проехать 150-200км,типо сечас идет адаптация,после уже можно скидывать средний расход на б.к и смотреть.

 

Верно, но еще точнее будет считать расход по факту, а не по БК. 

Литр +литр-.... жопа полная...ездить по разному можно!

да

Что мешает автору написать? 

ребят, прибудет логан завтра ко мне. ems 3132 эбу 1.6, а мотор 1.4. )))))))))) нужно перенести кореекции и калибровку с дампа 1.4 в 1.6.  сток вычитанный скину.  предложения с ценой в лс.

зачем такое извращение,залей от 1.4 софт и все.

зачем такое извращение,залей от 1.4 софт и все.

пробовали. несовпадение идентов. авто не заводится после просто замены калибровки

Нужно фулл менять, а не калибровки.

Причем в данной ситуации фулл можно любой воткнуть, хоть сразу от первых 1.4 с евро-2. Главное: не забыть область иммо перенести )))

Добрый вечер всем кто в студии. Машина логан 1.4 МT с кондером. Кесс считал прошивку 256 кб это я так понимаю full. Вопрос: для того чтобы подготовить тюн прошивку нужно в hex перенести готовые 64кб в эти 256кб? Если кто шил кессом подскажите PLEASE!

ни один девайс по розетке фулл НЕ читает на этом блоке...

Изменено пользователем ALKOPORT

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.