Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

PEUGEOT_3008_2011_967518780_ST95160_Bosch_0285010830_CRASH

Featured Replies

а РР2000 или Диагбокс ,есть?

Как не странно... Я стартовал эту тему. Теперь блиатть моих двух сообщений вообще нет. Это как понимать ? Кому то стал мешать свежий дамп к срашем от этого автомобиля или что ?

В старте темы я просил помочь почистить краш от peugeot 3008 2011г. Блок достался мне отдельно от автомобиля. По этому проверить его на автомобиле не будет возможности. А блок хочется по возможности продать в последствии при подходящем случае. Вот вам честные люди дамп с крашем и мои пробы:

PEUGEOT_3008_2011_967518780_ST95160_Bosch_0285010830_CRASH.bin

PEUGEOT_3008_2011_967518780_ST95160_Bosch_0285010830_TEST-1.bin

PEUGEOT_3008_2011_967518780_ST95160_Bosch_0285010830_TEST-2.bin

  • 1 месяц спустя...

Господа! Может кто нибудь поможет подключить этот блок на столе и продиагнозить ? Может у кого есть распиновка блока ? Через какой интерфейс его можно вытащить на связь ? Есть диаган, KKL адаптер и ELM 327 - правда нормального софта кнему нет для КПК на покет пс винд моб 6,5 (на ноуте нет голубого зуба) для диагнозы SRS. Хочу потихоньку начать разбираться с блоками на столе. Раньше этого не делал. Всё на авто диагнозил. А для этого блока у меня нет авто.

post-121950-0-06798300-1389619843_thumb.jpg

post-121950-0-01544600-1389619849_thumb.jpg

post-121950-0-07648600-1389619855_thumb.jpg

Изменено пользователем Роман Ботан

Есть диаган, KKL адаптер и ELM 327 - правда нормального софта кнему нет для КПК на покет пс винд моб 6,5 (на ноуте нет голубого зуба) для диагнозы SRS. Хочу потихоньку начать разбираться с блоками на столе. Раньше этого не делал. Всё на авто диагнозил. А для этого блока у меня нет авто.

 

Не смеши людей KKL адаптер и ELM 327 пихать в 3008 и как ты его потом привязывать будешь?

Да мне его не надо привязывать. Про привязку клиентам рассказывай. Мне надо его на столе на связь с любым адаптером подручным и вывести для диагностики. Понять, какой адаптер для этих целей лучше подходит (для диагностики на столе). Просто почистить, я и так могу. Есть кальк и программатор. Коллега ! Цель научиться проверять правильность результата на столе. А для этого под рукой есть пока только этот блок )) Есть распиновка ? Есть ответ на вопрос - подойдут для диагнозы имеющиеся адаптеры ? Кстати я ещё и про диаган писал... Он нынче не катит для мега - крутых пежов? 3008 - нет и не будет. Этот блок для тренировки.

Может кто профессионально знает, каки чем диагнозить блоки на столе.Напишите в личку. Не стоит меня стыдить в теме. Я пока не не умею этого, но и смешить никого не хочется. Хочется научиться делать а не болтать. Завтра позвоню бывшим коллегам с дилера и возьму логин и пароль от сервис бокса. Посмотрю по проводке распиновку.

Изменено пользователем Роман Ботан

Держи схему,но не уверен,что подойдет,OPR взял от фонаря,по питанию проверь.

Но похоже там КАН и через БСИ...

Второй файл фаин принтом откроется.

3008 srs.jpg

3008 srs.rar

Держи схему,но не уверен,что подойдет,OPR взял от фонаря,по питанию проверь.

Но похоже там КАН и через БСИ...

Второй файл фаин принтом откроется.

Спасибо ! Покопаюсь ))

То что OPR от фонаря- ничего страшного,подключения практически всех блоков (с 2 разьемами) одинаковое, БОШ или Автолив-все равно.Другое дело ,что на столе,при подключении через БСИ я именно с этим блоком имел такую картину: ошибок -нет,ударов не зарегистрировано,все подушки -готовы к воспламенению ,а ставишь на авто -лампа не гаснет,приходится дочищать.А на столе было все ОК.

на сколько помню (могу ошибаться) то они с бси связаны и отдельно от машины ты мало что ему сделаешь

 

Сам хочу блоки с каном на столе запускать...

на сколько помню (могу ошибаться) то они с бси связаны и отдельно от машины ты мало что ему сделаешь

 

Сам хочу блоки с каном на столе запускать...

Будет конечно печально, если не получится. Я бы для начала взял блочек по проще под подключение на столе, но есть только пока этот. Я предполагаю что возможно его таким образом не удастся запустить, но руки уж чешутся поковыряться))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.