Опубликовано 12 марта, 20169 г. но если ктм фейк, должен не делать GPT а кто то сказал что делает. Как это понять? Не всё так просто в этом фейке. KSuite 2.11 - это 6.071 И мы видим открытый протокол 675 в ktm ) Но фейк однозначно. Больше всего обидно тем, кто залочит проц )) После замены проца, получит ktag 6.070 - кнопочка сброса токенов не поможет.
Опубликовано 12 марта, 20169 г. но если ктм фейк, должен не делать GPT а кто то сказал что делает. Как это понять? Подтверждаю. Делал лично с ГПТ протоколом блоки. БМВ Ф10-11, бензин, Мед17.5.21.... и.т.д
Опубликовано 12 марта, 20169 г. Я написал подсказку выше. KSuite 2.11 с полностью чёрными протоколами - это 6.071 У меня есть ktm и кому нужно покупает. Кабель GPT идёт в комплекте. Но есть и блоки, которые не делает ktm (построенный на плате древней кривой pcb ktag 5.001) - зато делает KTag 6.070 с правильной платой pcb.
Опубликовано 12 марта, 20169 г. ktm100-7.003 confirm that this is not fake! please prove to me this is a legitimate software no maker make ktm> chinese rubbish then a third party decided to mix it again dimsports new software is RACE plus ept & driver has changed for new trasdata tools Изменено 12 марта, 20169 г. пользователем DRDEE
Опубликовано 12 марта, 20169 г. Я написал подсказку выше. KSuite 2.11 с полностью чёрными протоколами - это 6.071 У меня есть ktm и кому нужно покупает. Кабель GPT идёт в комплекте. Но есть и блоки, которые не делает ktm (построенный на плате древней кривой pcb ktag 5.001) - зато делает KTag 6.070 с правильной платой pcb. ...не нужно спорить Каждый прав. KTM имеет несколько вариантов.
Опубликовано 13 марта, 20169 г. Больше всего обидно тем, кто залочит проц )) После замены проца, получит ktag 6.070 - кнопочка сброса токенов не поможет. В сети есть образ карты памяти от КТМ 100, для восстановления, http://blog.obd2express.co.uk/2016/03/03/ktag-ktm100-7-003-tf-card-repair-methods/может скоро и дамп для процессора выложат.
Опубликовано 13 марта, 20169 г. Образ и запись карты памяти нужен, когда у вас программно аппаратный комплекс. То есть установлена доп плата для сброса токенов - они разные. Во всех остальных случаях, при наличии правильной папки update, что либо делать с картой памяти не нужно. Вы ещё напишите, что ори kess \ ktag все оф обновляют и пишут карты памяти каждый раз. Другое дело, что во фри, выкладывают обновления разной кривости.
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Всем доброго дня, подскажите есть смысл лезть к-таг в bosch me 9.7 (вычитать/записать) Mercedes Benz ml350 w164? Пробовал кто нибудь? И к кому обратиться поправить прошивку: убрать ошибку p0410 ?
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Всем доброго дня, подскажите есть смысл лезть к-таг в bosch me 9.7 (вычитать/записать) Mercedes Benz ml350 w164? Пробовал кто нибудь? И к кому обратиться поправить прошивку: убрать ошибку p0410 ? Можно и K-tag можно и BDM100 можно и FGTech. Считывай и загружай сток - посмотрим.
Опубликовано 16 марта, 20169 г. а чем плох обычный бдм?! Ну я просто думаю чем лучше, галетой 54 или к-тагом...Сначала наверно к-тагом попробую вычитать, и следом галетой для верности. С такими авто пока только начинаю работать. Опасаюсь еще) Можно и K-tag можно и BDM100 можно и FGTech. Считывай и загружай сток - посмотрим. Спасибо. Главное чтобы нашелся человек для правки софта, а то смысла читать не будет....)
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Но есть и блоки, которые не делает ktm (построенный на плате древней кривой pcb ktag 5.001) - зато делает KTag 6.070 с правильной платой pcb. ...привет схемотехника платы ktag не изменилась с первого выпуска собственно, так же и как плата kess
Опубликовано 16 марта, 20169 г. ...привет схемотехника платы ktag не изменилась с первого выпуска собственно, так же и как плата kess Ошибочка. Изменились и у kess и у ktag. Схемотехника (именно схемотехника) незначительно меняется почти постоянно. Исполнение PCB тоже, комплектующие тоже. Изменено 16 марта, 20169 г. пользователем Андрей 7777
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Обе китай, на самом деле более 10 вариантов исполнения. Правильная плата PCB - упоминалась в контексте правильно доработанная. Если брать аля европа, то плюсуем ещё десяток вариантов не только исполнения, но и цветовой гаммы pcb
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Обе китай, на самом деле более 10 вариантов исполнения. Правильная плата PCB - упоминалась в контексте правильно доработанная. Если брать аля европа, то плюсуем ещё десяток вариантов не только исполнения, но и цветовой гаммы pcb ...я имел ввиду, что сама плата не изменилась. и врядли изменится )))
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Не понимаю. Даже размеры разные и разводка дорожек, и делается как минимум в 8 разных производствах - это только китай, в европе разнообразия ГОРАЗДО больше. Некоторые и горят при первом включении.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь