Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ниссан х трейл

Featured Replies

Ребят подскажите какую сигнал с автозапуск из старлайнов лучше установить на него 2011г,механик. Спасибо

Ставил StarLine A91, все прекрасно работает.

Я за старлайн, не плохо себя ведут на авто...

У шарханов за 5 лет ни одного сбоя !!!

Е90! Можно с КАн Е91,А94,В94,Д94....С каном меньше резать

Хотите сэкономить ставьте без кана, ставится просто, все есть на монтажнике.

на машине как рас и стоит шархан 6 хозяину не нравится постоянно глючит

Шерхан - Ерунда полная! Один раз ставил , больше не захотел Демонтировал по просьбе клиентов много раз

Изменено пользователем smrodo

Шерхан - Ерунда полная! Один раз ставил , больше не захотел Демонтировал по просьбе клиентов много раз

Шерхан работает нормально, тьфу-тьфу, проблем не было. Только иногда контакт в брелке у батарейки плохой, приходится подкладывать что-нибудь. Но Старлайн как то более к душе. ))

Ели проводка невпорядке будет глючить что не ставь !

снимал шерханы неоднократно 2-3 года отрабатывают и начинают глючить со старлайном таких проблем пока не обнаружено 10 лет с ними работаю пока возвратов небыло :18_1_35:

снимал шерханы неоднократно 2-3 года отрабатывают и начинают глючить со старлайном таких проблем пока не обнаружено 10 лет с ними работаю пока возвратов небыло :18_1_35:

Согласен, тоже много поснимали, да и функционально он слабоват

Согласен, тоже много поснимали, да и функционально он слабоват

так точно))) :emot64: :emot64:

за 5 лет установки старлайнов был 1 возврат в магазин, брелок после снятия клеемы отвязывался от сигналки. заменили сразу же, на улице поставили, уже три года работает.

шерханы гавно в открытом виде, если клиент просил - устанавливал, но сразу же оговаривал что отказываю в любой гарантии. всеравно трепали мозг пока не меняли на старлайн. щас категорически отказываюсь

Не согласен на счет шерханов, 7 лет с ними работаю и все в порядке. Возвратов по глюкам пости не было, а если и были, то только в случае если клиент сует свои кривые руки или на брелке чего-нибудь нащелкает. По кану ставлю только шерханы.

ставлю только шерханы.

Размер блоков клиентов не пугает???

 

Только снимаю ,за 13 лет 2 шт поставил...

"Про шерханов" за 15 лет 2 спаленных стартера, куча дохлых модулей связи и глючных брелков. Единственно что радовало когда то владельцев это дальность связи, пока диалог на появился. Снял больше чем поставил.

за 10 лет работы шерхан ставил 1 раз слава богу машина не вернулась))))

зато снял шерхонов сотни три с различными глюками :tormoz:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.