Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FGtech Galletto v 54

Featured Replies

я честно говоря не совсем уверен т.к новичок но знакомый мастер (наставник) мне сказал что нужны доп. модули чтоб читать не достающие машины в программе.теперь и ищу их.

А этот мастер(наставник) выложил бы кар-лист(либо скрин) от оригинала где эти модули заявлены, былоб интересно посмотреть(сравнить) хотя бы кусочик, допустим по тем же фордам. Иначе это просто ГОН.

Вот например в Кессе видно бензинки фордовские кесс.JPG

Изменено пользователем krav

  • Ответов 1 тыс
  • Просмотры 313,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Мужики,поделитесь драйверами под семерку

Мужики,поделитесь драйверами под семерку

драйвера в программе вроде, на 7 должен быть 32 разряд.

драйвера в программе вроде, на 7 должен быть 32 разряд.

День добрый  на xp ест ли разница  32-64?  что та не магу читать 7.9.7+ кроме него не чем проверить ,  на выходе  к-л 5+ меняю L96L3 на L9637 в к-л  +12 есть но не читает подскажите  что проверить и поменять. 

Драйвера нужны 64 битные под 7,32 битные не становятся

Доброго дня всем, скажите Что за чуда у меня galetto v54,  и что в ней менять софт становится но не иденты не флеш не читает, смотрел на м73 бош7.9.7+.

 

DSC_0071.jpg

Фото ни о чем. Как подключался?

Какие микросхемы стоят? маркировка?


Сделай фото в хорошем разрешении

post-110192-0-54227200-1458038619.jpg

Изменено пользователем lis@a

Какие микросхемы стоят? маркировка?

Сделай фото в хорошем разрешении

Фота первый рас в ставлю на форуме, учусь и писать так что не обессудьте, с час попробую лучше    сделать . 

А вот так


Какие микросхемы стоят? маркировка?


Сделай фото в хорошем разрешении

Самый верхний с права HSF4011BT а остальные 74HCT125D там вроде кандеры тоже не те.


Какие микросхемы стоят? маркировка?


Сделай фото в хорошем разрешении

 

 

Фото ни о чем. Как подключался?

Цеплялся как комбике.

DSC_0076.jpg

DSC_0075.jpg

У меня такая была....ни к-линия , ни BDM толком не работали..

Для начала меняй 74НС125D на 74HC14D....

Есть тема по доработке гали, попробуй через поиск....

Вечером фото своей платы скину для сравнения.

post-110192-0-74077500-1458043636.jpg

У меня такая была....ни к-линия , ни BDM толком не работали..

Для начала меняй 74НС125D на 74HC14D....

Есть тема по доработке гали, попробуй через поиск....

Вечером фото своей платы скину для сравнения.

Спасибо .

Спасибо .

Если проверяли  галет с   м73 и бош 7.9.7+ скажите как цеплялись может я не правильно цеплялся .

Многие продавцы заявляют, что эта галл работает на 24В.  Подскажите пожалуйста кто силен в схемах, что поглядеть на плате, что бы точно определиться в этом вопросе.

Многие продавцы заявляют, что эта галл работает на 24В.  Подскажите пожалуйста кто силен в схемах, что поглядеть на плате, что бы точно определиться в этом вопросе.

там помойму переходник для 24в в комплекте шел...

 

Многие продавцы заявляют, что эта галл работает на 24В.  Подскажите пожалуйста кто силен в схемах, что поглядеть на плате, что бы точно определиться в этом вопросе.

На 24В работает. Читал MANы без проблем.

Проверил все элементы по входу на питании. Все расчитаны на 24в. Подключил к 24в. Шкала указателя напряжения зеленая. Должна работать. Всем спасибо.

Может есть у кого распиновка переходников по грузовые. 

Парни, два вопроса. В чем отличие версий 0386 и 0475, есть ли смысл переходить на 0475?

И второй вопрос, что за переходник gender changer желтый, как его правильно включать, я так понимаю это переходник для подключения по OBD либо по BDM.

Этот переходник используется для подкл. по ОБД.

Смотри окно программы, она сама попросит, когда нужно его подключить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.