Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, Модули Renault

Featured Replies

Я обновился новым софтом екуфлеша и мультик на ура отработал сегодня с новым фирмваре

  • Ответов 279
  • Просмотры 90,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Про загрузчик я ничего не говорю.Если у вас несколько опенпортов,по дерзайте. У меня один опенпорт,и куча загрузчиков,поэтому приходится задуматься прежде,чем обновлять.

Изображения в теме

Про загрузчик я ничего не говорю.Если у вас несколько опенпортов,по дерзайте.

У меня один опенпорт,и куча загрузчиков,поэтому приходится задуматься прежде,чем обновлять.

У меня также один как и у вас ни че работаю все нормально.И загрузчиков тоже много

всем кто оплатил активирую модуль EMS3132, по возможности проверьте на авто модуль,

должен работать, но для этого нужно перемкнуть контакты K-Line и L-Line в колодке OBD2

Читал и писал Daster V42 двигатель 1.6 ,без проблем, а вот ошибки модулем читаются но не стираются,вопрос чего нехватает?.Прошивка ОpenPort2 самая последняя 341.

Читал и писал Daster V42 двигатель 1.6 ,без проблем, а вот ошибки модулем читаются но не стираются,вопрос чего нехватает?.Прошивка ОpenPort2 самая последняя 341.

чтение и стирание ошибок не заявлено, это демо функция в reno

И ещё один извечный вопрос.Насколько актуален сброс адаптаций по этим машинам после репрога и возможно ли его добавление в модуль?

Доброго дня,

сегодня по пробовал считать logan (1.6) EMS3132

через "разетку", не прошло, нет ответа от ECU, на запросы.

адаптер openport, рабочий, работаю комбиком через него, замечаний не было.

в программе есть только 1.4, но я думаю это не существенно,

или данный блок читаем-пишем только на столе?

До этого такой блок делал на столе FGTech.

Доброго дня,

сегодня по пробовал считать logan (1.6) EMS3132

через "разетку", не прошло, нет ответа от ECU, на запросы.

адаптер openport, рабочий, работаю комбиком через него, замечаний не было.

в программе есть только 1.4, но я думаю это не существенно,

или данный блок читаем-пишем только на столе?

До этого такой блок делал на столе FGTech.

К-линию и L-линию в колодке OBD-2 перемычку ставил при чтении ЭБУ ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.