Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Honda Crosstour 2013 внутрисхемка

Featured Replies

Всех приветствую.

Приехал постоянный клиент на данном авто.

Снял панель микросхема под стрелами.

Хотел дергать стрелы, но клиент сильно возражает - наслышан про последствия.

Машина вроде не новая...... может есть у кого внутрисхемка.

Естественно не бесплатно.

Всех приветствую.

Приехал постоянный клиент на данном авто.

Снял панель микросхема под стрелами.

Хотел дергать стрелы, но клиент сильно возражает - наслышан про последствия.

Машина вроде не новая...... может есть у кого внутрисхемка.

Естественно не бесплатно.

Фоток бы накидал панели.

Хотел дергать стрелы, но клиент сильно возражает - наслышан про последствия.

Машина вроде не новая...... может есть у кого внутрисхемка.

Естественно не бесплатно.

редкий авто (да и свежий) - вряд ли у кого есть точки, потеря дампа - долгие мучения. Ну сломал бы ты пару моторов, восстановил или заменил их на крайняк. Клиенту вообще не надо было ничего видеть, тебе надо было объяснить ему - по-другому никак эта панель не делается.

П.С. вряд-ли еще стрелкосъемником их возможно снять

Жень,ты же в курсе , что стрелкосъёмник у меня есть.

У клиента пробег на тачке 25 тыс км.....хочет 17 исключительно чтобы оттянуть момент ТО....

Я прекрасно понимаю возможные последствия и поэтому поставил его перед фактом......либо дёргаем , но тогда возможны варианты.... либо ждём ......

Мне в таких случаях проще перевести ответственность на клиента.

Моторы те самые? Фото неплохо бы увидеть. Ценник соответствующий и смело дергать. Моторы восстанавливаются неплохо, на край замена

crosstour.jpgРедко на Honda бывают другие моторы - основной производитель щитков - NS . Исключение только Denso , но это очень редкий случай. Со стрелками придется повозиться

Изменено пользователем smrodo

crosstour.jpgРедко на Honda бывают другие моторы - основной производитель щитков - NS . Исключение только Denso , но это очень редкий случай. Со стрелками придется повозиться

На свежих Хондах и Акурах все чаще попадаются Denso! Авто данный называется Honda Accord Crosstour. На свежих Аккордах точно Denso! И стрелы снимаются без последствий!

 

То Т.С. где фото платы щитка? кто производитель?

Изменено пользователем Alex888

На свежих Хондах и Акурах все чаще попадаются Denso! Авто данный называется Honda Accord Crosstour. На свежих Аккордах точно Denso! И стрелы снимаются без последствий!

 

То Т.С. где фото платы щитка? кто производитель?

Denso не очень часто . Вот новый accord например

Accord 2013.JPG

щитка под рукой нет , производитель NS

  • 8 месяцев спустя...

да ломай смело, потом складчину организуешь по продаже инфы, думаю ни кто не откажется, машина свежая, инфа всем нужна

Действительно!!! Так скажи кл, что все вернешь как было. Ломать смело и новые моторчики. Плюс не факт, что все таки сломаешь. Ну по крайне мере все(((.

Моторов нет новых. Мне проще отказаться от машины чем стоять и обьяснять клиенту почему так получилось. Завтра вроде как подьедет машина там посмотрим. Внутрисхемку вроде как дали 

Машину сделал но стрелы дергать не пришлось

 

2015-05-19 19.52.23.jpg

  • 1 год спустя...

Подниму тему.

Есть всё таки внутрисхемка на этот авто?

Можно в личку.

DSC05871.JPG

DSC05876.jpg

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.