2114 Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 Всем привет.Парни вот такой вопрос.Удар был в правое переднее колесо.Помое этого каробка автомат при переключении машина не едит.Включааешь заднию,машина тронется в перед и все.Обороты раастут а авто не едит,так же и на других скоростях.Ошибок нет ни в одном блоке.Лягушка тормоза рабочая.Проводка от блока абс до датчика абс- исправна-вызванивали.Сопротивление датчика абс-680.Хочу услышать ваше мнение куда копать.
zbignev Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 а диагностика всех блоков что говорит?
kor32 Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 может просто привод выскочил или классически развалился дифференциал в кпп.
2114 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 По диагностики блоков- ни в одном блоке ошибок нет.
zbignev Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 а в реальных параметрах, коробка показывает переключения селектора? если да, то механическая проблема, надо снимать коробку и смотреть
petrovich_j Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 данные авто: какой мотор,коробка робот или автомат(если автомат то с иммитируй аврий режим и посмотри поедет или нет)
2114 Опубликовано 25 сентября, 2014 Автор Опубликовано 25 сентября, 2014 да.автомат.а как с иммитировать аварийный режим?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти