Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ЭБУ EDC7UC31

Featured Replies

Друзья нужна прошивка флеш и еепром на EDC 7UC71 c маза  6 целендрового. Хочу попробовать на китайце Фотон. а то сканматик2 параметры не показывает. шить буду гоеттой 4

  • Ответов 525
  • Просмотры 200 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

там в дате вроде как процессор пытается увеличить скважность импульсов чтоб снизить давление в рампе  (только у него плохо получается), а оно реально высокое, так что я не понимаю, причем тут клапан.

Ну в движении у него получается выровнять заданое=фактическое. Да и насос же весь заменили они на это снова не пойдут.  

Друзья нужна прошивка флеш и еепром на EDC 7UC71 c маза  6 целендрового. Хочу попробовать на китайце Фотон. а то сканматик2 параметры не показывает. шить буду гоеттой 4

Приобрети EDS-24 с загрузчиком, будет тебе и диагностика и через обд прошивальщик.

Друзья нужна прошивка флеш и еепром на EDC 7UC71 c маза  6 целендрового. Хочу попробовать на китайце Фотон. а то сканматик2 параметры не показывает. шить буду гоеттой 4

если будешь шить китайские мозги приложишь эбу после прошивки первого банка. восстановить есть чем? эти блоки отличаются по прошивке проца, и даже если поставить рабочий эбу от маза на фотон, то работать все равно не будет там по исполнителям распиновка разная и инверсии некоторих исполнителей отличаются. поэтому мотор даже не подаст признаков жизни, и вообще посмотри виходит ли кан на розетку обд2, если кана нет то можешь долго и упорно искать параметри в к-линии,  там кан может быть только в разьеме около кабины и параметры проще найти в нем

Изменено пользователем sergeyrodionov

есть на чем поэксперементировать. мозги от другого фотона  вскрыты и читались и писались по БДМ.

я экперементировал в обатном порядке, китайской прошивкой мазовские мозги, тоже котлетой, в общем первый банк записался и прилегли мозги, восстановил родной прошивкой асканом, но он диллерский ,

да пофиг что прилягут. мнебы посмотреть параметры и заведётсяли авто на мазовскойпрошивке. А тосканматик не видит параметры.

Клапан аварийного сброса в рейле  работает ..иначе бы давление не поднималось до 1200 . Зачем его выше поднимать  если оно на пределе ...надо разобраться почему регулятор на ТНВД  не поддерживает его на уровне  заданного ЭБУ attachicon.gif2016-05-28_165541.png

По моему на рис. старая система коммон рэйл, там давление сначала нагнеталось, потом сбрасывалось. это откуда рис.? в этих насосах клапан стоит на входе. 

Приобрети EDS-24 с загрузчиком, будет тебе и диагностика и через обд прошивальщик.

Не поможет EDS-24 фотоновскому блоку. У меня получилось только через BDM

Изменено пользователем andrey272

Через Шанси заходили?

Через Шанси заходили?

По диагностике нет проблем.

В плане чтения/записи флешером Роя через EDS-24 не получится.

Сегодня  проводил эксперемент на ФАТОН с блоком 7UC31 зашил прошивку  Р___66 от маза .и он даже с третьего раза завелся. не правельно работает тахометр. и не реагирует пидаль газа .но зато увидел  хоть давлене .и апрцент регулятора.буду искать и другие прошивки на 6 целендровый МАЗ, и пробовать.

шил голлеттой 54 по БДМ.

  • 2 недели спустя...

 Насос заменили официалы заменили насос в сборе. Ну я сними связывался они тоже решили менять клапан. Ведь насос новый. 

Проблема найдена и устранена! ! Мастерам на заметку был заменен бак и пережата трубка обратки давление подпирало когда достигало определенного значения подача обраки появлялось но давление держалось. Расправили трубки и всё заработало! 

  • 4 недели спустя...

ребята перечитал всю тему, подскажите где можно взять прошивку на EDC7 UC31 камаз е4 без мочи?

ребята перечитал всю тему, подскажите где можно взять прошивку на EDC7 UC31 камаз е4 без мочи?

Какие цифры на двигателе?

ребята перечитал всю тему, подскажите где можно взять прошивку на EDC7 UC31 камаз е4 без мочи?

Интересует тот же вопрос двс 740.632-400 EDC7 vs31

Лежит такой блок на работе, завтра вскрывать буду...

Клиенту реальный пробег из него вытянуть надо.....заодно и full качну.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.