Опубликовано 17 ноября, 20159 г. кинь дамп посмотреть что изменил в пробеге Изменено 17 ноября, 20159 г. пользователем lobzik20
Опубликовано 17 ноября, 20159 г. ты дамп то смотрел.там пробег то мой.начало твоё а потом то мой.повнимательнее больше жевать не буду а то парни меня натянут за такую помощь Изменено 17 ноября, 20159 г. пользователем lobzik20
Опубликовано 17 ноября, 20159 г. натягивать ни кого не нужно, голова уже настолько забита, что пробег не доисправил... И так, панель сделал, на машину не ставил, но на столе все четко... вопрос, почему не лезет моя прошивка и где этот бит защиты? Есть время пока поэксперементировать
Опубликовано 17 ноября, 20159 г. в запасе есть пара процев, попробую пересадить и записать (покупал как то от шайтан коробки... а сегодня жалей что ей сразу туда и не полез) Не жалей, и можеш даже не пробовать. Калина 2 на таком же проце, коробка безсильна, но и не валит. Разные комплектации , разные процы ! )
Опубликовано 30 августа, 20169 г. подскажите пожалуйста как смотать приборку на Datsun on-do ? Машина 2016 г По-5 берет ????
Опубликовано 30 августа, 20169 г. И 6 и 6+ берут оба без проблем. Только по разному делают. 6 - со снятием панели и разбором, а 6+ делает через разъем OBD2. Пробовали уже...
Опубликовано 30 августа, 20169 г. И 6 и 6+ берут оба без проблем. Только по разному делают. 6 - со снятием панели и разбором, а 6+ делает через разъем OBD2. Пробовали уже... Поиск правдо по 6+, какую то хрень выдает. Надо бы парню ссылку на сайт кинуть.
Опубликовано 30 августа, 20169 г. Поиск правдо по 6+, какую то хрень выдает. Надо бы парню ссылку на сайт кинуть. может и денег сразу переслать ?
Опубликовано 30 августа, 20169 г. Вот Он ! ПО-6 Ну не знаю..... у меня он как то по другому выглядит.... Может просто экспортный вариант? Изменено 30 августа, 20169 г. пользователем autodamp
Опубликовано 30 августа, 20169 г. Ну не знаю..... у меня он как то по другому выглядит.... Может просто экспортный вариант? это серия PRO-профешенал ограниченная партия (в нете всю рекламу закрыли и поудаляли) шла около сотни штук к юбилею фабрики знаете какой, там даже весь ваг 2016года, мб222, 213 и 205, вся f-серия заявлена, но найти не реально его походу под гараж нашего правительства делался чтоб подматывать тачки не разбирая без отверток и мозгов. ребята если есть выходы может кто продаст???
Опубликовано 31 августа, 20169 г. Кто ж такой продаст, лежи на диване и только кнопки жми. Только следующую серию ждать.
Опубликовано 31 августа, 20169 г. У меня такой же, только кнопки перламутровые. Шнурок коротковат, не удобно, приходится лежа.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь