Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Народ есть у кого прошивка на Я 7,2 под мотор 1,6 16v без адсорбера!!!! Пипец как надо!!!!!!

иденты той что стоит озвучте

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Ребятки, подскажите что это за чудо??? Розмерчик какой-то неправильный, соответственно ничем открыть немогу......

Ребятки, подскажите что это за чудо??? Розмерчик какой-то неправильный, соответственно ничем открыть немогу......

а где чудо ?

Чудо называется "I204SL53" , на форуме оно есть(самому выложить не получается). Розмер файла 67,5 КБ!!!!!. Никто нехочет его открывать!!!!!!!!

Чудо называется "I204SL53" , на форуме оно есть(самому выложить не получается). Розмер файла 67,5 КБ!!!!!. Никто нехочет его открывать!!!!!!!!

ссылку дайте

это чья то неудачная шутка -

прошивка я7.2+ -калибровками не пахнет даже -вырезано или неправильно конвертировано

иденты той что стоит озвучте

на данный момент могу озвучить только проблемы той прошивки, которая стоит: большой расход бензина, на холодную глохнет, холостые периодически залипают от 1500 до 2000. Мотор был переделан с 8-ми клапанного на 16-ти клапанный , был убран адсорбер и датчик фаз. если есть похожая прошивка скиньте пожалуйста.

на данный момент могу озвучить только проблемы той прошивки, которая стоит: большой расход бензина, на холодную глохнет, холостые периодически залипают от 1500 до 2000. Мотор был переделан с 8-ми клапанного на 16-ти клапанный , был убран адсорбер и датчик фаз. если есть похожая прошивка скиньте пожалуйста.

заполни профиль и пиши в личку

Нужна прошива для классики январь 7.2 экодинамик проверенная. Возможен обмен.

Скажите, разве 11183-1411020-22 I201CO58 закрытый блок????

Скажите, разве 11183-1411020-22 I201CO58 закрытый блок????

Нет,это обычный Я7.2.

Нужна прошива для классики январь 7.2 экодинамик проверенная. Возможен обмен.

 

Посмотри в теме "Прошивки на классику" хорошие прошивки от Дмитрия!

Нет,это обычный Я7.2.

а когда подключаюсь то пишет блок защищен, или это просто прошивка от записи защищена?

а когда подключаюсь то пишет блок защищен, или это просто прошивка от записи защищена?

при подключении предложен вариант или стереть или подставить исходную прошивку чтобы сосчитать

 

он с завода защищен

подставляй серийную

Изменено пользователем тас

а когда подключаюсь то пишет блок защищен, или это просто прошивка от записи защищена?

На я 7.2 только прошивку могли защитить

Помогите склеить прошивки на софте DO.Кто может помочь, прошивки кину в личку.

Помогите склеить прошивки на софте DO.Кто может помочь, прошивки кину в личку.

насколько помню то на софте до надо освободить место -попробую но не уверен что склеятся обе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.