Опубликовано 20 апреля, 201114 г. Привет,парни!Что есть на калину январь 7,2 максимально динамичное? много чего !начни читать тему с начала и многое найдешь интерессного для я7.2 на Калину!понимаеш ли ,максимально-динамичное ,-для каждого понятие растяжимое ,все зависит от "...опа" мера каждого ну и особенностей каждого двс!сперва диагностика полная двс и всех систем ,а уж потом прошивку подбирай для себя ! да и потом надо бы огласить тип мотора сперва ,есть кат или нет и ваще какая система сток или уже что-то накручено или изменено !только так ,а по фото как говориться не лечим ,это удел других организаций так сказать!
Опубликовано 20 апреля, 201114 г. Здорово всем! Короче дело обстоит так, имею мотор 21124, впуск огнетушитель брагин 4 литра, выпуск кат отпилен (1 ДК), глушитель СААБ 9000, еще стоит главная пара 4.1) Мозг Январь 7.2 (много цифр.....-31) прошиваю сам Ромкой, получается, залил прошивку тест рейс v4 i205do54(HL).bin получился ровный разгон вплоть до 170 , но потом чето не хочет разгоняться (скорость не по спиди а по оборотам говорю, со сток прошивкой 180 ехала), расход по трассе 7.5-8, город 9.5, короче хочеться еще более валильного!!!! P.S.какую прогу для онлайн прошивки посоветуете для Ромки?) Изменено 20 апреля, 201114 г. пользователем кощей
Опубликовано 20 апреля, 201114 г. форсунки поменяйте.есть вариант что не хватает.проверить в принципе не сложно.
Опубликовано 20 апреля, 201114 г. форсунки поменяйте.есть вариант что не хватает.проверить в принципе не сложно. кстати вариант! но на 1.6 в принципе должно хватать, как проверить? все остальное исправно, насос качает, датчики исправны)
Опубликовано 20 апреля, 201114 г. В этом блоке нет элементов для обработки канала детонации, а без него сложно откатать УОЗ. Так что блок лучше 2111 Пока занимаюсь присобачиванием шкива . На родном движке не датчика детонации. Да ещё надобно модуль зажигания а то с отдельными катушками не получится
Опубликовано 20 апреля, 201114 г. кстати вариант! но на 1.6 в принципе должно хватать, как проверить? все остальное исправно, насос качает, датчики исправны) есть тут такая волщебная прога энди фроста, там все понятно написано как это можно проверить :AllSmail (3):
Опубликовано 20 апреля, 201114 г. есть тут такая волщебная прога энди фроста, там все понятно написано как это можно проверить :AllSmail (3): спасиб! ушел учить матчасть
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Вот выкладываю прошивку на ваз 21124 январь 7,2 на данный момент просто пуля,лучше не было ещё. одна с дк,с частичной поддержкой,вторая без .... очень советую. 21124 я7.2 ДИНАМИЧНАЯ.rar
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Вот выкладываю прошивку на ваз 21124 январь 7,2 на данный момент просто пуля,лучше не было ещё. одна с дк,с частичной поддержкой,вторая без .... очень советую. Сейчас залью, буду испытывать))) ждите отчета :AllSmail (3):
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Привет всем, есть ли прошивка или что то похожее, на ваз 2114 вал 54-й окб двигатель и паук 4-2-1.январь 7.2 .двигла 1.6.спасибо!
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. 2114 вал 54-й окб двигатель и паук 4-2-1.январь 7.2 .двигла 1.6.вот прошивка которую откатывали но не очень мне нравится может кто посмотрит и подредактирует, буду очень благодарен.Мозги у меня от автела 1.5л номер кончается на 81, но прошивку залили от интелмы.Спасибо. f1600 I203EX36_1_29.rar
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Парни есть у кого enigma_new найти на форуме нашел а вот скачать ни как.Выдает ошибку архива.Очень надо!
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Парни есть у кого enigma_new найти на форуме нашел а вот скачать ни как.Выдает ошибку архива.Очень надо! enigma_new_распоковка прошивок до нужного размера в 64кб .rar
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Сейчас залью, буду испытывать))) ждите отчета :AllSmail (3): Покатался! Первые ощущения на холостых уже неохотнее трогается, но зато валит качественно! Пока успел разогнаться до 160, но очень быстро! Кстати тянет с полной нагрузкой (5 взрослых человек в машине) как пустая! Короче сплошной позитив
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Рад,что тоже понравилась,я был вчера в таком же приятном удивлении....машина меняется просто радикально :AllSmail (9):
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. Покатался! Первые ощущения на холостых уже неохотнее трогается, но зато валит качественно! Пока успел разогнаться до 160, но очень быстро! Кстати тянет с полной нагрузкой (5 взрослых человек в машине) как пустая! Короче сплошной позитив А которая??? С ДК или без??? Их в архиве две.
Опубликовано 21 апреля, 201114 г. А которая??? С ДК или без??? Их в архиве две. я поставил с ДК) а кокова прнципиальная разница? у меня катализатор вырезан, может без ДК поставить? Изменено 21 апреля, 201114 г. пользователем кощей
Опубликовано 22 апреля, 201114 г. прокатился, прошивка отличная! максималка 190! по оборотам опять же)) расход 8.5 при вваливании по трассе под 150-160)) Автору респект :AllSmail (6):
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь