Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Привет,парни!Что есть на калину январь 7,2 максимально динамичное?

много чего !начни читать тему с начала и многое найдешь интерессного для я7.2 на Калину!понимаеш ли ,максимально-динамичное ,-для каждого понятие растяжимое ,все зависит от "...опа" мера каждого ну и особенностей каждого двс!сперва диагностика полная двс и всех систем ,а уж потом прошивку подбирай для себя ! да и потом надо бы огласить тип мотора сперва ,есть кат или нет и ваще какая система сток или уже что-то накручено или изменено !только так ,а по фото как говориться не лечим ,это удел других организаций так сказать!

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Здорово всем!

Короче дело обстоит так, имею мотор 21124, впуск огнетушитель брагин 4 литра, выпуск кат отпилен (1 ДК), глушитель СААБ 9000, еще стоит главная пара 4.1)

Мозг Январь 7.2 (много цифр.....-31) прошиваю сам Ромкой, получается, залил прошивку

 

тест рейс v4 i205do54(HL).bin

 

получился ровный разгон вплоть до 170 :post-4: , но потом чето не хочет разгоняться :emot65: (скорость не по спиди а по оборотам говорю, со сток прошивкой 180 ехала), расход по трассе 7.5-8, город 9.5, короче хочеться еще более валильного!!!!

P.S.какую прогу для онлайн прошивки посоветуете для Ромки?)

Изменено пользователем кощей

форсунки поменяйте.есть вариант что не хватает.проверить в принципе не сложно.

форсунки поменяйте.есть вариант что не хватает.проверить в принципе не сложно.

кстати вариант! но на 1.6 в принципе должно хватать, как проверить? все остальное исправно, насос качает, датчики исправны) :36_6_1:

В этом блоке нет элементов для обработки канала детонации, а без него сложно откатать УОЗ. Так что блок лучше 2111

Пока занимаюсь присобачиванием шкива . На родном движке не датчика детонации. Да ещё надобно модуль зажигания а то с отдельными катушками не получится

кстати вариант! но на 1.6 в принципе должно хватать, как проверить? все остальное исправно, насос качает, датчики исправны) :36_6_1:

есть тут такая волщебная прога энди фроста, там все понятно написано как это можно проверить :AllSmail (3):

есть тут такая волщебная прога энди фроста, там все понятно написано как это можно проверить :AllSmail (3):

 

спасиб!

 

ушел учить матчасть :bq:

Вот выкладываю прошивку на ваз 21124 январь 7,2 на данный момент просто пуля,лучше не было ещё. одна с дк,с частичной поддержкой,вторая без .... очень советую.

21124 я7.2 ДИНАМИЧНАЯ.rar

Вот выкладываю прошивку на ваз 21124 январь 7,2 на данный момент просто пуля,лучше не было ещё. одна с дк,с частичной поддержкой,вторая без .... очень советую.

 

Сейчас залью, буду испытывать)))

ждите отчета :AllSmail (3):

Привет всем, есть ли прошивка или что то похожее, на ваз 2114 вал 54-й окб двигатель и паук 4-2-1.январь 7.2 .двигла 1.6.спасибо!

2114 вал 54-й окб двигатель и паук 4-2-1.январь 7.2 .двигла 1.6.вот прошивка которую откатывали но не очень мне нравится может кто посмотрит и подредактирует, буду очень благодарен.Мозги у меня от автела 1.5л номер кончается на 81, но прошивку залили от интелмы.Спасибо.

f1600 I203EX36_1_29.rar

Парни есть у кого enigma_new найти на форуме нашел а вот скачать ни как.Выдает ошибку архива.Очень надо!

Парни есть у кого enigma_new найти на форуме нашел а вот скачать ни как.Выдает ошибку архива.Очень надо!

enigma_new_распоковка прошивок до нужного размера в 64кб .rar

Сейчас залью, буду испытывать)))

ждите отчета :AllSmail (3):

 

Покатался! Первые ощущения на холостых уже неохотнее трогается, но зато валит качественно! Пока успел разогнаться до 160, но очень быстро!

Кстати тянет с полной нагрузкой (5 взрослых человек в машине) как пустая!

Короче сплошной позитив :ThanxSmiley:

Рад,что тоже понравилась,я был вчера в таком же приятном удивлении....машина меняется просто радикально :AllSmail (9):

Покатался! Первые ощущения на холостых уже неохотнее трогается, но зато валит качественно! Пока успел разогнаться до 160, но очень быстро!

Кстати тянет с полной нагрузкой (5 взрослых человек в машине) как пустая!

Короче сплошной позитив :ThanxSmiley:

 

А которая??? С ДК или без??? Их в архиве две.

А которая??? С ДК или без??? Их в архиве две.

я поставил с ДК) а кокова прнципиальная разница? у меня катализатор вырезан, может без ДК поставить? :36_1_37:

Изменено пользователем кощей

P.S.еще на неделе проеду по трассе 100км, посмотрю расход)

прокатился, прошивка отличная! максималка 190! по оборотам опять же)) расход 8.5 при вваливании по трассе под 150-160))

 

Автору респект :AllSmail (6):

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.