Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

У МЕНЯ КАЛИНА 2008ГОДА. А ПРОШИВЫ 2006 ГОДА ПОЙДУТ?КАКУЮ ЛУТШЕ ПОСОВЕТУЕШ?

лучше конечно коммерческую поставить.а если так то в этой ветке их полно.пробуй или читай посты с отзывами.

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

У МЕНЯ КАЛИНА 2008ГОДА. А ПРОШИВЫ 2006 ГОДА ПОЙДУТ?КАКУЮ ЛУТШЕ ПОСОВЕТУЕШ?

вот попробуй вот эти ,лично их пробовал ,не ураган конечно ,но лучше на порядок чем сток !

на первой долго ездил ,расход порадовал особено по городу в 8,5 литров укладывался ,сейчас уже порядком потеплело ,возможно еще лучше будет!пробуй

вторая ,достаточно резвая ,но под хороший бензин ,желательно 95!

ultra_edit I201HL66испр.rar

ultraI201HL66.zip

Скажите а можно прошить Я7,2 не снимая его,подав+ на43 ногу остальные и так запитаны согласно схеме.Спасибо

Можно. Выведите проводок в пустой контакт дигностической колодки от 43 ноги и можно будет прошиваться через диагностическую колодку!!!

Можно. Выведите проводок в пустой контакт дигностической колодки от 43 ноги и можно будет прошиваться через диагностическую колодку!!!

 

И,наверное, замкнуть контакты главного реле.

Можно. Выведите проводок в пустой контакт дигностической колодки от 43 ноги и можно будет прошиваться через диагностическую колодку!!!

запитав пин эбу через кнопку на панели для удобства прошивки через колодку диагностики -и это нужно делать когда часто прошиваешь свою машину для проверки всех имеющихся прошивок

Изменено пользователем тас

И,наверное, замкнуть контакты главного реле.

всего то нужно повернуть ключ зажигания в положение ОN !!!

я кончно не в тему но по фокусу не подскажете?

запитав пин эбу через кнопку на панели для удобства прошивки через колодку диагностики -и это нужно делать когда часто прошиваешь свою машину для проверки всех имеющихся прошивок

Тас вы конечно правы. Это удобнее.

всего то нужно повернуть ключ зажигания в положение ОN !!!

 

Не буду утвержать, НО у меня так и не получилось установить связь(комбиком). На столе - аж бегом, а вот на авто нивкакую!!!! Тоесть вкорячил тумблер на 43-ю ногу, подключил питание и К-линию, провожу диагностику - все отлично, потом выключаю зажигание, включаю "програмирование"(не дожидаясь отключения главного реле), жму чтение/запись с одновременным включением зажигания - "Нет связи с ЭБУ"(при этом жужжит БН, "жать" на стартер не рисковал).Проделывая тоже самое "на столе" - результат тот-же. Если дожтаться отключения главного реле, включить питание на 43-ю ногу, одновременно жму чтение/запись и вкл зажигание - "Нет связи с ЭБУ"!!!!(но БН не жужжит). На самом(самодельном) программаторе стоит 3 тумблера: общее питание, разрешение програмирования и зажигание. Так вот даже на столе если не отключить общее питание после"диагностики" то связь не устанавливается, а если подать общее питание при включенном тумблере на 43-ю ногу , то на связь выходит при выкл/вкл только зажигания. Вот такие пироги. Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я..............???

Изменено пользователем Voffka

Парни, отцу делал прошивку для 21124, вот на таком варианте остановились, сравните с тем что есть, интересно)) В частности вопрос Кощею сравнить в мощностном режиме и по расходу))

Вчера целый день катался на этой прошивке по городу - очень понравилась. Двигатель работает мягко, без провалов. Чуть звенит на мелких оборотах (езжу на 92), но я думаю "научится". Трогается практически на холостых.

Расход ниже стокового примерно на пол литра. Спасибо. Еще бы с пол литра економии и супер.

Не буду утвержать, НО у меня так и не получилось установить связь(комбиком). На столе - аж бегом, а вот на авто нивкакую!!!! Тоесть вкорячил тумблер на 43-ю ногу, подключил питание и К-линию, провожу диагностику - все отлично, потом выключаю зажигание, включаю "програмирование"(не дожидаясь отключения главного реле), жму чтение/запись с одновременным включением зажигания - "Нет связи с ЭБУ"(при этом жужжит БН, "жать" на стартер не рисковал).Проделывая тоже самое "на столе" - результат тот-же. Если дожтаться отключения главного реле, включить питание на 43-ю ногу, одновременно жму чтение/запись и вкл зажигание - "Нет связи с ЭБУ"!!!!(но БН не жужжит). На самом(самодельном) программаторе стоит 3 тумблера: общее питание, разрешение програмирования и зажигание. Так вот даже на столе если не отключить общее питание после"диагностики" то связь не устанавливается, а если подать общее питание при включенном тумблере на 43-ю ногу , то на связь выходит при выкл/вкл только зажигания. Вот такие пироги. Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я..............???

комбик -наверно 218 -ломанный!

имхо -сначало нужно замкнуть 43 ногу на разрешение программирования -потом включить зажигание -не должно быть

отработки бн и гл. реле -включить чтение или запись.-попробуй так

комбик -наверно 218 -ломанный!

имхо -сначало нужно замкнуть 43 ногу на разрешение -потом подать минус на катушку гл реле через диод -чтоб не навредить вых. ключу на гл реле -тем самым появится питание на 44 и 63 пин -потом включить зажигание -не должно быть

отработки бн -включить чтение или запись.-попробуй так

так будет правильно -надо 44и 63 пин запитать !

перейдите в другую тему -здесь обсуждаются прошивки я7.2

Изменено пользователем тас

Вчера целый день катался на этой прошивке по городу - очень понравилась. Двигатель работает мягко, без провалов. Чуть звенит на мелких оборотах (езжу на 92), но я думаю "научится". Трогается практически на холостых.

Расход ниже стокового примерно на пол литра. Спасибо. Еще бы с пол литра економии и супер.

Вот все пишут РАСХОД НИЖЕ СТОКОВОГО... А сколько же расход у стокового автомобиля ВАЗ?

Здравствуйте. Планирую заменить на днях ЭБУ Ителма М73 на Январь 7.2. Нужна помощь в выборе прошивки, желательно под 92 бензин. Машина ВАЗ 2114 1.6 8V. А то мне уже надоел большой расход бензина и толком не едет.

Изменено пользователем Noam

Вот все пишут РАСХОД НИЖЕ СТОКОВОГО... А сколько же расход у стокового автомобиля ВАЗ?

 

Вопрос как минимум не корректный...:wink:

вот попробуй вот эти ,лично их пробовал ,не ураган конечно ,но лучше на порядок чем сток !

на первой долго ездил ,расход порадовал особено по городу в 8,5 литров укладывался ,сейчас уже порядком потеплело ,возможно еще лучше будет!пробуй

вторая ,достаточно резвая ,но под хороший бензин ,желательно 95!

 

 

АНДРЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ. ПОПРОБУЮ.А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ I201KD55 ЭТО ГОВОРЯТ ЭКОНОМ НО Я ПОКА ТОЖЕ НЕ ПРОБЫВАЛ. ХОЧЕШ СКИНУ.

ПАРНИ ПОКА НЕ ЗАЛИЛ МОЖЕТ КТО ТО ЕЩЁ ПОСАВЕТУЕТ. Я ЕЗДИЛ НА TX66 НЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДЁРГАЕТСЯ ОТСЕЧКИ КАКАИЕТО НЕ ТЕ. (О СЕБЕ Я ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МНЕ ЗАЛИВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ЛУТШЕ?)

KOPURULINC У вас что CAPS LOCK запал? :needban:

Изменено пользователем MEG-2

Здравствуйте. Планирую заменить на днях ЭБУ Ителма М73 на Январь 7.2. Нужна помощь в выборе прошивки, желательно под 92 бензин. Машина ВАЗ 2114 1.6 8V. А то мне уже надоел большой расход бензина и толком не едет.

Не надо. Возьми у Виктора прошивку . Я свой январь поменял на м7.3(хотел сравнить) и не жалею.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.