Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

АНДРЕЙ СПАСИБО ТЕБЕ. ПОПРОБУЮ.А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ I201KD55 ЭТО ГОВОРЯТ ЭКОНОМ НО Я ПОКА ТОЖЕ НЕ ПРОБЫВАЛ. ХОЧЕШ СКИНУ.

у меня она есть в нескольких вариантах ,катал ,для любителей философской езды пойдет,но гробить кат и не видеть 3/4 ошибок из общего списка -что-то нет желания её кому либо советовать!

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Добрый вечер! скиньте пожалуйста прошивку i203LR53 очень хочется прокатится на ней, а как скачивать с форума не пойму, и найти причину тоже не могу:) Заранее благодарен

Добрый вечер! скиньте пожалуйста прошивку i203LR53 очень хочется прокатится на ней, а как скачивать с форума не пойму, и найти причину тоже не могу:) Заранее благодарен

Вам наверноое стоит побольше узнать про эту прошивку. И ещё вот,http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules, как и мне однажды скинули. Теперь и я всем неизучающим правила начинающим участникам буду кидать это. :heresmile:

=) Кстати впервые в жизни прочитал правила форума) Не могу понять почему нет доступа для скачивания файлов) видимо стаж нужен какой то) есть январь 7.2, двигатель 1.6, 16 кл. Хочется порезвее машинку сделать, хоть чуть чуть)

Не надо. Возьми у Виктора прошивку . Я свой январь поменял на м7.3(хотел сравнить) и не жалею.

Да я бы и рад прошить М73, но мой друг может только прошить Январь 7.2. Так что вопрос остается актуальным...

Добрый вечер! скиньте пожалуйста прошивку i203LR53 очень хочется прокатится на ней, а как скачивать с форума не пойму, и найти причину тоже не могу:) Заранее благодарен

 

Что за прошивка? Впервые о ней слышу. Кто же АВТОР? :heresmile:

Не смеши, друг. Это коммерческая прошивка. Никто здесь ее тебе не скинет :needban:

Что за прошивка? Впервые о ней слышу. Кто же АВТОР? :heresmile:

Не смеши, друг. Это коммерческая прошивка. Никто здесь ее тебе не скинет :needban:

Спасибо) мне уже объяснили.

Подскажите кто нибудь какие нужно калибровки крутить в прошивке на я7.2 i205do54 чтобы на 92 бензине ездить.

Подскажите кто нибудь какие нужно калибровки крутить в прошивке на я7.2 i205do54 чтобы на 92 бензине ездить.

зачем ,найди вначале темы там много выложено для этого мотора на январь7 .2 .

вот тут я уже рекомендовал такие :пост #3307

или вот тут ,пост №3391 ,кто-то сам ковырялся в проге и выложил на веобщее обозрение !

Помогите пожалуйста новичку, не могу определиться какую прошивку лучше использовать для SAMARA 1,6L V8 контроллер январь 7.2 (ителма) 21114-1411020-32. Хочется Динамика-Эконом что-то среднее и рабочее. Пожалуйста!!!

Полистай тему хотя бы с середины, отзывы почитай. Оставь 2-3 варианта и спрашивай. Какая сток прошивка?

подскажите пожалуйста , как залить тюнингованную прошивку весом менее 64 кб ... если открываю чип лодером ту что менее 64 то окошко запись флэш неактивно... и еще, нужны динамик прошивки, дайте пожалуйста список откатаных

Помогите пожалуйста новичку, не могу определиться какую прошивку лучше использовать для SAMARA 1,6L V8 контроллер январь 7.2 (ителма) 21114-1411020-32. Хочется Динамика-Эконом что-то среднее и рабочее. Пожалуйста!!!

 

Стоковая какая??? Если просите, тохоть полную инфу дайте, чего надо.

Поищите здесь. HL(под ваш двиг) я думаю подойдет.

Изменено пользователем Voffka

Доброй ночи всем.Ищя по форуму прошивку так не чего не нашел,что подскажите?Я 7.2 2111-1411020-81 1.5 8 клопов,нужен расход +динамика.

Полистай тему хотя бы с середины, отзывы почитай. Оставь 2-3 варианта и спрашивай. Какая сток прошивка?

стоковая прошивка I204DO57, пробовал ее модифицированные мне не нравятся, да и с сайта скачать пока не могу чтобы из них выбрать (новичок одним словом :) )

Доброй ночи всем.Ищя по форуму прошивку так не чего не нашел,что подскажите?Я 7.2 2111-1411020-81 1.5 8 клопов,нужен расход +динамика.

Пробуй..... Прошивка с ДК.

I203TA57.rar

Доброй ночи всем.Ищя по форуму прошивку так не чего не нашел,что подскажите?Я 7.2 2111-1411020-81 1.5 8 клопов,нужен расход +динамика.

 

Как вариант. c ДК.

I203XGTi.rar

стоковая прошивка I204DO57, пробовал ее модифицированные мне не нравятся, да и с сайта скачать пока не могу чтобы из них выбрать (новичок одним словом :) )

 

Пробуй из халявы. Надоест или не найдешь чего ищешь, обращайся к Ледоколу. У него точно есть :ThanxSmiley:

I204.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.