Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

вот положил! спасибо заранее!

скажите ещё что значит выражение обкатать прошивку?

и нужно ли заливать eeprom?,я его незаливал.

Вот пробуйте так.

Епром можно просто стереть.

I204DZ55.zip

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Приветствую всех участников не примите за флуд, не подскажите проживку на j7.2 под ДАД, а так же прошивки для драгрейсинга под него же...

Еще вопрос: Какую прошивку посоветуете на январь 7.2, под ресивер Брагина 3,5 литра и валы 8.8 кубок Лады, потеряли динамику в разгоне?

Вот пробуйте так.

Епром можно просто стереть.

Зашил,щас покатаюсь!,позже тогда отпишусь,спасибо!

... не подскажите проживку на j7.2 под ДАД ...

 

Под ДАД на 7 январь есть только 2 прошивки: SPT005 от СМС и j5ls_v46 от Maxi. Чтобы крутить первую нужен СТР не ниже 6 (7 + 4 = 11р.), а вторая вообще обычным смертным не доступна, вот и думай а нужен он тебе ДАД? Что за железо у тебя, чем ДМРВ не устраивает?

Здрасьте.

Нужна проша супердинамик вместо I204DO57, всю тему перерыл че-то не увидел такого.

Киньте пжлста.

Вот пробуйте так.

Епром можно просто стереть.

сегодня протестил!,стало заметно ловчее,на 4 передаче почти незаметно,а на 2 и 3 всёравно дергается,но как бы помягче стало!,впринципе ездить можно,приходиться чаще

работать сцеплением.

что бы ещё зашить попробовать!?,появился спортивный интерес,оказывается тазовский двигатель может вполне нормально ездить!

сегодня протестил!,стало заметно ловчее,на 4 передаче почти незаметно,а на 2 и 3 всёравно дергается,но как бы помягче стало!,впринципе ездить можно,приходиться чаще

работать сцеплением.

что бы ещё зашить попробовать!?,появился спортивный интерес,оказывается тазовский двигатель может вполне нормально ездить!

 

Ее по хорошему всю переделывать надо-короче батва это,как скручу нормальную дам на тест.

Здрасьте.

Нужна проша супердинамик вместо I204DO57, всю тему перерыл че-то не увидел такого.

Киньте пжлста.

поробуйте вот эту!,я себе прошил на днях 21114 8v 1,6L была тоже I204DO57

,только она чуток дергала при сбросе газа, Ledokol её чуток подправил стала меньше подергиваться

незнаю как супердинамик,но после стока оч приятная!

I204DZ55new.zip

Ее по хорошему всю переделывать надо-короче батва это,как скручу нормальную дам на тест.

ясненько!,но всёравно спасибо,буду ждать,пока на этой покатаюсь! :)

Привет всем есть у кого небуть прошива под распредвал Стольникова 10.5)296 На Я-7.2 Автел V-1.5 8кл

Клиент говарит что рвёт из под себя и расход в приделах 8 литров

если с тапком ненжно 21124-141020-32 Я1,6L.16V прошивка спорт с дк.

I205D057.rar

Изменено пользователем Garin163

Здрасте! У соседа Калина с меняным распредвалом "точно не знаю какой"! Машина по стоковой прошиве как будто троит, дергается! Посоветуйте что нить плиззз!

Раскажите пожалуйста как узнать стоит ли защита от копирования или нет! А то запарол одну хорошую так!

Раскажите пожалуйста как узнать стоит ли защита от копирования или нет! А то запарол одну хорошую так!

 

помоему никак не узнаешь..насколько я понимаю..я обычно работаю подменными блоками..если клиенту нравицца то в путь..а так только комбикв на чтение а он связи с блоком нет..усе кирдык старой прошивке..

Клиент говарит что рвёт из под себя и расход в приделах 8 литров

если с тапком ненжно 21124-141020-32 Я1,6L.16V прошивка спорт с дк.

 

Сравнил ее с DO54..разница конечно чет не очень то велика..но есть и некоторые существенные отличия..поставлю одному клиенту..а то ему все тяги мало..и погляжу ..потом отпишу в восторге он или нет..

Привет всем есть у кого небуть прошива под распредвал Стольникова 10.5)296 На Я-7.2 Автел V-1.5 8кл

Хотя бы подскажите че там править под эти валы!!!

Калина Я7.2 1.5 16 кл!!!!! Чуть не забыл!

Чет не встречал Калин с таким двиглом.

Приобрели мы альфометр LM-2 с ШПД и в комплексе с уже имеющемся инженерником Я7.2 на ноуте поехали м ноутом кататься на стоковой ВАЗ2114. Катались часов 5 примерно выкатали смесь под мой стиль вождения, мне нравится вот только подхват идет с 2000 об. и я люблю немного в натяг ходить. Расход снизился по МК с 9,2 до 8,3 л/100 км и по моим замерам суточного пробега и заправки так и получается что примерно 80-8,5 литров при смешанной езде (хотя больше все таки город).

Вот сейчас дальше двигаемся в направлении улучшения прошивки.

За основу взяли стоковую прошивку i203el36.

Хотелось бы чтобы уважаемые форумцы посмотрели прошивку и сказали что я делаю правильно, а что нет.

i203el36standart_konec_l.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.