Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Да я не просил вас выложить мне прошивку я лишь спросил какая прошивка мне больше подойдет и у кого ее можно приобрести... Есть то есть, но только вот проблемные они какие то! Обороты проседают, детонация и т.д.

и если все обобщить -то это называется емким словом "халява"

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

это плохо.

 

а вообще нет готовой прошивы под такое.во всяком случае большая редкость. рисуй сам.

это плохо.

 

а вообще нет готовой прошивы под такое.во всяком случае большая редкость. рисуй сам.

 

Ок буду стараться то что получится выложу суда.

 

это плохо.

 

 

 

А почему плохо. Мне кажется он наоборот стал болие устойчив на оборотах чем до этого. Естественно гидрики будут плохо справляться на 7тысячях .

и если все обобщить -то это называется емким словом "халява"

 

Ну вот в том то и дело что халява не нужна))) Нужна хорошая прошивка (за которую не жалко заплатить) на ЭБУ J7.2 с которой машинка будет работать ровно, без просадки оборотов при вкл кондиционере... Ну и с которой мотор как можно меньше бы детонировал. Январик откалибровать вообще не реально так чтоб полностью исключить детонацию, по крайне мере с бензином в моем регионе. ИМХО!

у когонить есть прошивка под калину 1,4 16 кл?

у когонить есть прошивка под калину 1,4 16 кл?

Халявных нету только покупать.Но для начала напишити какой у вас блок и что там зашито

Здравствуйте, не подскажите что можно залить вместо I201CP57 11183-1411020-22, только начинаю вникать и где можно почерпнуть информацию о взаимозаменяемости прошивок?

Ну вот в том то и дело что халява не нужна))) Нужна хорошая прошивка (за которую не жалко заплатить) на ЭБУ J7.2 с которой машинка будет работать ровно, без просадки оборотов при вкл кондиционере... ИМХО!

Что на данный момент зашито в блок ?

кидай прошивку посмотрю что там с кондеем у тебя не так (январь можно хорошо настроить для работы с кондюком )

Добрый день!

Стоит ВАЗ 2110 1,6 8 кл, Январь 7.2, стоит прошивка i205dm53. Уже замучался с проблемой, рывки при трогании. Заменено-проверено практически все, говорят пробуй прошивку поменять. Что посоветуете? Нужна просто для обычной в меру спокойной езды.

 

Добрый день!

Стоит ВАЗ 2110 1,6 8 кл, Январь 7.2, стоит прошивка i205dm53. Уже замучался с проблемой, рывки при трогании. Заменено-проверено практически все, говорят пробуй прошивку поменять. Что посоветуете? Нужна просто для обычной в меру спокойной езды.

Добрый день!

Стоит ВАЗ 2110 1,6 8 кл, Январь 7.2, стоит прошивка i205dm53. Уже замучался с проблемой, рывки при трогании. Заменено-проверено практически все, говорят пробуй прошивку поменять. Что посоветуете? Нужна просто для обычной в меру спокойной езды.

 

Добрый день!

Стоит ВАЗ 2110 1,6 8 кл, Январь 7.2, стоит прошивка i205dm53. Уже замучался с проблемой, рывки при трогании. Заменено-проверено практически все, говорят пробуй прошивку поменять. Что посоветуете? Нужна просто для обычной в меру спокойной езды.

 

написал 1,6 8 кл, а прошивка I205DM53 для 1,6 16 кл., прошивку смотрел на наклейке ЭБУ или по индефикаторам диагностики?

написал 1,6 8 кл, а прошивка I205DM53 для 1,6 16 кл., прошивку смотрел на наклейке ЭБУ или по индефикаторам диагностики?

Извините, ошибочка. I204DM53.

Ну вот в том то и дело что халява не нужна))) Нужна хорошая прошивка (за которую не жалко заплатить) на ЭБУ J7.2 с которой машинка будет работать ровно, без просадки оборотов при вкл кондиционере... Ну и с которой мотор как можно меньше бы детонировал. Январик откалибровать вообще не реально так чтоб полностью исключить детонацию, по крайне мере с бензином в моем регионе. ИМХО!

ошибочное мнение ,что нельзя -нужно найти того кто это откалибрует.

Здравствуйте, не подскажите что можно залить вместо I201CP57 11183-1411020-22, только начинаю вникать и где можно почерпнуть информацию о взаимозаменяемости прошивок?

Это январь 7.2+

Извините, ошибочка. I204DM53.

Попробуй для начала 204DO57 залить в блок ,если и с ней будет всё то что выше озвучено,тогда более тщательно копать дальше авто !

Это январь 7.2+

Это я понял, так можно любые I201......?

Вечер добрый, скажите сегодня пришла машина 21104 с двигателем 1,8 прошива ASuper 11 , вот что хотелось узнать есть ли прошка без поддержки ДК так как замучила ошибка по ДК и по нагревателю ДК.Хотел скачать но побоялся что она с защитой.

Вечер добрый, скажите сегодня пришла машина 21104 с двигателем 1,8 прошива ASuper 11 , вот что хотелось узнать есть ли прошка без поддержки ДК так как замучила ошибка по ДК и по нагревателю ДК.Хотел скачать но побоялся что она с защитой.

готовой под 1.8л не встречалось ,а под на софт с поддержкой рсо перенести калибры с 1.8 вполне возможно .

Тоже ищется такая прошивка.

Изменено пользователем rus009

Тоже ищется такая прошивка.

а быть с той что выложил и убрал!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.