Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Может кто подскажет. После перепрошивки при включении зажигания не горит чек, и не работает бензонасос со стартером

ваз 21121

Ваш блок остался в режиме программирования скорее всего! Вы бы профилек заролнили-бы!?

Изменено пользователем maranz

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

А, если вот так убрать отсечку с того же файла прошивки из поста #5961proshka 10200.rar ?

 

Что скажете ?

 

И где отсечка на 10200, в прошивке 6240 и ещё на стандарт больше 7000 низя взорвёте

Это мне спецы из соседнего форума сделали по моей просьбе, спасибо им, добрые блин люди, я сам не очень врубаю, но даже мне показалось подозрительным.

Считаете меня там подЪе.....али ?

Форум тот кстати ecuflash. Хорошие там всё таки ребята........добрые, чуть не угробили мне машину !!!

 

Yurik, спасибо.

proshka 7020.rar вот этого достаточно чтоб порысачить

Изменено пользователем ledokol

Ребят помогите подогнать прошивку! Ваз-2108 турбовая, турбина двушка настроеная на 1.1 бар. Ресивер, 16 клапанная 1.6. 190 л.с.

Буду очень признателен!!

Замкнул провод на бензонасос (Porshe 911) перестал насасывать, отдал местному электрику, а там стояла какая то защита, когда он залез в мозги прога слетела.

Не знаю теперь что делать, "ракета" стоит вторую неделю.

Это мне спецы из соседнего форума сделали по моей просьбе, спасибо им, добрые блин люди, я сам не очень врубаю, но даже мне показалось подозрительным.

Считаете меня там подЪе.....али ?

Ну так этож форум создателя этой прошивки !Это как в Тулу со своим самоваром!

Ну так этож форум создателя этой прошивки !Это как в Тулу со своим самоваром!

я с Тулы))) к вам Тверь хочу, красиво там у вас, и девченки красивые)

а никого не смущает остальное что там "понарисованно" в той прошке ? )) я бы на таком не ездил ) сколько сижу голову ломаю изучая "прошки" но такого нигде не видел )

ну да ладно, посоветуйте мне прошивку на двенаху 2008 года двигатель 21124 1.6 v16 вот блок уменя январь 7.2 (21124-1411020-31) (((до этого стоял автэл м73 теперь просто лежит валяется, ибо его так просто не прошить))) пробовал прошивку I205TUN на ней все хорошо с низов берет четко детонации нету только если машину хорошо раскручивать начинаешь то детонация есть только при переключении скоростей на 1 секунду типо ''трр'' и пропала , так вот, расход если тапку не жать трасса 6,5 если начинаешь носиться как угорелый то примерно 8-9 литров где то так, бесить начало то что при отпускании газа машина как бы начинает подергиваться так не много но на малый оборотах это сильно заметно, на холостом едет равно, при нажатие педали газа очень чувствительна .Ребят дайте пожалуйста прошивку которая динамичная была бы и при этом если педаль газа не сильно жать в стиле пенсионера то расход был маленький а если нажимаешь на педаль газа как следует то чтоб рвала(движок сток), и попозже и вас попрошу экономичную прошивку на эту же машину ибо скоро зима. спасибо=)

Такая же ситуация, дайте пожалуйста что нибудь проверенное, за рание благодарен

Ваш блок остался в режиме программирования скорее всего! Вы бы профилек заролнили-бы!?

 

Всё перепрошил, прошивка испорчена была.

А что с профилем, не понял?

добрый вечер! погоди с редактором кому не жалко нужно отключить датчик фаз и датчик кислорода.

i203el36.rar

добрый вечер! погоди с редактором кому не жалко нужно отключить датчик фаз и датчик кислорода.

смотри пост №18 в том разделе.

они совсем разные. можно все таки именно эту редактировать.

они совсем разные. можно все таки именно эту редактировать.

как определил -что не подойдет-все что просил обозначено в названии прошивки .

а калибровки? на авто стоит проша которую я прошу отредактировать, человек ей доволен.

Изменено пользователем Алексей..

а калибровки? на авто стоит проша которую я прошу отредактировать, человек ей доволен.

Держи

I203el36 _E0_ NO_ DF.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.