Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Подскажите -

оживляю ЭБУ от 14й - в конце 81

был выбит ключь - явно видно оплавление его .

заменил .

но не заработало . - темно , осциллографом пока не измерял где сигнал пропадает .

просто вопрос - прошивки всех январей одинаковые ? например та что работает в блоке от классики - на конце 12 , будет работать в 81 блоке?

спасибо

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Вопрос - снят . на вход транзистора импульсы идут ( вот такая вот страна - 120р выкинул и получил не рабочий транзистор (

Езжу на этой прошивке ВАЗ 2114 1,5 8 кл. очень радует нареканий нет.

Скрин делал для Ледокола, ни давно.

Да очень хорошая вещь

Добрый день.Подскажите динамичную прошивку на ВАЗ 2199. Блок Я 7.2+,21114-1411020-32 ,родная прошивка I204DR57,двигло 1.6L 8V. Заранее спасибо.

Подскажите динамичную прошивку на ВАЗ 2199. Блок Я 7.2+,21114-1411020-32 ,родная прошивка I204DR57,двигло 1.6L 8V. Заранее спасибо.

I204LR57+ v7.3

доброе время суток не посоветуете днамичную прошивку на январь 7.2 21114-1411020-31 a204dp57 заранее блогадарствую

извините забыл сказать у него ваз 2114

Уважаемый у меня 1.6 !!! а в вопросе сказано про 1.5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блогадарствую

Судя по правописанию, благодарности не будет))) Обращайся к Ледоколу...Он точно поможет! но, скорее всего, не за даром. Хотя...

 

Кто подскажит, что такое Адаптация GBC по Датчику Кислорода в программе Diagnostic Tools . и стоит ли его делать??? и еще вопрос часто ли стоит делать перезапуск ECU. на машине установлено гбо 4 поколения. прошивка А205DO57

Не знаю как диатул, но по логике это просто сброс адаптаций по воздуху. А на авто с гбо стоит поставить двухрежимку.

Изменено пользователем garin

парни а когда надо еепром менять в каких случаях? блок январь 7.2 21124-1411020-31 считал с него еепром называется ( HLDO54.. ) есть ли смысл заливать там спортивные прошивки когда еепром не тот? ну или как там объясните пожалуйста!9936d4d542a3.jpg

парни а когда надо еепром менять в каких случаях? блок январь 7.2 21124-1411020-31 считал с него еепром называется ( HLDO54.. ) есть ли смысл заливать там спортивные прошивки когда еепром не тот? ну или как там объясните пожалуйста!9936d4d542a3.jpg

епром вообще перед заливкой прошивы почистить надо

проштудировал тему. нашел несколько прошивок. Я 7.2 1.6 8кл двигатель 21114. какая из них самая нормальная? нужен нормальный расход и при этом не тупая? без дк лучше? как понять вообще хороший дк или ему ппц уже? у меня расход большой. стояла new paul hl 53. нормальная но клювки очень бесили если педаль отпускать и приходилось перегазовывать при переключении передач. сечас стоит I204DO57.

прошивки.rar

протрезвей для начала, а потом вопросы задавай.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На Калину 1.6 V8 поставил я 7.2, стоял Bosch 7.9.7+. Какую прошивку не заливаю, расход за 20 литров, в чем может быть проблема? На половине прошивок даже не срабатывает насос, по индефикаторам они 2005г. Насос срабатывает на прошивках где 2007г и выше. Если у кого нибудь есть кинте пожалуйста.

Изменено пользователем Spy600

епром вообще перед заливкой прошивы почистить надо

а как его почистить? нажать в чиплодыре УДАЛИТЬ ИММО? потому что как бы сейчас загрузить еепром надпись есть ну нажать на нее нельзя?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На Калину 1.6 V8 поставил я 7.2, стоял Bosch 7.9.7+. Какую прошивку не заливаю, расход за 20 литров, в чем может быть проблема? На половине прошивок даже не срабатывает насос, по индефикаторам они 2005г. Насос срабатывает на прошивках где 2007г и выше.

Какой Январь 7.2 ,их три типа ,чисто для Калин и вторые под передний привод и третие для классики . Первые ,калиновские ,Имеют своё ПО ,с ПО от др переднего привода будут выше озвученные тобой проблемы .классический ,работать ваще не будет ,точнее будет но у него нет канала детонации (он кастрат в этом плане)

Если Январь от др переднего привода (от 8_ми или 16_ти клоповика) то и ПО соответствующее в него на базе 204 софтов .В калиновский на базе 201 софтов!

 

а как его почистить? нажать в чиплодыре УДАЛИТЬ ИММО? потому что как бы сейчас загрузить еепром надпись есть ну нажать на нее нельзя?

Да ,нажать Удалить ЕПРом !Чтобы его загрузить ,надо фаил епром добавить в базу и тогда появиться активное окно в программе ,файлу нужно присвоить расширение bin-( ля-ля.еер.bin ,-вручную приписать )иначе чиплоудер не увидит файла !

А по сути ,нафига тебе грузить Епром в 7_й январь ,удали его и после репрога блока ,установив его на авто сделац иницилизацию +сброс ошибок и будет усе в ажуре !

Какой Январь 7.2 ,их три типа ,чисто для Калин и вторые под передний привод и третие для классики . Первые ,калиновские ,Имеют своё ПО ,с ПО от др переднего привода будут выше озвученные тобой проблемы .классический ,работать ваще не будет ,точнее будет но у него нет канала детонации (он кастрат в этом плане)

Если Январь от др переднего привода (от 8_ми или 16_ти клоповика) то и ПО соответствующее в него на базе 204 софтов .В калиновский на базе 201 софтов!

 

 

Да ,нажать Удалить ЕПРом !Чтобы его загрузить ,надо фаил епром добавить в базу и тогда появиться активное окно в программе ,файлу нужно присвоить расширение bin-( ля-ля.еер.bin ,-вручную приписать )иначе чиплоудер не увидит файла !

А по сути ,нафига тебе грузить Епром в 7_й январь ,удали его и после репрога блока ,установив его на авто сделац иницилизацию +сброс ошибок и будет усе в ажуре !

хорошо буду делать так подключу блок к адаптеру в чиплодыре в командах нажму очистка еепром и все потом залью прошивку все? верняк?

 

хорошо буду делать так подключу блок к адаптеру в чиплодыре в командах нажму очистка еепром и все потом залью прошивку все? верняк?

блок 21124-,,,,,,,,31 как выше фото скидывал!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.