Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

РЕБЯТ КИНЬТЕ ПРОШ. НА 16.1.6 ОПТИМАЛЬНУЮ ,ТОЛЬКО РАЗМЕР ПРОШ ДРУГОЙ.СТОИТ Я72+

Что нужна прошивка понятно,только остальное не понятно,напиши хотя бы что на блоке?
  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

НА БЛОКЕ Я72+I205DP57 СТОК ЗАШИВАЯ ДРУГУЮ ПИШЕТ РАЗМЕР НЕ ТОТ.КАРОЧЕ НАДО РАЗМЕР ДРУГОЙ ,ОБЫЧНО НА М 73 ТАКОЙ РАЗМЕР,НО У МЕНЯ ТАК,Я СКАЧАЛ ПРАГРАМКУ ДИСКРИП,НО НОУТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАТЬ С НИМ!ВОТ И ПРОШУ РАСКРЫТЬ.

Изменено пользователем NIKKOLAJ

НА БЛОКЕ Я72+ СТОК ЗАШИВАЯ ДРУГУЮ ПИШЕТ РАЗМЕР НЕ ТОТ.КАРОЧЕ НАДО РАЗМЕР ДРУГОЙ ,ОБЫЧНО НА М 73 ТАКОЙ РАЗМЕР,НО У МЕНЯ ТАК,Я СКАЧАЛ ПРАГРАМКУ ДИСКРИП,НО НОУТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ РАБОТАТЬ С НИМ!ВОТ И ПРОШУ РАСКРЫТЬ.

сами то хоть понимаете о чем речь? какая машина? куда лить что? на заборах так же пишут....

в свою приору залить что ли?

Изменено пользователем SergejGost

Не в обиду сначала почитай провела, тебе самому будет проще ,и людям будет понятно,напиши марка авто,на блоке иденты выложи суда.

Изменено пользователем amir15

НАШЕЛ БЛОК Я72+I205DP57 32Й ВОТ ПЕРЕДЕЛАЛ ДВИГ 126 НА 124 КАРОЧЕ ПОРШНЯ И ТЕПЕРЬ ХОЧУ ВМЕСТО БОШ,ЯНВАРЬ!Я ПОСТАВИЛ ЕГО НО ЖРЕТ ОНА ПОЧЕМУТО 10Л ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!ЗАХОТЕЛ ПЕРЕШИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗ ЗА РАЗМЕРА!

Отпустите капс лок!!! И пишите в соотв. ветке!

Изменено пользователем ledokol

здравствуйте, извините если глупый вопрос если ли прошивки на 2114 1.6 8кл январь 7.2 с launch control.нашел только 205dm53 на 16 кл.или может подскажете как перенести калибровки если конечно это возможно в 204dm53.желательно конечно на софте do

Изменено пользователем realmenvvs

Лаунч контроль - это не калибровка - а алгоритм . если его нет - то хоть запереносись!

обратите внимание на проект j7es

Здравствуйте, имеется авто 21123, 1.6 16кл январь 7.2 - стоит полный прямоток с ДК (Евро2). Была I205DM53, но какая-то странная: отключен ДК + отключен адсорбер.

Сегодня вместо неё залил I205D057. Вроде как работает и едет норм , но OpenDiag показал 8! ошибок. ДК и адсобер нашлись и успешно работают. Это нормально?

Здравствуйте, имеется авто 21123, 1.6 16кл январь 7.2 - стоит полный прямоток с ДК (Евро2). Была I205DM53, но какая-то странная: отключен ДК + отключен адсорбер.

Сегодня вместо неё залил I205D057. Вроде как работает и едет норм , но OpenDiag показал 8! ошибок. ДК и адсобер нашлись и успешно работают. Это нормально?

ошибки легитивны если после сброса появляются снова.

и если такое есть то смотреть массы авто.

Перед прошивкой на I205D057 забыли стереть eeprom

критично? Ошибки сбросил. Пока не проявились.

Приветствую! Простите за то что вклин.... Но проблема жгёт:- Нивав212140 стоял м7.9.7+ сгнил напрочь,кроме Я7.2 21067-1411020-12(i226fm10) с классики 2107 нет ничего но там расходомер siemens,а в ниве 116 bosch. Есть ли решение данной проблемы? Оч нужно-Спасибо

Изменено пользователем ollg

Перед прошивкой на I205D057 забыли стереть eeprom

критично? Ошибки сбросил. Пока не проявились.

Нормально все. В епроме у Я7.2 кроме ошибок хранятся еще коды ключей иммобилайзера и сервисная информация типа номера ЭБУ и ВИНкода машины.

Нормально все. В епроме у Я7.2 кроме ошибок хранятся еще коды ключей иммобилайзера и сервисная информация типа номера ЭБУ и ВИНкода машины.

т.е. при отключении иммо просто восстанавливаю цепь K-Line и стираю eerom ?

Приветствую! Простите за то что вклин.... Но проблема жгёт:- Нивав212140 стоял м7.9.7+ сгнил напрочь,кроме Я7.2 21067-1411020-12(i226fm10) с классики 2107 нет ничего но там расходомер siemens,а в ниве 116 bosch. Есть ли решение данной проблемы? Оч нужно-Спасибо

Либо перешить нивской прошивкой(незаводской ессно, такие есть на форуме), либо поставить сименсовский расходомер от классики - все поедет.

Либо перешить нивской прошивкой(незаводской ессно, такие есть на форуме), либо поставить сименсовский расходомер от классики - все поедет.

Sector не поможете этой прошивкой? Оч долго загружаются странички-нервов не хватает...Оч спасибо

Изменено пользователем ollg

т.е. при отключении иммо просто восстанавливаю цепь K-Line и стираю eerom ?

Насчет "стираю" - не помню, кажется в загрузчике бывает специальная кнопка - "удалить иммо". Но в обшем - да верно. Кстати, прошивки например с чиптюнера почти всегда содержат чистый файл ЕПРОМ( с расширением .eep) можно просто его записать, епром у январей взаимозаменяемый.

 

 

Sector не поможете этой прошивкой? Оч долго загружаются странички-нервов не хватает...Оч спасибо

Прошивку посмотрите здесь

Изменено пользователем Sector

Насчет "стираю" - не помню, кажется в загрузчике бывает специальная кнопка - "удалить иммо". Но в обшем - да верно. Кстати, прошивки например с чиптюнера почти всегда содержат чистый файл ЕПРОМ( с расширением .eep) можно просто его записать, епром у январей взаимозаменяемый.

 

 

 

Прошивку посмотрите здесь

 

Порылся ..I220EZ93_LZD.zip пойдет ?

Там несколько постов с прошивками для Нивы

Лаунч контроль - это не калибровка - а алгоритм . если его нет - то хоть запереносись!

обратите внимание на проект j7es

Да как раз обратил, может подскажете как перенести калибровки в эту прошивку, машина почти сток кроме паука, может уже есть у кого готовая, прошивка для ваз 2114 на j7es.Так то вручную перенес калибровки с 204dm53, пока на работе, не проверял что получилось.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.