Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

Добрый день, подскажите хорошую прошивку двигатель 21124 1.6 16в ЭБУ Январь 7.2. На данный момент залита стандартная A205DO57. Спасибо  :wink: 

И без ДК

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста что с прошивкой, купил авторскую, залил в блок, ноль реакции на поворот ключа, при возврате на сток прошивку все норм, там где купил не отвечают, морозятся.

Приора 7.2 е2.bin

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста что с прошивкой, купил авторскую, залил в блок, ноль реакции на поворот ключа, при возврате на сток прошивку все норм, там где купил не отвечают, морозятся.

на кой было это "добро" покупать???

оно на каждом углу в инете по 3 рубля за килограмм лежит...

 Посмотрите пожалуйста что с прошивкой, купил авторскую, залил в блок, ноль реакции на поворот ключа, при возврате на сток прошивку все норм, там где купил не отвечают, морозятся.

минуточку!-А что я7.2 в стоке был на приорах ,ты ничего там не путаешь?

Я7.2 никогда Не устанавливался на заводе данный тип авто !ну и соответственно каких -либо стоков тоже не было на данный блок .Всё что есть ,есь перекалибровки на базе софта 205 от 124_го мотора !

минуточку!-А что я7.2 в стоке был на приорах ,ты ничего там не путаешь?

Я7.2 никогда Не устанавливался на заводе данный тип авто !ну и соответственно каких -либо стоков тоже не было на данный блок .Всё что есть ,есь перекалибровки на базе софта 205 от 124_го мотора !

Сток прошивка от 124го мотора.

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста что с прошивкой, купил авторскую, залил в блок, ноль реакции на поворот ключа, при возврате на сток прошивку все норм, там где купил не отвечают, морозятся.

хорошая прошива, главное на ней заводится хорошо но долго! :emot64:

выдай тайну где купил сей дивайз?

Подскажите пожалуйста проверенную свободную прошивку под сток мотор 1.5 8кл. январь 7.2. Хочется просто нормально оптимизированную работу двигателя. Сток, я так понимаю, не самый лучший вариант?

сток это среднестатистические калибровки.

поищи в темке я выкладывал 21114 ДО57 рейсиг2

сам на ней долго катался,отзовы положительные.

хорошая прошива, главное на ней заводится хорошо но долго! :emot64:

выдай тайну где купил сей дивайз?

Ничего с ней не делал?

У меня не заводиться.

Купил на Chip-tun.ru

это шутка такая!

напиши ка иденты твоего эбу.

Ничего с ней не делал?

У меня не заводиться.

Купил на Chip-tun.ru

Перед прошивкой снять защиту и авто заведётся!

это шутка такая!

напиши ка иденты твоего эбу.

21124-1411020-32 прошивка сток I205DO54

Перед прошивкой снять защиту и авто заведётся!

 это как так! -поясните ,что там за защита может стоять .

 это как так! -поясните ,что там за защита может стоять .

Нажать снять защиту и о чудо авто заведётся!

Screenshot_1.png

не заведется ,так как это работает на считывание прошивки .,если конечно не считывалось после заливки .

не заведется ,так как это работает на считывание прошивки .,если конечно не считывалось после заливки .

Если не нажать то авто не заведется проверенно! это же Адактер!

Если не нажать то авто не заведется проверенно! это же Адактер!

А есть такая функция в Чип Лоадере?

А можете переделать ее под Чип Лоадер?

Нет

А можете передалать ее под Чип Лоадер?

 отчего не переделать .но а как же быть _ведь купили же прошивку ,а просите переделать ,а кто то  руки нагрел на этом .

развели вас на бабки ,наука будет .

 похоже там в самом ПО ошибка сидит , в области калибровок  есть косяк ,но не влияющий на запуск .

к тому же зачем вам эта прошивка ,расквантованная до 10200 оборотов ,не думаю что ее правили под эти обороты .

 так ,что приобретайте напрямую у авторов ,на будущее ,будет с кого спросить !

Изменено пользователем тас

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.