Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

вы насоветуете, а ему потом мотор ремонтировать.

достаточно крутнуть в отсечку на чужих

калибровках :post:

Зато опыт будет.

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Здравствуйте

 

Помогите изменить порог срабатывания датчика температуры охлаждающей жидкости до 98 градусов

 

Прошивка I203DX36 на странице 76

 

Нужна в формате 64 кбайт

 

Срочно

 

proshivka

Изменено пользователем ilja172

этоже сколько трафика нужно скачать, чтобы добраться до вашей стр 76

Вот уже сейчас нужно 98 градусов

 

Очень срочно

 

Жду еще ... час и все

Вот уже сейчас нужно 98 градусов

 

Очень срочно

 

Жду еще ... час и все

машину ремонтировать нужно а не подгонять под неисправный термостат и крыльчатку .

щас нарисую.

машину ремонтировать нужно а не подгонять под неисправный термостат и крыльчатку .

щас нарисую.

расскриптовать не чем -кстати в выложенной прошивке стоит уставка 99 -96

Спасибо! А в какой программе вы увидели уставку, я бы тоже посмотрел?

Спасибо! А в какой программе вы увидели уставку, я бы тоже посмотрел?

В стр 7 за 7килорублей это смотрят.

Спасибо! А в какой программе вы увидели уставку, я бы тоже посмотрел?

И еще какой прогой прошиваешь?

Программа Chiploader 197

 

К стати, все получилось, сейчас пробная поездка. Машина пошла просто отлично. Был ЭБУ Бош 7.9.7. Теперь вместо него Я 7.2 с тюнинговой прошивкой.

Программа Chiploader 197

 

К стати, все получилось, сейчас пробная поездка. Машина пошла просто отлично. Был ЭБУ Бош 7.9.7. Теперь вместо него Я 7.2 с тюнинговой прошивкой.

был приятно удивлен ,что стр 7 при загрузке крипта и в сохранении получается декрипт!

кстати углы мощностного режима раньше чем на экономе.

имхо - будет печально на максималке.

Изменено пользователем тас

здравствуйте.извините за глупый вопрос.на прошивке рейсинг i204do57 от палюса.на хх при резком нажатии на педаль газа, двиг как бы затыкается сначала, а потом обороты поднимаются.такое ощущение что бенза льет много.выхлоп становится очень вонючий.да и дк богатую смесь кажет.в проге экстраполирующий коэф при обогащении помоему специально завышен так?поэтому при резком газе такая фигня или у меня только так?спасибо

здравствуйте.извините за глупый вопрос.на прошивке рейсинг i204do57 от палюса.на хх при резком нажатии на педаль газа, двиг как бы затыкается сначала, а потом обороты поднимаются.такое ощущение что бенза льет много.выхлоп становится очень вонючий.да и дк богатую смесь кажет.в проге экстраполирующий коэф при обогащении помоему специально завышен так?поэтому при резком газе такая фигня или у меня только так?спасибо

не понятно где прошивка применяется -на двс с валом 54 или на стоковом ?

ребят скиньте чтонито динамичное и нежручие на 124 блок чтобы на приору поставить, без дк, и работало все

не понятно где прошивка применяется -на двс с валом 54 или на стоковом ?

все сток кроме паука 4-2-1

все сток кроме паука 4-2-1

все пытаются чинить авто перепрошивкой,залейте сток приведите авто к заводским параметрам ,а уж потом тюнингуйте.

проверьте наличие подсоса воздуха ,вв провода ....

если нет в пауке штуцера для дк -врежьте!

Изменено пользователем тас

заливал сток, дк стоит. все параметры в норме. единственное давление в рампе не мерил.на сток проше все тоже самое

Если пашины, возьми на базе do57 и радуйся, HRDO HLDO TRDO. Лично мне из них TRDO больше по душе.

добрый день можно попробывать такие прошки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.