Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Ребят,ни у кого не осталось HRDO54 by Paulus (Final racing 2009)?Интересно посмотреть калибровки в ней

Здравствуйте, ребята будьте добры убрать ошибку датчика фазы, с этих прошивок. мозги под тосолом были, по диагностике все нормально, и впрыск идет фазированный, и все равно загорается ошибка на датчик фаз.

I201CX57 газ''bin''.rar

I201GB58 ГБО.rar

Здравствуйте, ребята будьте добры убрать ошибку датчика фазы, с этих прошивок. мозги под тосолом были, по диагностике все нормально, и впрыск идет фазированный, и все равно загорается ошибка на датчик фаз.

Лови.

I201GB58 ГБО.rar

Автомобильчик ваз 2115 1,5 компрессор пк 23-1.

После долгих мучений с бошем 7.9.7, был все таки найден январь 7.2.

 

Первые впечатления конечно земля и небо - по сравнению с 7.9.7.

Перепробовал кучу прошивок, остановился на i203ez36, которую немного поправил под волгофорсы, и завалил уоз, исправил немного хх. детонация отсутствует на всех режимах. При нажатии на газ на 1 и 2 передачах колеса срывает в букс. Машина очень динамичная и эластичная - снизу и до отсечки.

Но, появилась новая проблема! при сбросе и нажатии газа - резкий клевок и удар в трансмисиию. такая проблема - на всех прошивках которые пробовал, в.т.ч и на стоке. На боше 7.9.7 такого не было!!! Boschевский антиджерк замечательно справлялся с этой проблемой!!! Разгон и торможение двигателем были очень плавными, без рывков и дерготни.

Уважаемые форумчане кто что сможет посоветовать??? Какие калибровки можно покрутить??? Для изучения прилагаю прошивку.компрессорволгофорсы3.bin

ребята помогите с прошивкой на я7.2 1.6 16кл. без лямбды и каталика.

Автомобильчик ваз 2115 1,5 компрессор пк 23-1.

После долгих мучений с бошем 7.9.7, был все таки найден январь 7.2.

 

Первые впечатления конечно земля и небо - по сравнению с 7.9.7.

Перепробовал кучу прошивок, остановился на i203ez36, которую немного поправил под волгофорсы, и завалил уоз, исправил немного хх. детонация отсутствует на всех режимах. При нажатии на газ на 1 и 2 передачах колеса срывает в букс. Машина очень динамичная и эластичная - снизу и до отсечки.

Но, появилась новая проблема! при сбросе и нажатии газа - резкий клевок и удар в трансмисиию. такая проблема - на всех прошивках которые пробовал, в.т.ч и на стоке. На боше 7.9.7 такого не было!!! Boschевский антиджерк замечательно справлялся с этой проблемой!!! Разгон и торможение двигателем были очень плавными, без рывков и дерготни.

Уважаемые форумчане кто что сможет посоветовать??? Какие калибровки можно покрутить??? Для изучения прилагаю прошивку.компрессорволгофорсы3.bin

Вот пробуйте , была ошибка перехода из ПХХ и карлсона поправил , кто строил прошивку и чем?

компрессорволгофорсы3.bin.rar

Заявлено ,что стоят волго форсы -а статика стока стоит -или это новый метод обогащенияч смесей под компрессор?

Статика стоит 1,92 - как раз под мое давление в рампе - 3 атм. А статика стоковых форсунок - 1,66. Заводится исключительно. Не переливает.

Статика стоит 1,92 - как раз под мое давление в рампе - 3 атм. А статика стоковых форсунок - 1,66. Заводится исключительно. Не переливает.

1,92статика стоковых форсунок под 4 атм. У 107-х при 3 атм 2,5765.

Скажите,реально найти прошивку I203DP52.Если кто пользовался,какие отзывы.

Подскажте пожалуйста. авто ваз 21124 январь 7.2 хочу залить hldo v2 или v12. Как сделать адаптацию? Я так понял надо разогнать на 4й передаче до 4000 тыс оборотов и тормозить двиглом процедуру повторить раз 10???

Кто посоветовал эту ахинею?

где то в инете читал

Посмотри пожалуйста такой момент. Отпускай сцепление и как авто начнет ехать нажимай газ, наберет обороты или начнет захлёбываться. Напишешь ответ?!

Вот стало тепло и решил еще раз поиграться с I204LR57_v7.3 , залил и ситуация 1 в 1 такая же . При трогании с места и при езде задом , обороты просаживаются до 500-550 , приходится перевыжимать сцепление и поддавать газу , пробовал перенести калибровки в стандартный софт , ничего не изменилось

Ребят помогите спрошивкой на приору январь 7.2. Нуждаюсь в динамике но и по расходу чтоб не грабила. Спасибо. PS Ledokol ездил на твоей прошивке для 797+ B11KSS(LR)01_priora_v7.3.bin скажу, что не понравилось очень вялая чуть резвей стандарта но через вату. С 3000 об. до 5000об бодро а дальше затухает. ЭТО Мое мнение, может есть у меня неисправность. Поставил 7.2 тюнинговую прошивку, нашел старенькую под 124 мотор почему-то побежала. парадокс.

Ребят помогите спрошивкой на приору январь 7.2. Нуждаюсь в динамике но и по расходу чтоб не грабила. Спасибо. PS Ledokol ездил на твоей прошивке для 797+ B11KSS(LR)01_priora_v7.3.bin скажу, что не понравилось очень вялая чуть резвей стандарта но через вату. С 3000 об. до 5000об бодро а дальше затухает. ЭТО Мое мнение, может есть у меня неисправность. Поставил 7.2 тюнинговую прошивку, нашел старенькую под 124 мотор почему-то побежала. парадокс.

I205 приора.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.