Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Январь 7.2

Featured Replies

 будет конечно -там нет искрообразования  в момент срабатывания и сброса дросселя -и потом при возобновлении -естественно рывок  в момент открытия дросселя возобновления искры .

ТАС, это как проверялось?

  • Ответов 12,1 тыс
  • Просмотры 3,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • блядь половина твоих сообщений дайте прошивку причем в разных темах заебал реально, на халяву хорошую прошивку не кто не даст

  • а почему у Вити? это же не Витина ветка а чип-тюнинг и обмен-обсуждение прошивок. и почему сразу сажаете чела на коммерцию? я может ему бесплатно готов отдать-у меня много чего есть в арсенале.

  • два варианта TX-54 Prochivki.rar

Изображения в теме

Здравствуйте. Есть приоора 8v мозги стояли m7.3, сгорели. Поставили другие январь 7.2 a203el36. поделить плз прогой с откл датчиком неровной дороги, откл лямбдой, чтобы ошибки негорели

ТАС, это как проверялось?

вожможно ошибаюсь,но обьясните про хлопок при длительном пхх при работе на газовом оборудовании 2-3 поколения и возобновлении топливоподачи ,когда газа накачано в двс -значит не горело при этом .!

и этого не происходит ,если включить постоянную топливо подачу в комплектации.

Изменено пользователем тас

Мальчики, здравствуйте...

подскажите экономичную прошивку для 7.2 января (21124)  слышала про I205LR54 led drive v_7.3 но она платная... хочется что то похожее

лучше немножко потратиться 

и заполнить место жительства)

Изменено пользователем Виталик 522

Я у Вас совсем недавно... исправлюсь :emot64:

за комплект от "ледокола" просят около килорубля... а там для разных блоков и машин... от класики до приоры, а они мне ни к чему.... 

хочется одну попробовать откатать... а там дальше как пойдет

PS : "краем глаза" слышала, что тут модератор ледокол...

Мальчики, здравствуйте...

подскажите экономичную прошивку для 7.2 января (21124)  слышала про I205LR54 led drive v_7.3 но она платная... хочется что то похожее

таки попроси у него эту прошивку, не надо весь пакет покупать...

просто цена пакета и одиночной прошивки небольшая...

Изменено пользователем angtar

таки попроси у него эту прошивку, не надо весь пакет покупать...

просто цена пакета и одиночной прошивки небольшая...

Как его найти? 

нашла)))

Изменено пользователем Юлёныш

доброго времени суток, пдскажите пожалуйста у меня 14ка, стоял мотор 1.5 8кл, я поставил 16кл, нужна прошива на январь 7.2 чтобы по динамике не плохая была да и по расходу не сильно, закинул i204dm53 , что то не айс, как овощь. подскажите кто может.

доброго времени суток, пдскажите пожалуйста у меня 14ка, стоял мотор 1.5 8кл, я поставил 16кл, нужна прошива на январь 7.2 чтобы по динамике не плохая была да и по расходу не сильно, закинул i204dm53 , что то не айс, как овощь. подскажите кто может.

А что с топливоподачей ?  форсунки ,рампа и БН с обраткой или от 1,6L ? , поставил 16кл какой ? 1,5 или 1,6 ? .

А что с топливоподачей ?  форсунки ,рампа и БН с обраткой или от 1,6L ? , поставил 16кл какой ? 1,5 или 1,6 ? .

все с 10ки 1.5, 16кл, катушка 1, рампа обычная с обраткой , и кстати теперь всегда горит ошибка датчика фаз распредвала, ну это пока меньше всего парит, но еси есть какие мысли буду признателен!!!

все с 10ки 1.5, 16кл, катушка 1, рампа обычная с обраткой , и кстати теперь всегда горит ошибка датчика фаз распредвала, ну это пока меньше всего парит, но еси есть какие мысли буду признателен!!!

Статику в прошивке выставить правильную , или за базовую взять родную I203EL36 , а самое правильное то откатывать .

Статику в прошивке выставить правильную , или за базовую взять родную I203EL36 , а самое правильное то откатывать .

т.е регулировать онлайн?, я просто в электрике начинающиий вот мотор собрать не вопрос , а вот это пока тяжеловато, это обычная базовая?

да кстати кидалI204DO57 вроде ниче но при заводки на холодную

 походу она глючит

т.е регулировать онлайн?, я просто в электрике начинающиий вот мотор собрать не вопрос , а вот это пока тяжеловато, это обычная базовая?

Да настраивать онлайн , I(A)203EL36 прошивка сток для 1,5L 8V и топливной рампой с обраткой . 

т.е регулировать онлайн?, я просто в электрике начинающиий вот мотор собрать не вопрос , а вот это пока тяжеловато, это обычная базовая?

да кстати кидалI204DO57 вроде ниче но при заводки на холодную

 походу она глючит

Эти прошивки все что начинаются на I(A)204 для 1,6L 8V и рампы без обратки и давлением в ней 380kpa .

Изменено пользователем timka

Да настраивать онлайн , I(A)203EL36 прошивка сток для 1,5L 8V и топливной рампой с обраткой . 

Эти прошивки все что начинаются на I(A)204 для 1,6L 8V и рампы без обратки и давлением в ней 380kpa .

ага,понемногу начинаю втыкать, мне другие мастера заливали да и я по их словам думал что ей больше всего дает т.е топлива воздуха, она уже по веселей поедет, получается это не так?

ага,понемногу начинаю втыкать, мне другие мастера заливали да и я по их словам думал что ей больше всего дает т.е топлива воздуха, она уже по веселей поедет, получается это не так?

Подними давление в рампе до 380kpa , тогда и на этих прошивках (i204dm(do) ) будет работать .

Какая из прошивок на классику Январь 7.2 самая экономичная?  A226tX52CLASSIC


Какая из прошивок на классику Январь 7.2 самая экономичная?  A226tX52CLASSIC

что за прошивка?A226tX52CLASSIC

Самая та ,будет ,которая поставлена на авто ,в котором забиты форсунки .авто не едет резво и экономит -имхо !

была как то авта ,приобретенная в другом городе и приехавшая на прошивке предназначенной для гбо -состав смеси был 16.5 в эконом режиме - и расход на 400 км средний 4.3л-да не ехала ,но зато как экономно ! а это равносильно забитым форсункам .

так что не там ищите !

Изменено пользователем тас

закинул i204dm53 , что то не айс, как овощь. подскажите кто может.

а ничего, что эта прошивка для мотора 8v???

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.