Опубликовано 3 мая, 201510 г. На примере курилки. Я там сообщение написал, видно с главной страници форума захожу в курилку, уже не видно открываю тему дальше сообщений и страниц не видно открываю форму расширенного ответа и вижу, что сообщения есть Изменено 3 мая, 201510 г. пользователем serg_ant
Опубликовано 3 мая, 201510 г. нужно было заметить, что вчера с утра вообще не работал. терпение ,и все восстановится !
Опубликовано 3 мая, 201510 г. Может в преддверии 9 Мая форум переоформляется ? Тоже заметил что с форумом херня какая то творится.
Опубликовано 3 мая, 201510 г. тоже самое со вчерашнего дня и у меня, как у типикстартера этой темы в поиске новых сообщений отображаются только новые темы, в которых еще нет ответов и все!
Опубликовано 4 мая, 201510 г. Не могу просмотреть некоторые изображения,пишет : Вы не вошли в систему! И видать по той же причине запрет на создание темы в помойке!
Опубликовано 9 мая, 201510 г. Да цитаты звиздец стали, выделяется только ник постившего, а остальное сам перечитывай и дели где цитата, где новое написано.
Опубликовано 11 мая, 201510 г. "Да цитаты звиздец стали, выделяется только ник постившего, а остальное сам перечитывай и дели где цитата, где новое написано." -ну с этим можно потерпеть -главное, что форум живет . что мешает поставить -выделить цитату ! все восстановится и щели будут закрыты .
Опубликовано 11 мая, 201510 г. "Да цитаты звиздец стали, выделяется только ник постившего, а остальное сам перечитывай и дели где цитата, где новое написано." -ну с этим можно потерпеть -главное, что форум живет . что мешает поставить -выделить цитату ! все восстановится и щели будут закрыты . исправил.
Опубликовано 12 мая, 201510 г. Исчез стиль страницы, тот который прикольный, теперь только два, IP.Board и IP.Board Mobile, или это только у меня?(
Опубликовано 12 мая, 201510 г. Исчез стиль страницы, тот который прикольный, теперь только два, IP.Board и IP.Board Mobile, или это только у меня?( сейчас используется стандартный стиль IPB, движок форума обновлен в связи с тем что его поломали не много, старый стиль не подходит к новому движку, много функций не работает, по этому пришлось его удалить, возможно к концу месяца его подгоню под новый движок,
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь