Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

FLASHIT_902_08

Featured Replies

привет всем

Скачать последнюю версию здесь: Download

Пароль: arash4648

Регистация нужна или просто заменить файл?

  • Ответов 45
  • Просмотры 29,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Регистация нужна или просто заменить файл?

Все проверил, в тестовом режиме все работает. большое спасибо за программу! И вопрос - Citroen C5 2.0 V16 2007 ECU Magneti Marelli IAW 6LPB st10f280 как правильно подключиться к ЭБУ что бы считать фулл?

  • 1 месяц спустя...

Все проверил, в тестовом режиме все работает. большое спасибо за программу! И вопрос - Citroen C5 2.0 V16 2007 ECU Magneti Marelli IAW 6LPB st10f280 как правильно подключиться к ЭБУ что бы считать фулл?

 

 

Народ-подскажите,где взять прогу,крэк и адаптер?

Народ-подскажите,где взять прогу,крэк и адаптер?

Да тему просмотри глазами!!!

  • 2 недели спустя...

Да тему просмотри глазами!!!

Все ссылки на софт-нерабочие. Скачал с сайта,заменил файлик на "крякнутый".Адаптер собран. Имею трабл. Нет коннекта -не проходит РЕСЕТ-уже на 3-х модулях. ФФ2 1,6 - С167 проц

Блок живой-на связь с IDS выходит...

Кто в этой проге хорошо волочёт-может какие спец-настройки нужны? Bootpin это и есть AD4? Ресет на RESETIN я правильно понял?Постоянно ругается как на фотке...хэлп ми !!

Какие секреты есть-поделитесь,мож софт брыкается?

123.rar

Изменено пользователем garisonford

АD4- перевод проца в режим программирования.

ресет ин к ресету проца. посмотри в проге -конфиг- вкладку.

работал этой прогой с st10f273. ни каких проблем, если проц не закрыт.

Все ссылки на софт-нерабочие. Скачал с сайта,заменил файлик на "крякнутый".Адаптер собран. Имею трабл. Нет коннекта -не проходит РЕСЕТ-уже на 3-х модулях. ФФ2 1,6 - С167 проц

Блок живой-на связь с IDS выходит...

Кто в этой проге хорошо волочёт-может какие спец-настройки нужны? Bootpin это и есть AD4? Ресет на RESETIN я правильно понял?Постоянно ругается как на фотке...хэлп ми !!

Какие секреты есть-поделитесь,мож софт брыкается?

Возьми с 17-го поста, все работает.

Возьми с 17-го поста, все работает.

О-счастие! Нашёл!! Я диодик не той стороной запаял! Ключ не открывался-не было коннекта...Респект-всё работает!

О-счастие! Нашёл!! Я диодик не той стороной запаял! Ключ не открывался-не было коннекта...Респект-всё работает!

читать-читает,а вот писать-ругается. Пытается писать во внутренюю флэшь- а как указать что во внешнюю?

читать-читает,а вот писать-ругается. Пытается писать во внутренюю флэшь- а как указать что во внешнюю?

или не во внутренюю - но не пишет во внешнюю...непонятно.как заставить...

открой вкладку - конфиг, внизу слева- внешняя память, поставить метку.

открой вкладку - конфиг, внизу слева- внешняя память, поставить метку.

да это я всё видел,на С167 внутр нет,не пишет всё равно

  • 5 месяцев спустя...

А где взять прогу? Не одна ссылка не работает (

  • 2 месяца спустя...

Последнюю версию можно взять на их сайте

http://www.hse-electronic.de/English/eDownloads/edownloads.html

Версия FLASHit V9.3.5.2

  • 2 месяца спустя...

парни! обновите ссылочку на рабочий софт. и схемкой адаптера поделитесь.

а то что-то негуглится....

  • 3 месяца спустя...

парни! обновите ссылочку на рабочий софт. и схемкой адаптера поделитесь.

а то что-то негуглится....

Инсталлятор - на сайте производителя.

http://www.hse-elect...edownloads.html

 

Лекарство к нему (версия для C166 и ST10x): FLASHIT9349cr.rar

Инсталлятор 9.3.4.9

http://hostex.org/dl/d71ab71f31

 

Лекарство к нему (версия для C166 и ST10x): FLASHit9349cr.rar

  • 5 месяцев спустя...

нормально залейте куда-нибудь

  • 2 месяца спустя...

подкиньте пожалуйста проверенный комплект - софт + лекарство... Спасибо

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.