Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch 7.9.7+

Featured Replies

Парни выручайте, нужна прошивка под приоро мотор сток 21129, с минимальным набором датчиков, мотор будет ставиться на Багги, есть блок 7,9,7+ с прошивкой B173DR01 и полностью со всей косой. или ткните на такую если имеется :blush:

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 629,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Виктор купил у вас прошивку new 92 B174DR(LR) Е2 final для 92-поставил,детонация увеличилась-написал вам,посоветовали промыть форсы-промыл,то же самое только в другой руке. Раскрыл прошивку-углы задра

  • не в обиду будет сказано,но в прошивках Ледакола для ЭБУ БОШ 7.9.7+ имеются косяки с холостым ходом,прошивки были опробованы на ваз-2108 1.5л,калине и ниве у всех одна проблема отвратительная работа н

  • Виктор без обид,но прошивку B103ER(LR)12_v7.3 Вы мне сами дали на пробу,потому что я хотел у вас её купить.Но на ней двигатель на холостых работает с какими то рывками и дёрганием,я вам писал об этой

Изображения в теме

на приору под этот блок есть что нибудь интересное?

Парни выручайте, нужна прошивка под приоро мотор сток 21129, с минимальным набором датчиков, мотор будет ставиться на Багги, есть блок 7,9,7+ с прошивкой B173DR01 и полностью со всей косой. или ткните на такую если имеется :blush:

С минимальным набором датчиков Бош797+ работать не будет !

Возьми лучше Января 7_го 21124-ххх-32 и на базе софта 205 строить прогу !

на приору под этот блок есть что нибудь интересное?

тут есть b174dr25_nlz из бесплатного лучшее на мой взгляд, а так,напиши Виктору ледоколу и будешь в восторге вообще!проверено

Ребят,вот когда машину перешиваешь заводишь ездиешь расход по бортовому на холостых вечно подымается это так и есть у боша.а то за 10мин постоя почти 1литр сверху набежало.

Ребят,вот когда машину перешиваешь заводишь ездиешь расход по бортовому на холостых вечно подымается это так и есть у боша.а то за 10мин постоя почти 1литр сверху набежало.

 

От прошивки зависит скорее всего.

А бортовик какой расход измеряет ?

Изменено пользователем ekonstantin

От прошивки зависит скорее всего

то что реальный расход не такой я по трассе всю дорогу ехал 140-170 на 70км у меня 6литров съела....а средний был почти 12...кстати бортовик штатный в приборке.

то что реальный расход не такой я по трассе всю дорогу ехал 140-170 на 70км у меня 6литров съела....а средний был почти 12...кстати бортовик штатный в приборке.

 

Так средний там со стоянками скорее всего

...

Так средний там со стоянками скорее всего

А может просто не адаптировался...чуть побегает туда сюда и угомонится....просто раньше шил старые машины без бортовиков а сейчас новые пошли калина.приора....хозяева вечно приезжают расход им виде тели большой...и на своей калине тоже лезет все больше и больше.

... А может просто не адаптировался...

 

Чем лучше прошивка, тем меньше нужна адаптация

Сейчас расход 9.3

 

Чем лучше прошивка, тем меньше нужна адаптация

отскок уоз немного напрягает -3.8 в среднем

Сейчас расход 9.3

 

отскок уоз немного напрягает -3.8 в среднем

 

Прошивка сделана по принципу "угол пораньше топлива побольше" :emot64:

Бош этого не понимает

Изменено пользователем ekonstantin

Прошивка сделана по принципу "угол пораньше топлива побольше" :emot64:

Бош этого не понимает

А точнее? это критично?

А точнее? это критично?

 

Из этого вытекает расход 9.3 литра и отскок.

Хотя отскока быть вообще не дожно при правильной настройке.

Из этого вытекает расход 9.3 литра и отскок.

Хотя отскока быть вообще не дожно при правильной настройке.

ясно.а есле отскок в + что это значит?

ясно.а есле отскок в + что это значит?

 

Если есть отскок, это значит что сигнал с ДД превысил некий критичный уровень и контроллер снижает УОЗ

Если есть отскок, это значит что сигнал с ДД превысил некий критичный уровень и контроллер снижает УОЗ

А может на это влиять,у меня подшипник на коробке тарахтит громко полетел короче...думаю может из за него.

?

А может на это влиять,у меня подшипник на коробке тарахтит громко полетел короче...думаю может из за него.

?

 

Теоретически да, хотя и маловероятно

Изменено пользователем ekonstantin

поделитесь пожалуйста прошивкой на двенашку евро 2 с выпитым катализатором. жрет непомерно

поделитесь пожалуйста прошивкой на двенашку евро 2 с выпитым катализатором. жрет непомерно

Во сказанул!Ни марки ЭБУ, ни идентов стока, ничего.Вы в курсе сколько блоков на двенашке устанавливалось?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.