Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch 7.9.7+

Featured Replies

Доработки эбу не требуется, преключение режимов можно сделать по разному.

  • Ответов 2,5 тыс
  • Просмотры 628,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Виктор купил у вас прошивку new 92 B174DR(LR) Е2 final для 92-поставил,детонация увеличилась-написал вам,посоветовали промыть форсы-промыл,то же самое только в другой руке. Раскрыл прошивку-углы задра

  • не в обиду будет сказано,но в прошивках Ледакола для ЭБУ БОШ 7.9.7+ имеются косяки с холостым ходом,прошивки были опробованы на ваз-2108 1.5л,калине и ниве у всех одна проблема отвратительная работа н

  • Виктор без обид,но прошивку B103ER(LR)12_v7.3 Вы мне сами дали на пробу,потому что я хотел у вас её купить.Но на ней двигатель на холостых работает с какими то рывками и дёрганием,я вам писал об этой

Изображения в теме

Здравствуйте! Кто может отключите, пожалуйста, датчик кислорода-2 в заводской прошивке. Поставил паук 4-2-1 с одним датчиком.

B174DT07 заводс посл верс.bin

Здравствуйте! Кто может отключите, пожалуйста, датчик кислорода-2 в заводской прошивке. Поставил паук 4-2-1 с одним датчиком.

Где-то она уже здесь есть.... поищи

Вот нашел (http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6436/page__st__960#entry575209) пост 964

Изменено пользователем mestizo7

Где-то она уже здесь есть.... поищи

Вот нашел (http://www.auto-bk.r...960#entry575209) пост 964

Спасибо большое!!!

Пробуйте, слил с приоры ( стоит паук и 54 заслонка), все ост.сток

21126 797+ ( 174dr03) 54заслонка.bin

Пробуйте, слил с приоры ( стоит паук и 54 заслонка), все ост.сток

21126 797+ ( 174dr03) 54заслонка.bin

 

И что хорошо едет ? :emot64:

Состав смеси 0,5 это нечто ...

Изменено пользователем ekonstantin

И что хорошо едет ? :emot64:

Состав смеси 0,5 это нечто ...

А он их видать для набития постов выложил :wink: Сейчас будет качать здешние :36_13_13:

Изменено пользователем САНЫЧ

А он их видать для набития постов выложил :wink: Сейчас будет качать здешние :36_13_13:

что слил , то и скинул, у меня нет редактора

И что хорошо едет ? :emot64:

Состав смеси 0,5 это нечто ...

глянь остальные калибры...!!! уверен,все стабильно, а-а-а-а-ха-ха-ха. :emot64: Пашалюс еще в самом начале пути, он и не знает,что можно вот так!!!

И что хорошо едет ? :emot64:

Состав смеси 0,5 это нечто ...

ниже 10:1 смесь не опускается !

ниже 10:1 смесь не опускается !

 

Да ну ?

В ограничителе там 0,680.

Но тот кто крутил этого не знал

Безымянный.JPG

Изменено пользователем ekonstantin

Да ну ?

какие ваши доказательства !

Доказательства чего ?

Я с газоанализатором в выхлопную не лазил.

А вы ?

Изменено пользователем ekonstantin

Да ну ?

В ограничителе там 0,680.

Но тот кто крутил этого не знал

0.68 -это как раз 10:1

0.68 -это как раз 10:1

В контроллере ?

А фактически ?

Да вы моментную модель гляньте УОЗы, после 2000 обор.

выкинув треснутый катализатор и установив штаны от двенашки с двумя датчиками расход бензина не радовал. 26л на 330км. прошил прошивкой с 23 стр под евро2, b104cr02_e2. теперь расход 18л на 330км. доволен как слон.

выкинув треснутый катализатор и установив штаны от двенашки с двумя датчиками расход бензина не радовал. 26л на 330км. прошил прошивкой с 23 стр под евро2, b104cr02_e2. теперь расход 18л на 330км. доволен как слон.

Паук 4-1 у нас стоит 900 руб, устанавливается на штатное место.Никаких штанов не нужно.

выкинув треснутый катализатор и установив штаны от двенашки с двумя датчиками расход бензина не радовал. 26л на 330км. прошил прошивкой с 23 стр под евро2, b104cr02_e2. теперь расход 18л на 330км. доволен как слон.

О как :blink: !

Не ты ли На лкфоруме пытался этим всех удивить ,-не услышали ,-не поняли ,-сюда пришёл ?!

Есть такой сайтик ,называется драв_2 ,вот там можно писать отчеты о всякой ахинее ,и радовать своими коментами завсегдатых подсанчегов данного сайта !там будет почет и уважуха тебе :36_1_33:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.