Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Audi A6, 2.5 TDI, V6, 2002г. (двиг. AKE)

Featured Replies

Здравствуйте. Audi A6, 2.5 TDI, V6, 2002г. (двиг. AKE)  Не могу добиться правды.  Надо выставить зажигание. http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=163909&st=0Нашёл такую статью. Какой угол в БАЗОВЫХ 4 группы считается правильным, чтобы и в мороз заводилась и ехала нормально. Что-то запутался и уже начал сомневаться..У меня сейчас при позднем в 4 группе стоит 0,4 BTDC или v.OT  а получается надо ставить 1,8 ATDC или n.OT. Просветите

Так в эльзе всё расписано,что и как делать .Если надо почту давай Скину инфу туда из эльзы

При температуре 90 град 

1.8 -2.0 -2.2  n. OT

 

Заданные значения :
  Начало впрыска:  2,0 ° н.м.т.  +- 2
  Скважность импульсов:    100 %
Заданные значения :
  Начало впрыска:  > 12,0 ° в.м.т.
  Скважность импульсов:     30 %  +- 10

Если оба значения находятся вне пределов допуска:
Сначала следует настроить начало впрыска на .

чудеса продолжаются. В суботу под  конец  под шестерней где три болта, начало что-то чиркать, обнаружили срезанную шляпу болта на блоке и оторванное ухо на защите, пришлось разбирать.Шляпу не нашли,защиту восстановили и собрали, болты все одинаковой длинны, т.е не мы. видно раньше кто-то поставил болт немного длиннее,на нас отвалилось. Завелась с пол тыка. Завтра буду регулировать. ппоставлю 1 АТДС при позднем , там посмотрим. Сергей а что-такое 1,8-2,0-2,2n.OT?

Я же тебе скинул данные,судя по всему -это значения-на хх.

А следующее-это база

  • 1 месяц спустя...

Я выставил так.

IMAG0498.jpg

IMAG0499.jpg

Изменено пользователем Эгил

Я выставил так.

Неправильно выставил, если автоком не врет. 

  • 2 недели спустя...

Неправильно выставил, если автоком не врет. 

Как жес?

У тебя 1 BTDC, это вне допуска.

Нужно от 0 до 4 ATDC, я стараюсь ставить 1 ATDC.

В ютюбе есть, как делать. Как ни ругают автоком, но он не врет - софт не китайцы делали ,а шведы .Просто некоторым хоть автоком хоть одис дай- делов наделать можно, без башки и тем и другим (Эгил -это не тебе)

 

 

Изменено пользователем 052

:emot64:

Я действительно ступил.
Позвал клиента обратно.
Моя машинка меня чуток утомила.

 

Я VCDS om смотрел. Просто в тот момент автоком было быстрее подключить.

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, скажите какой тестер лучше всего диагностируется Audi?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.