Опубликовано 29 сентября, 201510 г. Чуть не проглядел)) Вить поздравляю от всей души с наследником! Здоровья малышу и благополучия Вашей семье ! Чуть не проглядел)) Вчера не заходил,т.к был на день рождении у своей мамы.Теперь никогда не забуду,что в один день родились))))) Вить поздравляю от всей души с наследником! Здоровья малышу и благополучия Вашей семье !
Опубликовано 29 сентября, 201510 г. Примите и мои поздравления, С рождением сына!!! Ростите здоровыми и большими, пусть радует своих родителей!!!
Опубликовано 29 сентября, 201510 г. Вот это новость!!! Рады за вас!!! Поздравляем с пополнением, здоровья всей вашей семье!!!
Опубликовано 29 сентября, 201510 г. Сын это круто, желаю воспитать настоящего мужчину, в радость под старость!
Опубликовано 29 сентября, 201510 г. Привет !! Вить , ты не Ледокол .. Ты Молоток !!! В октябре жди ! С подарком ..
Опубликовано 30 сентября, 201510 г. Поздравляю!!! Здоровья сыну, маме с папой, да и копите деньги на сестричку!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь