Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pafka

Tuning Club
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pafka

  1. Чтобы не плодить темы спрошу здесь. На шевролет круз поменяли коробку 6т30 на 6т40, просят прошить эбу под новую коробку. Возможно это сделать без онлайна и sps? Или есть там какие то заморочки?
  2. Извиняюсь, забыл про фото
  3. Всем привет. Может кто поможет разобраться с ситуацией... Газон 3309 хочет отключить ЕГР, самого ЕГРа на машине уже нет. Но помимо ошибок по нему еще есть ошибки по датчикам давления нейтрализатора, а этих датчиков на машине с новья не было, также ошибка по круизу которого тоже отродясь там не было. И самое что меня напрягает это ошибка по еепрому. Машина ездила к официалам и там что то с ней делали, водила не в курсе. Прошивку считанную сканматиком отправил тюнеру, тот сказал что софт не родной. Хотя по мне то что написано на шильдике и то что выдает идентификация схожи. Блок стоит на родных срывных болтах. Кто может посмотреть саму прошивку и точно определить тот это или нет софт и какой нужен если не тот? ну и сделать тюн. Само собой не за спасибо. -986V210_GAZ_245.7_3309_101281C000_S01.rar
  4. пользуйся Scoda octavia scout_CDAB_1.8TFSI_MT_151Hp_orig.bin
  5. Кто нибудь пробовал китайским кессом 5.017 шить simos 12.1?
  6. спасибо, но нужен еще еепром с бцм с этой же машины, именно пара еепром моторник и бодик нужны. Есть возможность с этой же машины считать еепром с бодика?
  7. Ищу рабочую пару еепром BCM и моторника с Опель Инсигнии или Астры с 2.0-литровым турбодизелем. Моторник EDC17C59. Может есть у кого ...
  8. кесс дорабатывал по схеме с этого же форума. До доработки не хотел читать по розетке многие машины, которые должен был. После доработки проверил на нескольких авто, все работало как заявлено, думал что и с моей после доработки заработает, но не тут то было... Ктаг китайский на столе читает пишет в лет.
  9. Затык в том что 4036 не хочет не читать не писать по обд, машина шкода октавия 2010 года. Машина своя, хотелось с прошивкой поиграться. Интересно в новой версии поддерживает такие блоки по диагностике. Возможно из-за года выпуска какие то изменения в защите.
  10. У кого нибудь получилось - считать записать китайским кессом 5.017 блок MED17.5 на Вагах с мотором 1.8TSI CDAA, CDAB?
  11. Сформулируйте свои пожелания более конкретно и понятно. Что нужно сделать? Прошить? отредактировать прошивку под евро2? "Машин много.." и все боры?) И укажите город!
  12. кто может посмотреть прошивку на правильность отключения сажевого? Рено сценик 2011 года, 1,5л. эбу сид 305. Сток и тюн приложил. Отключить пытался только сажевый, больше ничего не трогал Scenic 1.5dCi.rar
  13. про модуль знаю, это как один из вариантов. кесс по идее тоже должен шить, не могу понять в чем подвох
  14. Кто шил мед17.5 на октавии А5? Читали - писали по обд или приходилось разбирать? Имеется китайский кесс и к-таг, сток с разбором прочитал, сейчас хочу опробовать несколько вариантов прошивок и очень не хочется каждый раз снимать ЭБУ, по обд кесс писать отказывается, пишет про неверный протокол, хотя т-прот в проце низкий, пароль читать не нужно. Собираю информацию кто как делает такие блоки, может есть какая то хитрость.. Авто шкода скаут 2010 г.в. 1,8 TSI CDAB
  15. Pafka опубликовал тема в Иммобилайзеры
    Может не совсем в нужную ветку... Нужна помощь в подсчете пина по вин коду для ситроен с4 2013 года. Кто может помочь не за бесплатно? Или поделитесь контактами кто может помочь. Спасибо.
  16. Кто нибудь пробовал шить КАМАЗ комбилодырем по диагностике опен портом? Понимаю что в колодке питание 24В и нужен смсовский диалинк, но мне сказали что якобы кто то пробовал и даже удачно)))
  17. С Днем Рождения, Костя!!! Здоровья, удачи, всех благ!!!
  18. ))) не просто черненькая еще и 8 ножек есть светленьких))
  19. буквально пару дней назад перекупы пришли с вопросом о цене на смотку нового логана, озвучил им 8000р, выглядело примерно так:
  20. Вот это новость!!! Рады за вас!!! Поздравляем с пополнением, здоровья всей вашей семье!!!
  21. Вот как раз Виктор такой прайс как то составлял и раздал всем кто в городе занимается смоткой, но не у всех он прижился видимо.
  22. AlpanДемпингеров у нас в городе как собак нерезанных, давно уже пора отстреливать))) только зачем уподобаться им? Как вы сами то не поймете, что можно держать одну планку и всем будет хорошо, я думаю за такую работу получить в 2 раза больше тебе будет приятнее, а перекупы и прочие .... все равно будут мотать деваться то некуда. А если мотать в 2 раза дешевле то и работать придется в 2 раза больше чтобы заработать то что зарабатывают другие, где логика то?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.