Весь контент Pafka
-
прошивка АКПП TCM Chevrolet/Opel 6T40 6T30
Чтобы не плодить темы спрошу здесь. На шевролет круз поменяли коробку 6т30 на 6т40, просят прошить эбу под новую коробку. Возможно это сделать без онлайна и sps? Или есть там какие то заморочки?
- Обновление комплекта прошивок ECU м86
-
ЭБУ EDC7UC31
-
ЭБУ EDC7UC31
Всем привет. Может кто поможет разобраться с ситуацией... Газон 3309 хочет отключить ЕГР, самого ЕГРа на машине уже нет. Но помимо ошибок по нему еще есть ошибки по датчикам давления нейтрализатора, а этих датчиков на машине с новья не было, также ошибка по круизу которого тоже отродясь там не было. И самое что меня напрягает это ошибка по еепрому. Машина ездила к официалам и там что то с ней делали, водила не в курсе. Прошивку считанную сканматиком отправил тюнеру, тот сказал что софт не родной. Хотя по мне то что написано на шильдике и то что выдает идентификация схожи. Блок стоит на родных срывных болтах. Кто может посмотреть саму прошивку и точно определить тот это или нет софт и какой нужен если не тот? ну и сделать тюн. Само собой не за спасибо. -986V210_GAZ_245.7_3309_101281C000_S01.rar
-
Прошивки Skoda
пользуйся Scoda octavia scout_CDAB_1.8TFSI_MT_151Hp_orig.bin
-
kess v2 китайский клон
Кто нибудь пробовал китайским кессом 5.017 шить simos 12.1?
-
Ищу пару Opel Insignia
спасибо, но нужен еще еепром с бцм с этой же машины, именно пара еепром моторник и бодик нужны. Есть возможность с этой же машины считать еепром с бодика?
-
Ищу пару Opel Insignia
Ищу рабочую пару еепром BCM и моторника с Опель Инсигнии или Астры с 2.0-литровым турбодизелем. Моторник EDC17C59. Может есть у кого ...
-
kess v2 китайский клон
кесс дорабатывал по схеме с этого же форума. До доработки не хотел читать по розетке многие машины, которые должен был. После доработки проверил на нескольких авто, все работало как заявлено, думал что и с моей после доработки заработает, но не тут то было... Ктаг китайский на столе читает пишет в лет.
-
kess v2 китайский клон
Затык в том что 4036 не хочет не читать не писать по обд, машина шкода октавия 2010 года. Машина своя, хотелось с прошивкой поиграться. Интересно в новой версии поддерживает такие блоки по диагностике. Возможно из-за года выпуска какие то изменения в защите.
-
kess v2 китайский клон
У кого нибудь получилось - считать записать китайским кессом 5.017 блок MED17.5 на Вагах с мотором 1.8TSI CDAA, CDAB?
-
Прошивки Skoda
Сформулируйте свои пожелания более конкретно и понятно. Что нужно сделать? Прошить? отредактировать прошивку под евро2? "Машин много.." и все боры?) И укажите город!
-
Прошивки Renault
кто может посмотреть прошивку на правильность отключения сажевого? Рено сценик 2011 года, 1,5л. эбу сид 305. Сток и тюн приложил. Отключить пытался только сажевый, больше ничего не трогал Scenic 1.5dCi.rar
-
Прошивки Skoda
про модуль знаю, это как один из вариантов. кесс по идее тоже должен шить, не могу понять в чем подвох
-
Прошивки Skoda
Кто шил мед17.5 на октавии А5? Читали - писали по обд или приходилось разбирать? Имеется китайский кесс и к-таг, сток с разбором прочитал, сейчас хочу опробовать несколько вариантов прошивок и очень не хочется каждый раз снимать ЭБУ, по обд кесс писать отказывается, пишет про неверный протокол, хотя т-прот в проце низкий, пароль читать не нужно. Собираю информацию кто как делает такие блоки, может есть какая то хитрость.. Авто шкода скаут 2010 г.в. 1,8 TSI CDAB
-
Виталик 522 С Днем Рождения!
С Днюхой !!!
-
Pin для Citroen C4
Может не совсем в нужную ветку... Нужна помощь в подсчете пина по вин коду для ситроен с4 2013 года. Кто может помочь не за бесплатно? Или поделитесь контактами кто может помочь. Спасибо.
- прошивка на Камаз
- balovnevmaksim c днём рождения!
-
chelyaba!!! С Днем Рождения!
С Днем Рождения, Костя!!! Здоровья, удачи, всех благ!!!
-
Kia Сerato 2013 2 литра АКПП
))) не просто черненькая еще и 8 ножек есть светленьких))
-
Renault Logan 2014 S912...256
буквально пару дней назад перекупы пришли с вопросом о цене на смотку нового логана, озвучил им 8000р, выглядело примерно так:
-
LEDOKOL поздравляем с СЫНОМ!!!
Вот это новость!!! Рады за вас!!! Поздравляем с пополнением, здоровья всей вашей семье!!!
-
Renault Logan 2014 S912...256
Вот как раз Виктор такой прайс как то составлял и раздал всем кто в городе занимается смоткой, но не у всех он прижился видимо.
-
Renault Logan 2014 S912...256
AlpanДемпингеров у нас в городе как собак нерезанных, давно уже пора отстреливать))) только зачем уподобаться им? Как вы сами то не поймете, что можно держать одну планку и всем будет хорошо, я думаю за такую работу получить в 2 раза больше тебе будет приятнее, а перекупы и прочие .... все равно будут мотать деваться то некуда. А если мотать в 2 раза дешевле то и работать придется в 2 раза больше чтобы заработать то что зарабатывают другие, где логика то?