Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ford Focus 2 1,6tdci синхра?

Featured Replies

Всем доброго вечера. В общем опишу суть проблемы.Ford Focus 2 1,6TDCI 110ps блок EDC16C34. Изначально машина была криво прошита (года 4-5 назад удаляли сажевик и тогда еще наворотили в прошивке). Пришло время, когда фокус стал тупить и дымить, при этом ошибок на диагностике никаких не было. Через бдм слил флеш и еепром (прилагаю под №1). Зашил флеш прошивкой на аналогичный двигатель без dpf (прилагаю под №2), попутно заказал прошивку на базе своей (восстановить, убрать нормально dpf, egr + небольшой чип). На прошивке 2 машина завелась, но так же тупила и дымила. Повисла ошибка по расходомеру воздуха. На следующий день поставил новый расходомер, прописал восстановленную прошивку без егр (прилагаю под №3) ошибок больше никаких не показало. Запускаюсь - подхватывает и глохнет сразу. Вернул прошивку 2 - та же ерунда. Проверил регулятор давления топлива - работает. Подал топливо из канистры через фильтр и обратку обратно в канистру - без проблем качает. На запуске 320бар. Не знаю что дальше делать. Единственный вариант остался - слет синхры моторника и иммо. Может кто поможет советом?


Вот 3 прошивка.

1 EEPROM.bin

1 FLASH.bin

2.bin

3.bin

слет синхры моторника и иммо не будет стартера скорее всего , и будет лампа имо моргать соответствующий код

Лампа не моргает, смотрел. Тогда совсем не знаю куда копать

Всем доброго вечера. В общем опишу суть проблемы.Ford Focus 2 1,6TDCI 110ps блок EDC16C34. Изначально машина была криво прошита (года 4-5 назад удаляли сажевик и тогда еще наворотили в прошивке). Пришло время, когда фокус стал тупить и дымить, при этом ошибок на диагностике никаких не было. Через бдм слил флеш и еепром (прилагаю под №1). Зашил флеш прошивкой на аналогичный двигатель без dpf (прилагаю под №2), попутно заказал прошивку на базе своей (восстановить, убрать нормально dpf, egr + небольшой чип). На прошивке 2 машина завелась, но так же тупила и дымила. Повисла ошибка по расходомеру воздуха. На следующий день поставил новый расходомер, прописал восстановленную прошивку без егр (прилагаю под №3) ошибок больше никаких не показало. Запускаюсь - подхватывает и глохнет сразу. Вернул прошивку 2 - та же ерунда. Проверил регулятор давления топлива - работает. Подал топливо из канистры через фильтр и обратку обратно в канистру - без проблем качает. На запуске 320бар. Не знаю что дальше делать. Единственный вариант остался - слет синхры моторника и иммо. Может кто поможет советом?

Вот 3 прошивка.

EGR физически заглушил? по симптомам на него похоже

Изменено пользователем motodor12

EGR физически заглушил? по симптомам на него похоже

 

Егр заглушен физически и фишка стянута

судя по дампу моторного с синхрой все гуд... косяк закрался кудато)))

судя по дампу моторного с синхрой все гуд... косяк закрался кудато)))

Достал меня фоку этот уже... Форсунки, кстати, тоже новые. Если бы не отца машина - забил бы уже наверное))

стукани в скайп... занулю моторник...

стукани в скайп... занулю моторник...

Вроде постучался...

Сейчас ошибки есть?

На прошивке 2 есть ошибка по егр (фишка скинута) и датчику тепмературы впуска. +какая-то неведомая фигня как p138b. Читал китайским хвостом. На прошивке 3 ошибок нет.

)))  проходил я такое, в личку стукни

В общем в приборке ошибка u1900, в эбу - 0113. Не затираются...

Купил другой эбу. Прошил - без изменений. Совсем ступор - не знаю куда дальше смотреть...

Попробуй обратиться к соседу zvm. Может поможет.

Моторник можешь назад вернуть, который купил?

Попробуй обратиться к соседу zvm. Может поможет.

Моторник можешь назад вернуть, который купил?

Не, моторник мне на память останется :-)

Остаётся думать на приборку и проводку. Странно как-то всё...  В приборке после пропая всё равно висит U1900, хотя ты её вообще до этого не трогал и подозрение на жгут моторника, который ты отсоединял при снятии блока :noflood:

Остаётся думать на приборку и проводку. Странно как-то всё... В приборке после пропая всё равно висит U1900, хотя ты её вообще до этого не трогал и подозрение на жгут моторника, который ты отсоединял при снятии блока :noflood:

Жгут, судя по внешнему виду, вскрывался. Завтра буду разматывать.

Ещё настораживает, что при попытке ИНИЦИАЛИЗАЦИИ PATS аут-код вообще не изменяется при каждом входе в процедуру. Наверно всё-таки проводка...

И что интересно, то это лампа ИММО ведёт себя адекватно, блоки все выходят на диагностику и машина схватывает, но не заводится.

Обороты сканер видит?

Изменено пользователем za-bey

Ещё настораживает, что при попытке ИНИЦИАЛИЗАЦИИ PATS аут-код вообще не изменяется при каждом входе в процедуру. Наверно всё-таки проводка...

И что интересно, то это лампа ИММО ведёт себя адекватно, блоки все выходят на диагностику и машина схватывает, но не заводится.

Обороты сканер видит?

Обороты видит. После перешивки аут код сменился, но висит постоянно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.