Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Автоас-Скан"

Featured Replies

Всем форумчанам привет!

Хотелось бы услышать положительные и отрицательные отзывы в адрес данного девайса.

Стоит или не стоит ли его приобретать? Как он в работе?

Помимо двигателя видит ли он другие эл.системы к примеру AIRBAG, ABS и др.? 

С CAN шиной дружит?

Требуется для диагностики автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ 2007-2015 годов. 

 

http://gelioc-avto.ru/p107786201-kompyuternaya-programma-skaner.html

 

 

Благодарю за ответы!

Я пользуюсь им уже 5лет довольно надежный прибор . Берёт отлично все вазы , газы , дэо и шевролет. обновы есть

Для россии +5, иномарки средне, да и обновы что то редко стали выходить, марки стоят дороговато в сравнении со скандоком.

Работает как калаш...

http://www.acelab.ru/dep.auto/avtoas-scan.php

Изменено пользователем Kuzovkin79

С нашемарками работает на ура.Работаю им лет 6.Обновы бесплатные,правда вначале были не всегда своевременное.Интерфейс программы довольно удобный.С ино охват не очень.

прибор зачетный! пользуюсь более 5 лет!

6 лет полёт нормальнай ,по наше маркам 5 корея 4 классный апарат!!!

По иномаркам у меня другой девайс есть. Теперь нужен по отечественному автопрому.

В общем вывод для себя сделал. Буду приобретать.

Лет десять тоже пользуюсь. Прибор по нашим отличный. По инно никакой. И сейчас не хватает беспроводного подключения.

Тоже присматриваюсь, хотел бы узнать как нащет Hyundai и Kia кто пользуется, еще рассматриваю как вариант Сканматик 2 (именно по Hyundai, Kia )

лаунч классно работает с кореей, и калибровки в некоторых блоках делает а в сканматике и автоассе этого нет - только диагностика.

Лаунч не потяну, по карману тока Авто-Ас или сканматик 2

Прошу прощения что вклинился, а что будет лучше сканматик2 или авто ас?

По иномаркам у меня другой девайс есть. Теперь нужен по отечественному автопрому.

В общем вывод для себя сделал. Буду приобретать.

Бери Автоас-Скан, не пожалеешь, он стоит своих денег..

Прошу прощения что вклинился, а что будет лучше сканматик2 или авто ас?

на нашетазы сканматик имхо круче

на нашетазы сканматик имхо круче

Даже круче вареных яиц?... шутка.

По делу, аргументируй!

Пользуюсь автоас-сканом уже 4 года, у колег сканматик не то... Прибором довольный как слон. Вазы только ним и смотрю , корея , китай . Покупайте не пожалеете !

Есть и то и другое. Сканматик2 однозначно быстрее и есть в некоторых блоках работа с иммо(прописка ключей и синхронизация блоков), в автоассе по иммо вобще ничего нет, даже диагнозы. Зато в автоассе есть в большинстве эбу сброс адаптаций и другие адаптации которых нет в сканмате, но и наоборот тож. Так же и по маркам и моделям бывает есть в одном и нет в другом и наоборот. В автоассе еще больше параметров поддерживается в некоторых блоках чем в сканматике, например по каминсам, так же по ним есть возможно править конфиг, чего в сканматике и близко нет. Так ято нужно иметь оба для удобства и еще много чего.

А при чём тут Аскан ? это вообще другой сканер.

 

В аскане по имо только вазы .

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.