Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch 7.9.7

Featured Replies

нужна прошивка на приору бош 7.9.7 16v

  • Ответов 2,3 тыс
  • Просмотры 706,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • люди помогите найти прошивку под бош 2111 1411020 80 на нем стоит в103eq09 машина 2114 1.5 8кл, тупит при разгоне и много глотает бензина, хочу динамику и экономию, мозги стоят уже с одним шлейфом 07

  • Мужики стоит стандартная прошивка B173DR01. У кого есть бодрая прошивочка скиньте в личку msv_ukk@mail.ru. Заранее спасибо.

  • Спасибо попробую

Изображения в теме

Подскажите, есть 2112 1.5л блок стоит 21124-1411020-30 7.9.7

проша B105DN08, разве это не на 1.6л

Подскажите, есть 2112 1.5л блок стоит 21124-1411020-30 7.9.7

проша B105DN08, разве это не на 1.6л

да

Понял, движок 1,6 оказывается, а то че то меня переклинило, думал что у него движок 1,5.

Софт то глючный менять придется.

Прошивки Bosch 7.9.7

скиньте пожалуйста, тюнинговою прошивку на ВАЗ 21067, 1,6, 8 клапанов 2008 г в, I327RC07

Заранее спасибо

скиньте пожалуйста, тюнинговою прошивку на ВАЗ 21067, 1,6, 8 клапанов 2008 г в, I327RC07

Заранее спасибо

 

Посмотри в теме м73!!! Там есть хорошие прошивки от Дмитрия!

Доброго времени,авто 1.6-8 клап.,блок бош 7.9.7.,движок сильно не кручу переключаюсь примерно на 2-2.5 т.об/м-нужна прошивка с быстрым разгоном на малых оборотах.Стоковая стояла b104dn15 ,ставил B104DP17_nlz ,B104DP19-на ней у меня подскочили обороты(начал гнать РХХ)-сейчас пока на b104dp16-но хотелось бы чейто пошустрее с ДК.Хотел заказать у ЛЕДОКОЛа-но он чегойта на личку не отвечает.Если есть у кого чего нибудь такого плана-скиньте плииииззззз.

Доброго времени,авто 1.6-8 клап.,блок бош 7.9.7.,движок сильно не кручу переключаюсь примерно на 2-2.5 т.об/м-нужна прошивка с быстрым разгоном на малых оборотах.Стоковая стояла b104dn15 ,ставил B104DP17_nlz ,B104DP19-на ней у меня подскочили обороты(начал гнать РХХ)-сейчас пока на b104dp16-но хотелось бы чейто пошустрее с ДК.Хотел заказать у ЛЕДОКОЛа-но он чегойта на личку не отвечает.Если есть у кого чего нибудь такого плана-скиньте плииииззззз.

Вот и дождись его пока он ответит и не пожалеешь.Машина едет на боше получше января :AllSmail (6):

Попробуй серийку для класики 1.45 будет твоему "Жмоту" экономия,

Что можно вместо b126er02? Очень тупая! :post-5:

Что можно вместо b126er02? Очень тупая! :post-5:

К Виктору обратись,на его прёт то что надо.Реклама не нужна....

Спецы! Гляньте плиз. Будет ли это адекватно работать? Перекинул все калибры со стока B174DT06 на софт B105DP09.

B105DT06.rar

И нахрена нам это, тут про прошивки, а это про таблетка ещё и про виагру, мы эта тут машины ремонтируем, а не х...

Ну и я флудону,

 

САНЫЧ а это интересная идея, бабла бы накосили, ведь не все своими членами то довольны а :post-7:Я б в членочиповщики пошол пусть меня научат :ThanxSmiley:

 

Звиняюсь :AllSmail (25):

 

 

Ну тогда открываем раздел членочиповка :AllSmail (6):

Ато скоро бензин говорят кончится.... На этой почве растройство у мужчин начнётся :heresmile:

Вот и поменяем все специальность :ThanxSmiley:

Будем называться:

членочиповщик :AllSmail (25):

Изменено пользователем САНЫЧ

Гуд монинг!

 

Залили другану в 21124-1411020-30 (1,6L, 16V) бош 797 B105DP11, ну как-то не впечатлила...

Посоветуйте, что-то более динамичное с умеренным расходом.

 

Спасибо!

Гуд монинг!

 

Залили другану в 21124-1411020-30 (1,6L, 16V) бош 797 B105DP11, ну как-то не впечатлила...

Посоветуйте, что-то более динамичное с умеренным расходом.

 

Спасибо!

чтоб впечатлила нужна машина другая а не ТАЗ :heresmile:

Вот и дождись его пока он ответит и не пожалеешь.Машина едет на боше получше января :AllSmail (6):

интересно на какой прошивке :AllSmail (25): что у меня ехала как-то (для ТАЗА) это в103еq20 которая с СТР идет (ДМРВ и прочее гумно в порядке)

  • 2 недели спустя...

Товарищи я в танке подскажите на бош 2111-20-80 1.5 8кл можно залить прошку от 21114 боша 1.6 8кл??

Можно. И не только между этими блоками. Бош универсален (за искл классики)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.