Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Всем привет!!! Знаю что нельзя иммо OFF! Другого выхода нет, клиент просит всё отключить постоянно выходит ошибка Smartra P1690 Что мне считать? В блоке EEPROM 95040 FLASH 29H400
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Автор Прошу прощения 29F400BB EEPROM 95040 прошивку обозначить нужно . Без проблем А что надо? EEPROM 95040 FLASH 29F400BB Изменено 12 апреля, 20169 г. пользователем ОлегVW
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Я так понимаю проблема в незапуске авто? Значок иммо не загорается? Зачисти и подогни контакты на антенне иммо и блоке смартра - он под рулем находится.
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Автор Я так понимаю проблема в незапуске авто? Значок иммо не загорается? Зачисти и подогни контакты на антенне иммо и блоке смартра - он под рулем находится. Вы, всё правильно понимаете, тока клиент хочет всё отключить, и блок под рулём находится!
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Автор Блок управления ДВС Так что считывать??? EEPROM 95040 FLASH 29F400BB
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Я так понимаю проблема в незапуске авто? Значок иммо не загорается? Зачисти и подогни контакты на антенне иммо и блоке смартра - он под рулем находится. Надолго ли такого ремонта хватит? Топикстар правильно мыслит.Именно с этим авто только так бороться.
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Блок управления ДВС Так что считывать??? EEPROM 95040 FLASH 29F400BB вы блок , то вскрыли ,те смарту там зелени нет? или там все в саже ! указать то нужно иденты с прошивки ,что бы сделать ,прошивку без опроса иммо . и это не наш метод .-типа " тормоза придумали трусы "
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Надолго ли такого ремонта хватит? Топикстар правильно мыслит.Именно с этим авто только так бороться. Думаю не правильно мыслит топикстартер.Чем ненадолго ремонт тем быстрее клиент принесет снова бабки
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. вы блок , то вскрыли ,те смарту там зелени нет? или там все в саже ! указать то нужно иденты с прошивки ,что бы сделать ,прошивку без опроса иммо . и это не наш метод .-типа " тормоза придумали трусы " Там блок иммо расположен так,что чтобы туда попала вода нужно немного утопить машину. Думаю не правильно мыслит топикстартер.Чем ненадолго ремонт тем быстрее клиент принесет снова бабки Теоритически верно.Но!.....Начинаеться нытье:"Вот вы мне пол года назад делали,а оно опять поломалось" Приятного мало.
Опубликовано 12 апреля, 20169 г. Думаю не правильно мыслит топикстартер.Чем ненадолго ремонт тем быстрее клиент принесет снова бабки Супер подход к ремонту. Лучше тогда вообще не чего не делать. Чем делать абы как. Имидж иногда дороже денег. Особенно в небольших городах. Где каждый друг друга знает. А здравомыслящий клиент вряд ли принесет опять деньги. А скорее поедет к другому мастеру. Если они есть конечно рядом.
Опубликовано 14 апреля, 20169 г. блочек поменяй на пару лет хватит он бу 2000 тенге стоит. tle менялась?
Опубликовано 14 апреля, 20169 г. Надолго ли такого ремонта хватит? Топикстар правильно мыслит.Именно с этим авто только так бороться. Такого ремонта хватает на очень долго, возвратов нету уже в течении нескольких лет. Супер подход к ремонту. Лучше тогда вообще не чего не делать. Чем делать абы как. Имидж иногда дороже денег. Особенно в небольших городах. Где каждый друг друга знает. А здравомыслящий клиент вряд ли принесет опять деньги. А скорее поедет к другому мастеру. Если они есть конечно рядом. Работаю у официалов, и каждый такой повторный возврат клиента по этой же жалобе наказывается рублем. Поэтому и ремонтируем так, чтобы не возвращались.
Опубликовано 14 апреля, 20169 г. Автор Всем ответившим спасибо! Автомобильчик уехал своим ходом! Immo Off 29F400 Клиент доволен, помимо того что авто завелось, ещё и автозапуск на сигналке заработал без обходчика. Тему закрываем!!!
Опубликовано 14 апреля, 20169 г. Автор блочек поменяй на пару лет хватит он бу 2000 тенге стоит. tle менялась? Здравствуйте, вот он и поменял их несколько штук! Боится теперь на дачу ехать и тем более в Челябинск, того и гляди эвакуатор нужен будет!!!
Опубликовано 14 апреля, 20169 г. Такого ремонта хватает на очень долго, возвратов нету уже в течении нескольких лет. Работаю у официалов, и каждый такой повторный возврат клиента по этой же жалобе наказывается рублем. Поэтому и ремонтируем так, чтобы не возвращались. Ну да....Если бы у меня не было такой машины. У этой машины проблеммы с иммо бывают на ровном месте.Может полгода без проблемм заводиться.Потом-бах и с шестого раза запуск.И опять на какое-то время икс нормальная работа.Проверено все что касаеться иммо.И не только контакты. Скорее всего в другое место едут.Через полгода гарантии на работу уже нет,а второй раз платить за некачественно сделанную работу уже никто не хочет. Изменено 14 апреля, 20169 г. пользователем димончик
Опубликовано 15 апреля, 20169 г. Автор блочек поменяй на пару лет хватит он бу 2000 тенге стоит.tle менялась?[/quote Почистите личку, вопрос есть один.
Опубликовано 15 апреля, 20169 г. блочек поменяй на пару лет хватит он бу 2000 тенге стоит.tle менялась?[/quote Почистите личку, вопрос есть один. свою почисти подскажу
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь