Опубликовано 21 июня, 20178 г. А по приблуде - пользовались? все заявленное может? А почитать мои опусы выше?...:-)) Изменено 21 июня, 20178 г. пользователем TRAC
Опубликовано 21 июня, 20178 г. Кто-нибудь перематывал антенну на минике? 46-е читает через раз, cn3 вообще не пишет...
Опубликовано 21 июня, 20178 г. Вы уже третий в данной ветке с этой проблемой, sd карты в минике слабенькие. Что в этом случае делать уважаемый dacent? Как решить вопрос? Покупать карты и перезаливать данные или только новые данные заливать в старые карты? Спасибо
Опубликовано 21 июня, 20178 г. Кто-нибудь перематывал антенну на минике? 46-е читает через раз, cn3 вообще не пишет... Серёг, у меня тоже плоховато. В ямке не читает цн3 и 7936, приходится пихать внутрь большого углубления.
Опубликовано 21 июня, 20178 г. Что в этом случае делать уважаемый dacent? Как решить вопрос? Покупать карты и перезаливать данные или только новые данные заливать в старые карты? Спасибо купить sd карту и залить инфу с глючной карты, если она читаема а еще нужно свой профиль заполнить) Серёг, у меня тоже плоховато. В ямке не читает цн3 и 7936, приходится пихать внутрь большого углубления. у меня все норм читается) повезло с экземпляром) Изменено 21 июня, 20178 г. пользователем dacent
Опубликовано 21 июня, 20178 г. Серёг, у меня тоже плоховато. В ямке не читает цн3 и 7936, приходится пихать внутрь большого углубления. Я думал так у всех...
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Возможно ли повторно использовать CN3?Просто после неудачного копирования CITROEN C5 на CN3 -прибор написал FAIL,при этом ID и крипто -изменилась.Пришлось прописать через PIN -PCF7936. Изменено 30 июня, 20178 г. пользователем lock
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Возможно ли повторно использовать CN3?Просто после неудачного копирования CITROEN C5 на CN3 -прибор написал FAIL,при этом ID и крипто -изменилась.Пришлось прописать через PIN -PCF7936. Можно, CN3 многоразовая .
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Можно, просто миники у многих так косячат. Видимо антену нужно дорабатывать.
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Можно, CN3 многоразовая . Вы могли бы объяснить-как. Нужно что то менять в самом чипе?
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Не надо ничего менять в чипе. Попробуйте скопировать на него любой хт2. Может сам чип у вас бракованый, что верификацию не проходит после записи.
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Вы могли бы объяснить-как. Нужно что то менять в самом Можете для проверки самого чипа зайти в меню генерации (подготовки) чипов при этом вставив его в считыватель и попробовать сгенерить Blank 7936, если напишет сукесс значит всё нормально с чипом.
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Можете для проверки самого чипа зайти в меню генерации (подготовки) чипов при этом вставив его в считыватель и попробовать сгенерить Blank 7936, если напишет сукесс значит всё нормально с чипом. Попробовал.Пишет"FAIL"
Опубликовано 30 июня, 20178 г. Попробовал.Пишет"FAIL" Все.Сгенерировать получилось.Только пришлось очень высоко поднимать cn3. Может проблема с антеной?
Опубликовано 2 июля, 20178 г. Всем привет. Стал счастливым обладателем сп900мини. Подскажите, пожалуйста, логаны до 2012 и ларгусы у всех сниф дату плохо нюхает? Пробовал кстати копировать id46 GM на опеле астре J и на опеле Мокке. Нюхает сниф нормально, но в при декоде долго тупит и выдает глупые ошибки. То error E, то В, то D или F. Может кто сталкивался? Хотя я батарейки из ключей не доставал.
Опубликовано 2 июля, 20178 г. Пробуй использовать TPX4 в качестве снифа и тогда все должно получится и на логанах и на GM
Опубликовано 2 июля, 20178 г. Спасибо. А TPX4 перезаписывается? Просто он в 4,5 раза дороже. Чтоб потом копирнуть на сн3. И использовать тпх повторно?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь