Опубликовано 30 июля, 20196 г. Подскажите если у кого нибуть прошивка Е-2 на замену( M7V08X04 двигатель 2112 с Е-3) Профи правильно сказали про редактировать самому. Если даже взять фул под Е2 например M7N20V33 то надо индивидуально откатывать не только из-за 2112, но и потому что те ВАЗы с МР-7.0, что мне встречались, приходилось индивидуально настраивать, по причине "странностей" в калибровках форсунок и ДМРВ (не соответствие тому что установлено на авто). За то после наведения порядка в калибровках эффект от тюнинга гораздо больший чем с Январями.
Опубликовано 3 сентября, 20196 г. Всем Привет проблема такая У меня 10ка стоит бош 7 машина тупая как валенок пробовал прошивал находил на чип тюнинге фул флеш и просто сток пробовал редактировать не чего не меняется увел лямду за пределы чучуть бодрее но не то увеличился расход отключил разъем лямды стало еще бодрее а те прошивки которые тут есть не могу скачать пишет ошибку вот такая беда как быть не знаю кто что подскажет..
Опубликовано 4 сентября, 20196 г. Нужно почитать правила форума, пообщаться с людьми и все получится.
Опубликовано 10 мая, 20205 г. Всем привет. Авто нива 1,7 л. 2002 год сможет кто поправить прошивку, нужно отключить лямбду поправить под дмрв 116 ну и расход уменьшить
Опубликовано 5 октября, 20205 г. Кто поможет с прошивкой евро 2.В блоке залита m7n21v14 евро 3 заранее спасибо.
Опубликовано 14 октября, 20205 г. Вот попробуй M7n21v14без ДК-2.bin На ней еще время anti-jerk подправлено.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь