uvitali Опубликовано 4 марта, 2017 Опубликовано 4 марта, 2017 Коллеги, есть авто Datsun Mi-Do,2015 года. 46й чип. Ключ такой Кто сталкивался с таким чудом? Какова процедура прописки чипа и кнопок? Пин код есть. Такойключ имею. но кажется у клиента не мастер ключ. И при покупке авто ему почемуто всучили только один ключ. Вазовская процедура тут не пройдет?
Sogd Опубликовано 4 марта, 2017 Опубликовано 4 марта, 2017 Наверно вазовская и подойдет. Какой пин код? код нарезки может быть
Mihali4 Опубликовано 4 марта, 2017 Опубликовано 4 марта, 2017 +1, как на ВАЗе, нужен "красный" обучающий ключ.
za-bey Опубликовано 4 марта, 2017 Опубликовано 4 марта, 2017 Какова процедура прописки чипа и кнопок? Пин код есть. Такой ключ имею. но кажется у клиента не мастер ключ. И при покупке авто ему почемуто всучили только один ключ. Вазовская процедура тут не пройдет? Ну вы коллега повеселили всех. Откуда у ВАЗ-ов пин код появился вдруг? На соседнем форуме вам подробно всё уже расписали.
uvitali Опубликовано 4 марта, 2017 Автор Опубликовано 4 марта, 2017 Ну вы коллега повеселили всех. Откуда у ВАЗ-ов пин код появился вдруг? На соседнем форуме вам подробно всё уже расписали. Читайте там мой ответ.
вова020 Опубликовано 4 марта, 2017 Опубликовано 4 марта, 2017 Делал такой , там он Лайн пересчёт , через сервер в Японии . Шутка конечно Авто копия лада гранта - Калина 2. И процедуры те же
Анатолий Догадаев Опубликовано 5 марта, 2017 Опубликовано 5 марта, 2017 Все одинаково. Как на тазах и нивах и патриотов. Если нет красного можно сделать клон для завода но без кнопок.
Миру-beer Опубликовано 5 марта, 2017 Опубликовано 5 марта, 2017 На патриотах никогда не было красного ключа. Так же как и пин кодов на датсунах. вова020 правильно написал, Гранта это.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти