Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

OBDSTAR X300 DP PAD full

Featured Replies

Почему-то ошибки всех обнов

IMG_20180207_195708.jpg

  • Ответов 261
  • Просмотры 74,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Это сегодняшний глюк. Проблема у китайцев. Вчера обновил ренью кей и ваг иммо. У меня ситроен и пежо одо сегодня висит. Так же как и пользователей с х100+. Бухие наверное, у них новый год ))))  Думаю исправят завтра, раз взялись что-то добавлять.


Вопрос более опытным пользователям OBDSTAR. Мотает ли Б6 пассат (24с32) ? Поиском не нашёл. Спасибо.

Мотает ли Б6 пассат (24с32) ?

Мотает

Вышло много обнов, но как не грузились так и не грузятся. Одно только установилась, походу китайцы ещё не скоро отрезвеют

загрузку на "не родную" флешку и потом переносить не пробовали? (родная по дате может не пускать в загрузку :-) )

По ходу они из запоя выйдут под конец месяца.

 

Безымянный.png

У кого есть содержимое флешки для OBDSTAR X300M ?  Форматнул через прогу, а у них пока пьянки или тех. работы.

Ребят пробовал старые машины берёт через обд или выпайку, конкретно конечно интересна ауди а8 1996г мегамос13 полная утеря ключа

9346 ручками

Ды вроде 93s56

Мужики подскажите, когда подключаещь еепром одаптер, статус зелёная лампочка должна же гореть, а когда читаешь мигает красная комм. У меня почему-то не горит статус и не читает еепром

А адаптер обновлён?

А адаптер обновлён?

эрфид обновлял куда ключ вставляется, а еепром тоже разве нужно обновлять? Не видел в меню где это находится

Форд Фиеста 2014 - пробег - удачно.

Фиат Добло 2007 - пробег - удачно.

Мотает

0-02-04-cfe9f5eddb8cd555e88afddffa6d1978b23ce50362fd0abd21deb5b09fe4f0d6_full.jpg

 

Пассат Б6 2010 год, так и не смотал. Клиент приехал в самом конце дня.  Автоопределение типа приборки не работает. Указал 24С32, вроде в этих пассатах только на этой микрухе приборки. Заходил напрямую на 24с32. Сказало мне, что нихрена не определило (одни крестики) и мотать отказалось. Зашёл через пассат 24с32 и -12 VDO, результат тот же. Подсмотрел в Б7 такие же приборки на 24с64. Ответ: Login Fail. Зачитать, что за приборка Васей времени уже не было, да и компы уже сложил. Что я делал не так ? Вроде должен же мотать...Спасибо за ответы.

attachicon.gif0-02-04-cfe9f5eddb8cd555e88afddffa6d1978b23ce50362fd0abd21deb5b09fe4f0d6_full.jpg

 

Пассат Б6 2010 год, так и не смотал. Клиент приехал в самом конце дня.  Автоопределение типа приборки не работает. Указал 24С32, вроде в этих пассатах только на этой микрухе приборки. Заходил напрямую на 24с32. Сказало мне, что нихрена не определило (одни крестики) и мотать отказалось. Зашёл через пассат 24с32 и -12 VDO, результат тот же. Подсмотрел в Б7 такие же приборки на 24с64. Ответ: Login Fail. Зачитать, что за приборка Васей времени уже не было, да и компы уже сложил. Что я делал не так ? Вроде должен же мотать...Спасибо за ответы.

Выбирали NEC или CDC?!

Вчера такой же пассат мотанул x100

Выбирали NEC или CDC?!

Вчера такой же пассат мотанул x100

Выбирал NEC, так как если зайти не напрямую, а через пассат, то CDC там нет.

Выбирал NEC, так как если зайти не напрямую, а через пассат, то CDC там нет.

Очень странно.

А не пробовали использовать другое обновление?

Сегодня Т5 не хотел писать ключи на последнем обновлении, выбрал предыдущее и легли без проблем.

Очень странно.

А не пробовали использовать другое обновление?

Сегодня Т5 не хотел писать ключи на последнем обновлении, выбрал предыдущее и легли без проблем.

Не пробовал. Этот прибор куплен недавно, там лишь 2 обновки. Есть ещё тетрис OBDSTAR VAG PRO, с многочисленными обновками, но также не подключал. 

 

Вчера тоже парился с Форд Транзит 2012, с добавлением ключа. Через Европу отказался вообще писать, через Азию говорит ключ добавлен, а в Live Data как было 2 ключа, так и осталось, Несколько раз пробовал, один и тот же результат. Чип вроде правильный ложил id63 80bit (был только один в наличии). Толи чип не тот, толи неисправный, толи ситуация как и с одометром в пассате. Предыдущей версией кажется не пробовал.

 

Пежо 5008 (если не ошибаюсь 2011 год) - добавление ключа - удачно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.