May 16, 20178 yr Здравствуйте, притянули полуразобранное авто - не заводится. Авто безуспешно путешествовало по нескольким сервисам. Моторист перебрал двиг после чего удавалось запустить его на несколько секунд. По двигу ошибок нету. Сканер показал что был не обучен ключ но после привязки ситуация не изменилась, также не исключено что электроника - сборная солянка. Как вариант решили еще попробовать отключить иммо в моторнике (EDC15M). После правки ипрома Вася показывает что иммо отключен (статус1), подскажите, надо ли дополнительно что то перемыкать/отключать или достаточно правки иипрома? Есть дампы приборки (ИММО2 93С66 ) и моторника (24С02). Edited May 17, 20178 yr by www23
May 16, 20178 yr Author .. там еще поменяли двиг, ТНВД, все ясное дело б.у., владелец говорил что мозг вроде родной, но вот исправен ли он тоже вопрос.
May 16, 20178 yr ребята верните все на место и начните с топлива и так далее типо насос работает или нет??? давление??? а то вас понесло ни туда куда надо 2.4 benzin 2.5 dizel u vas tam cto????? Edited May 16, 20178 yr by dariuss
May 17, 20178 yr Тнвд прописывать надо по крайней мере на рестайлинге. Да 2,4 вроде бензин а дизель2,5. Edited May 17, 20178 yr by Алексей24648
May 17, 20178 yr Author Да, ошибся, дизель 2,5, тнвд не диагностится отдельным блоком, в багажнике вроде лежит старый, попробую еще его подкинуть. Ребят кто в теме с иммо подскажите по моему вопросу, ну чтоб хоть это направление откинуть, ведь заводится кратковременно а потом отсекается.
May 17, 20178 yr В скайп) Да, ошибся, дизель 2,5, тнвд не диагностится отдельным блоком, в багажнике вроде лежит старый, попробую еще его подкинуть. Ребят кто в теме с иммо подскажите по моему вопросу, ну чтоб хоть это направление откинуть, ведь заводится кратковременно а потом отсекается.
May 17, 20178 yr Да, ошибся, дизель 2,5, тнвд не диагностится отдельным блоком, в багажнике вроде лежит старый, попробую еще его подкинуть. Ребят кто в теме с иммо подскажите по моему вопросу, ну чтоб хоть это направление откинуть, ведь заводится кратковременно а потом отсекается. Достаточно в моторном править. Дамп моторного кидай.
May 17, 20178 yr Author GENNA спасибо большое за ответ, вот прикрепил стоковый и правленный проверьте пожалуст, чтобы еще раз не лезть в моторник. Походу проблемка прорисовалась, вскрыл электронику тнвд - там транзистор клапана звонится во все стороны, попробую завтра подкинуть блок с "запасного" тнвд. 24C02_micro4ip_audiA6_stok.bin 24C02_micro4ip_audiA6_noimmo.bin
May 18, 20178 yr Закачивай саляру из канистры и заводи,наверняка дохлый инжикционный насос в баке ,а соляры меньше половины.
May 18, 20178 yr Author Всем спасибо за советы, завелась телега но бьет ошибку 00550 - придется еще играться с моментом впрыска. Подскажите еще, насос который в баке, гоняет топливо по баку или должен подавать на тнвд?
May 18, 20178 yr Всем спасибо за советы, завелась телега но бьет ошибку 00550 - придется еще играться с моментом впрыска. Подскажите еще, насос который в баке, гоняет топливо по баку или должен подавать на тнвд? тока по баку в базовые зайди и посмотри сколько ранее сколько позднеее????? если нет ошибки нехватка топлива нечего лесть в бак и топлива меньше половины бака обманку врятли кто там поставил :AllSmail (26):
Create an account or sign in to comment