Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Калина спорт BOSH 17.9.7

Featured Replies

Добрый день. Подскажите какая может причина быть.?

По утрам на отрез отказывается заводится. Заводишь с буксира потом целый день ездишь с пол пинка заводится.

 

Screenshot_2017-11-20-08-34-51.jpg

Screenshot_2017-11-20-08-34-59.jpg

Screenshot_2017-11-20-08-35-08.jpg

Screenshot_2017-11-20-08-35-17.jpg

Screenshot_2017-11-20-08-49-50.jpg

Screenshot_2017-11-20-08-49-58.jpg

утром при прокрутке сканер обороты двигателя видит?

профиль-место жительства напишите!

Просадка напряжения при пуске как вариант, если с "толкача" запускается.

Осцилограф в помошь, мультиметром не увидите.

Накидал скринов с тремя параметрами, да ещё и снятых в разное время. Коррекции где? Сними параметры нормально,чем больше, тем лучше,  на холодной потом на горячей. Тогда может и без гаданий обойдёмся.

едь к диагносту и оставляй авто что бы он нахолодную все проверил и заплати за его работу, наменяешь че попало и денег больше прое***, диагностика стоит 500р всего то

утром при прокрутке сканер обороты двигателя видит?

профиль-место жительства напишите!

Да видит.

Новгородская область

 

Просадка напряжения при пуске как вариант, если с "толкача" запускается.

Осцилограф в помошь, мультиметром не увидите.

Напряжение в норме.

 

Накидал скринов с тремя параметрами, да ещё и снятых в разное время. Коррекции где? Сними параметры нормально,чем больше, тем лучше,  на холодной потом на горячей. Тогда может и без гаданий обойдёмся.

Тут два параметра. На холодную и на горячую. (горячее две последние фото.

 

едь к диагносту и оставляй авто что бы он нахолодную все проверил и заплати за его работу, наменяешь че попало и денег больше прое***, диагностика стоит 500р всего то

Отогнал я авто к диагностику. он типа мозги снял проверил все в норме, ремень грм посмотрел норм. Форсунки промыл. Завелась все норм. 1000 руб. отстегнул ему. Неделю поездил вернулась проблема.

Оттащил к другому. тот все параметры снял промыл дроссельную заслонку. Опять же промыл форсунки и дал заключения плохой бензин. 1 500 руб. Я слил бензин залил новый проблема пропала на неделю. Сейчас оттащил её опять к нему второй день диагностику проводит. Сегодня вечером параметры форсунок будет смотреть.

 

Давление в рампе 4 бар.

Датчик расхода воздуха менял.

Датчик коленвала проверил.

Изменено пользователем aeb53

Добрый день. Подскажите какая может причина быть.?

По утрам на отрез отказывается заводится. Заводишь с буксира потом целый день ездишь с пол пинка завод

На полностью остывшем двигателе проверить температуру ож , что покажет сканер , температура должна быть , что на улице + - 1градис.

На полностью остывшем двигателе проверить температуру ож , что покажет сканер , температура должна быть , что на улице + - 1градис.

Его я поменял. Правда поставил китайский фотон. И перестарается заводится когда холодает.

Забыл сказать что стоит газовое оборудование.

Изменено пользователем aeb53

aeb53 профиль заполните.

имхо -проблема ваша скорее всего в неправильной топливоподаче  гбо .

блок адаптивный ,загоняет коррекции  в минус ( топлива много на гбо)

два пути - отстроить гбо  и  сменить  прошивку с отключением  адаптаций  н,предварительно откалибровав гбо .

 перед пуском  параметры адаптации замеряйте и озвучьте , с этого нужно начинать было  выкладывание параметров для поиска неисправности .

 гадание приводит к лишним  необоснованным тратам .

ваша беда ,в том что не знаете нормальных диагностов  и задаете вопросы в профильной теме .

 

была похожая проблем с плохим пуском по утрам на акценте (могз всем вынес) -.......................

Изменено пользователем тас

Поршневая облегченная?


aeb53 профиль заполните.

имхо -проблема ваша скорее всего в неправильной топливоподаче  гбо .

блок адаптивный ,загоняет коррекции  в минус ( топлива много на гбо)

два пути - отстроить гбо  и  сменить  прошивку с отключением  адаптаций  н,предварительно откалибровав гбо .

 перед пуском  параметры адаптации замеряйте и озвучьте , с этого нужно начинать было  выкладывание параметров для поиска неисправности .

 гадание приводит к лишним  необоснованным тратам .

ваша беда ,в том что не знаете нормальных диагностов  и задаете вопросы в профильной теме .

 

была похожая проблем с плохим пуском по утрам на акценте (могз всем вынес) -.......................

А разве речь идет о ГБО?

Забыл сказать что стоит газовое оборудование.

А тему до конца почитать, не?

Извиняюсь просмотрел,поршневая какая?

Изменено пользователем nike-1

попробуйте утром перед пуском двигателя сделать сброс адаптаций ЭБУ,а потом завести. если заведется то скорее всего проблема в настройки гбо, как уже писали выше.

Только на бензине покатайся, предварительно перекрыв баллон.

Какой город? «Отогнал я авто к диагностику. он типа мозги снял проверил все в норме, ремень грм посмотрел норм. Форсунки промыл. Завелась все норм. 1000 руб. отстегнул ему. Неделю поездил вернулась проблема.» цены как при коммунизме... И еще... не к диагностику, а "к диагносту". Ну, либо "на диагностику".

Изменено пользователем alex 73

К газовщикам наверное надо.Скорее всего два топлива с утра(газ за ночь во впуск попадает.Тебе правильно сказали закрой балон и поездий на бензине.

Думаю двигатель после ремонта,поменяли поршни и не выдержали зазоры в кольцах.После того как заведется троит?


aeb53 вы диагност или владелец?

Думаю двигатель после ремонта,поменяли поршни и не выдержали зазоры в кольцах.После того как заведется троит?

 

aeb53 вы диагност или владелец?

 

Ремонт двигателя не производился.

Я владелец.

 

К газовщикам наверное надо.Скорее всего два топлива с утра(газ за ночь во впуск попадает.Тебе правильно сказали закрой балон и поездий на бензине.

Газ отключал без изменений.

 

попробуйте утром перед пуском двигателя сделать сброс адаптаций ЭБУ,а потом завести. если заведется то скорее всего проблема в настройки гбо, как уже писали выше.

Это я делал.

 

 

https://cloud.mail.ru/public/Lp6Y/4bCACtMNC

Изменено пользователем aeb53

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.