Опубликовано 14 февраля, 20187 г. не понял, мы что клиентам помогаем на форуме или что?! Мужики прекращайте, пожалейте человека, пусть едет к электрику, пусть вызовет электрика и оплатит ему вызов и работу. дурдом, неужели нет электрика в Белогорске...Да не жалко.Пусть физику подучит.
Опубликовано 26 февраля, 20187 г. Парни подскажите как можно к крякалке подключить стробоскопы. Что б при работе крякалки они работали. Отдельно системы работают Хотел взять с динамика там появляется минус но больше похож на сигнал тахометра и реле не замыкается . Ему видимо не хватает или сигнал вообще не тот
Опубликовано 27 февраля, 20187 г. Приезжай , все сделаю, будет моргать,крякать. А так вопрос какую СГУ мучаете?
Опубликовано 27 февраля, 20187 г. Китайская с брелком. Так я вроде бы электрик зачем я буду к кому то ехать. Нет желания подсказать не надо.
Опубликовано 27 февраля, 20187 г. Ух какой.Так что спрашивать, делай сам, раз все умеешь. Кроме реле можно использовать транзистор с отрытым коллектором.
Опубликовано 27 февраля, 20187 г. Намоткой проводок вокруг геркона и пусти его в разрыв динамика сгу.
Опубликовано 27 февраля, 20187 г. Ух какой.Так что спрашивать, делай сам, раз все умеешь. Кроме реле можно использовать транзистор с отрытым коллектором. Так я спрашиваю что б подсказали а не приезжай все сделаю Намоткой проводок вокруг геркона и пусти его в разрыв динамика сгу. Один провод? Какой длинны ? Материал? И какой геркон?
Опубликовано 27 февраля, 20187 г. А про транзистор мне сказали что может потом не закрыться или не успевать открываться
Опубликовано 28 февраля, 20187 г. Вы действительно думаете что быстродействие транзистора хуже чем у реле? Тогда почему компьютеры не делают на реле до сих пор? Запишитесь в какой нибудь радиокружок, купите книжку основы радиотехники, повторите школьный курс физики за 7, 8 класс, и этих глупых вопросов не будет.
Опубликовано 28 февраля, 20187 г. Я не про то. Там синусоида от минуса к плюсу. он будет не весь период открыт а половину. С реле тоже самое. Надо какой то преобразователь
Опубликовано 28 февраля, 20187 г. Действительно, проще разобрать блок сгу и посмотреть что там внутри. Может там банальная Надюшка стоит.
Опубликовано 28 февраля, 20187 г. Как мне объясняли там стоит микросхема с питанием 5 вольт и управление тоже. Я думал туда подкинуть.
Опубликовано 1 марта, 20187 г. Действительно, проще разобрать блок сгу и посмотреть что там внутри. Может там банальная Надюшка стоит. Имелось в виду релюшка. ПисАл с телефона.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь