nbveh Опубликовано 4 апреля, 2010 Опубликовано 4 апреля, 2010 Овзаимозаменяемости блоков знают (почти) все. Но когда меняем блок на другой что впего заливать кто знает?
o717ka Опубликовано 4 апреля, 2010 Опубликовано 4 апреля, 2010 Прежде чем тему создавать нужно форум почитать!! Заполните свой профиль полностью, и правила форума почитайте. Ответ на ваш вопрос обсуждался тысячу раз...
sasha-01 Опубликовано 4 апреля, 2010 Опубликовано 4 апреля, 2010 Да, вопрос обалденный, о каких блоках речь идет
nbveh Опубликовано 4 апреля, 2010 Автор Опубликовано 4 апреля, 2010 Не грубил и на грубость старался не нарываться. Сформулировал наверное что то не так!
aleksein Опубликовано 5 апреля, 2010 Опубликовано 5 апреля, 2010 Добрый день .Вам не грубят ,а просто не хотят разговаривать с человеком в маске. Есть правила и на форуме и просто правила приличия.Да,просьба о поддержке требует конкретики,Вам нужно поменять блок с Тойоты на какой-то другой?
Shurik991 Опубликовано 23 апреля, 2010 Опубликовано 23 апреля, 2010 Привет всем! Хочу поменять блок Bosh 797 на январь 7.2 что нужно будет доробатывать по проводке (кроме вентилятора)?
sasha-01 Опубликовано 24 апреля, 2010 Опубликовано 24 апреля, 2010 Привет всем! Хочу поменять блок Bosh 797 на январь 7.2 что нужно будет доробатывать по проводке (кроме вентилятора)? Все контроллеры разные, что на что менять хотите, номер контроллера, индефикатор ПО???
nbveh Опубликовано 3 мая, 2010 Автор Опубликовано 3 мая, 2010 Привет всем! Хочу поменять блок Bosh 797 на январь 7.2 что нужно будет доробатывать по проводке (кроме вентилятора)? Напиши какая машина 1.6L 8V или 1.6L 16V или , , ,
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти