Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Да, можно открывать без программы.

С уважением unk.

  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 470,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • TOYOTA TECHSTREAM V6.20.020 Программа для диагностики автомобилей TOYOTA, LEXUS, SCION. Для диагностики требуется PassThru J2534 совместимый адаптер. Скачать http://depositfiles.com/files/7bcfvj

  • Toyota Techstream 6.01.021   Год/Дата Выпуска: 2011 Версия: 6.01.02 Системные требования: Windows совместимый компьютер Язык интерфейса: Многоязычный (русский отсутствует) Таблэтка: Присутствует

  • Потому что не верно установили драйвер. Вин10 устанавливает свой драйвер для этого адаптера и поэтому установка не проходит до конца. Нужно зайти в диспетчер устройств и найти там конвертер

Изображения в теме

Опубликовано

На русском тоже самое , что и на английском. 

Замените в папке Help. Откройте папку " Toyota Diagnostics", следующее откройте папку "Techstream", следуущее открыть папку "EU" , следующее откройте папку "Help" и замените скачанный файл или свой английский переименуйте , а скачанный вставте и будет у Вас русский в меню Help. Ссылка  https://yadi.sk/d/3vcpZu1Kj4ngG

спасибо огромное за помощь. помогает, если в школе и институте изучали немецкий))

Опубликовано

Перевод корявый.Видимо Google поработал.А по ключам полная ахинея расписана.На английском и то понятнее. 

Опубликовано

Русификатор для версии 7.20.041 https://yadi.sk/d/uFLnWwuJj4TNd
Версия 7.20.041 http://rutracker.org...c.php?t=4179976
Для работы с VAG K+CAN Commander 1.4 скопировать папку J2534KCANv1.0.0.10 (из архива Toyota Techstream http://vdiag.net/)впапку C:\Program Files\Toyota Diagnostics\Techstream\. Запустить файл j2534KCAN.exe, кнопка "Записать" и "Выход".

Опубликовано

У меня все чаще, стала проявляться такая проблема - как только заводишь двигатель, сразу отваливается кабель Мангуст (программа перестает видеть кабель). На некоторых авто такого не наблюдается. Дело, видимо в самом кабеле, т.к. на этих проблемных авто, сканер Autocom, работает хорошо. Как можно это поправить и как локализовать проблему?

Изменено пользователем DEE

Опубликовано

 Сообщение от Autokent: "Проект русского языка на 10 версию закрывается.

 Участвуют только те кто успел отписаться мне в личку, остальные пока лесом.

 Проект будет закрытым, в том числе и для тестирования!

 Осталось совсем не много времени, для тех кто хочет поучаствовать!

 Пока собралось 20 человек (+трое под вопросом), чем нас больше - тем лучше для всех нас!

 Функция ImmoReset в данный момент не готова (японцы сильно извратились с ней) и я надеюсь что она выйдет раньше русификатора и будет доступна тем кто подписался на все как бонус за ожидание русификации!" .

 

 

 

На данный момент  с человека по 500. Больше народу меньше   с  человека . Для не записавшихся  будет 5000. Запись в Л/С Autokent.  http://autoprogs.ru/diagnostika-toyota-lexus-remont-elektroniki-151/toyota-techstream-611/index136.html .

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Кто нибудь пробовал смотреть Toyota праворульные 2000-2002 года TECHSTREAMом ? Удалось только SRS и ABS увидеть. Над остальным звездочки горят. Адаптер чипсофт. Свежие Toyota берет без проблем. 

Опубликовано

рынок переключали ?

Опубликовано

рынок переключали ?

Выбирал Японию

Изменено пользователем roller83

Опубликовано

4 и 5 пины на вашем адаптере звонятся на КЗ?

Опубликовано

Кто нибудь пробовал смотреть Toyota праворульные 2000-2002 года TECHSTREAMом ? Удалось только SRS и ABS увидеть. Над остальным звездочки горят. Адаптер чипсофт. Свежие Toyota берет без проблем. 

Так тут и удивляться нечему.Ведь TIS пришёл на замену IT-2.Так что будут работать свежаки

Опубликовано

Так тут и удивляться нечему.Ведь TIS пришёл на замену IT-2.Так что будут работать свежаки

Значит TIS не подходит для этих машин ?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Есть ли у кого опыт программирования датчиков давления колес TIS ом на LEXUS nx200, не дилерским шнурком?

Опубликовано

Опен порт 2, Vas 5054a во всех проявлениях

Опубликовано

Опен порт 2, Vas 5054a во всех проявлениях

Я правильно понял.что VAS 5054 A  Вы подружили с TECHSTREAM. если так то как это сделать?

Опубликовано

Openport 2.0 оригинал не пишет.

Опубликовано

так  в комплекте с вас 54 идет драйвер пастру и еще вроде бы должны стоять все микрухи

всё верно, остальное зависит от головки VAS 

Опубликовано

У меня без 2 MC   TIS работает.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Значит TIS не подходит для этих машин ?

Скажите на какой именно автомобиль вы подключались?

Какой версией программы пользуетесь?

Каким адаптером Вы все это делаете?

От адаптера тоже многое зависит, например не все могут работать на низкой скорости передачи данных

или не поддерживать старый формат передачи данных и соответственно не подключатся к медленным блокам.

 

Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа!

 

Techstream должен полностью заменять IT, просто в Techstream доступны более новые авто, но старых никто не отменял.

Проверяйте на сколько правильно Вы заполнили таблицу с данными при подключении к авто.

Например на моем IS200 99 г.в., при подключении Techstream, я могу зайти только в 3 блока - мотор, ABS, SRS.

При подключении к нему IT доступны тоже только эти блоки.

Так что однозначно сказать по вашему вопросу не возможно - каждый конкретный случай получается - частный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.