Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки AUDI

Featured Replies

  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 628,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Друзья,нужна помощь!

Машина Audi A6 1.8 атмосферник акпп

эбу Bosch me 7.5 8D0 906 018 c 0 261 206 034

Нужен дамп микросхемы 950403 с пином

могу дать без иммо если надо

Здравствуйте ищу full BDM ауди а4 2l CAEB 2008г акпп edc17/mod17 8K2907115N Заранее огромное спасибо. Ну ни где нет.....................

Непонятно, тут ищёшь, полчаса назад хотел выложить в соседней теме.

Здравствуйте! Нужна тюн. прошивка под евро2: 8E0909518 0001 0261206869 1.8T  механика. За денюшку.

Здравствуйте! Нужна тюн. прошивка под евро2: 8E0909518 0001 0261206869 1.8T  механика. За денюшку.

можно давайте в лс

А, готовое проверенное решение есть?

Здравствуйте! Нужна тюн. прошивка под евро2: 8E0909518 0001 0261206869 1.8T  механика. За денюшку.

Есть любая, вплоть до многорежимной прошивки. Вот я делал мультипрошивку для машины.

https://www.drive2.ru/l/5305935/

 

Поедет хорошо если все исправно, 200 сил 300 Нм, вторичный воздух, кат и EVAP можно тоже убрать, readiness test будет пройден, а не просто порублены ошибки. 

Если интересно, то в личку.

Привет парни. У кого есть прошивку на а4 1.8т на 180 коней?

Парни нужна помощь !!!!нужна прошивку на а4 1.8т на 180 коней

Привет парни. У кого есть прошивку на а4 1.8т на 180 коней?

Парни нужна помощь !!!!нужна прошивку на а4 1.8т на 180 коней

профиль заполните....и пишите софт какой и какой эбу....телепатов тут скорее всего нет...

Шо ты так кричишь?

Сток показывай( а то могу дать на А4 1.8Т) а то потом машину не заведёшь, ещё больше кричать будешь.

Есть любая, вплоть до многорежимной прошивки. Вот я делал мультипрошивку для машины.

 

 

Вопрос. Именно всё сам делал? Сам патчил софт? Сам добавлял куски изменяемых блоков?

Изменено пользователем Witold68

Вопрос. Именно всё сам делал? Сам патчил софт? Сам добавлял куски изменяемых блоков?

Сам лично. Что значит "куски изменяемых блоков"? Меняются некоторые карты по бусту, углам, смеси.

ну! понятно........

а что в твоём понимании тогда "многорежимная" прошивка?

Да в принципе то оно и получается многорежимка, таким способом. Тема обсосана и обжована на буржуйских форумах. Вот можно тут почитать http://www.go-apr.ru/products/ecu_upgrade_passat18t.html

Меня как раз интересовало = реально сам или, таки, начитавшись форумов. Я дизил подобный патч, даже скажу больше делал в своего Пасата. Поигрался недельку и снёс. В этом варианте есть один ОГРОМНЫЙ минус = для того, чтоб переключить режим, нужно остановить авто, заглушить двиг и потом только переключить. Очень неудобно и бесполезно. Другое дело "бутерброд" и переключение в любой момент.

Принцип многорежимки на кнопке круиза = пропатчен софт так, что при нажатии на кнопку этот самый патч переписывает нужные калибровки в рабочую область флеши. Калибры, которые предназначены для замены лежат в области заглушек (места во флешке валом), но они там "немного" упакованы (распаковщик в патче). Так вот сама по себе флеша устроена так, что "изнутри" мы можем переписать только блоки или сектора, или как хотите называйте. Другими словами если в области между адресами 0х2000 по 0х4000 нужно изменить всего один бит = переписывать придётся весь сектор.  Вот именно это я назвал кусками....

профиль заполните....и пишите софт какой и какой эбу....телепатов тут скорее всего нет...

софт 0261206450

APR делает по другому принципу, он переписывает куски и я что-то не видел, чтобы на халяву был такой "патч". 

Я же видео выложил, где все показал и рассказал. Переключается в реальном времени за доли секунды, режим сохраняется после отключения питания. Такого нет на буржуйских форумах.

Парни помогите нужна паршивка на а4 1.8т 2000г. Софи 0261206450

софт  какой?  где  прошивка?

Такого нет на буржуйских форумах.

 

все там есть, причем давно уже.

на технических форумах. а не на общественных помойках - которые у всех на слуху.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.