Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки AUDI

Featured Replies

  • Ответов 2,2 тыс
  • Просмотры 629 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Какой нахрен bosch ?

Незнаю , что вы там шить собрались? По подобным зуперкарам обычно пресс плачет .

MOTOR-STEUERGERAET-Audi-4A0907473A-Hella-5DA006903-01.jpg

Какой нахрен bosch ?

Незнаю , что вы там шить собрались? По подобным зуперкарам обычно пресс плачет .

 

поздновато ты тюнингом занялся, во времена сотки небось карбюраторы с трамблерами на жигулях крутил =)) я про пресс несколько страниц назад говорил, так мне говорят, что они живее всех живых. А на счет номеров по бошу с ауди сто вариантов море: 0280 000 718, 0261 200 240, 0261 203 599, 0280 800 239, 0280 800 456 , и есть еще хелла блоки на них ...

Изменено пользователем uskorritel

Да я не о том что bosch или что то ещё))) , смысл шить машину которая стоит дешевле процедуры тюнинга и на выходе получается ( да простят меня владельцы старых машин ) очень убитая тачка с тюнингом .

:emot64::tormoz:

Да я не о том что bosch или что то ещё))) , смысл шить машину которая стоит дешевле процедуры тюнинга и на выходе получается ( да простят меня владельцы старых машин ) очень убитая тачка с тюнингом .

:emot64::tormoz:

 

не знаю зачем =)) прет их наверно, наше какое дело по сути =))

Так что ни у кого нет прошивки?

Так что ни у кого нет прошивки?

вы вообще что хотите??родную прошивку??или тюнинг??если тюнинг выкладывайте свою...

У меня какой то глюк, иногда пропадает икра и не работает бензонасос. После отключения аккумулятора на 24-48 часов опять все нормально. Сканер ошибок не показывает. Он снятый, визуально просмотрел под микроскопом-дефектов пайки и трещин нет. Я хочу попробовать пере-прошить блок если не поможет придется покупать другой.

У меня нет иммобилайзера и сигнализация в норме.

перепрошивка блока тебе не поможет.

У меня какой то глюк, иногда пропадает икра и не работает бензонасос. После отключения аккумулятора на 24-48 часов опять все нормально. Сканер ошибок не показывает. Он снятый, визуально просмотрел под микроскопом-дефектов пайки и трещин нет. Я хочу попробовать пере-прошить блок если не поможет придется покупать другой.

как вариант все емкости поменять,да и не все трещины видны ...глюк прошивки не может так проявляться,если битые байты образуются,они уже никуда не уйдут,и отключение питания их не восстановит.

Считаете пустая затея с прошиванием? Надо менять блок? Признаться я об этом думаю все чаще.

Считаете пустая затея с прошиванием? Надо менять блок? Признаться я об этом думаю все чаще.

там какая пзу стоит?я бы поменял блок....

Перепрошивка конечно не поможет - это 100% я бы нашел блок на подмену, на пробу. Думается мне, что дело не в нем.

Перепрошивка конечно не поможет - это 100% я бы нашел блок на подмену, на пробу. Думается мне, что дело не в нем.

И про ИММО не забыть)

Изменено пользователем _Mack_

И про ИММО не забыть)

Нету там иммо никакого!Писали же уже!

Я сегодня поставил другой блок. Проблем пока нет все работает пока нормально. А со старым блоком что? Выкинуть жалко.

не спеши выкидывать, вдруг все таки не в нем дело. а так да, хранить его смысла нет. разве что флешку оставить =))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.